Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с форумом ?

Комментарии идут куда попало, темы не пишутся ?Это так у многих или ко мне у администрации "особое отношение ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
РЫБЫВ ответ на Елена
Елена
Едут , едут по Саоми наши казаки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Suomi!)))) Konechno...gde nashego brata, tol'ko netu!
Дочь Самурая
я зайти никак не могла, 2 раза перегружалась...
Светлана
Было что- то. Сейчас вроде наладилось.
вика vukaВ ответ на Светлана
Светлана
Было что- то. Сейчас вроде наладилось.
СсылкаПожаловаться
но новые модеры ооочень строгие,видимо..
Zайпод
c каждым разом сайт делает шаг в ад. Сначала убили каменты к статьям и анонимность, потом ввели модераторство. третий шаг сведет форум в ад и убъет его посещаемость. Хотя забавную вещь они открыли мне; я грешным делом думал что хуже стукачей быть не может, оказалось что может - стукачи, не справившиеся со стукачеством...
111 222В ответ на Zайпод
Zайпод
c каждым разом сайт делает шаг в ад. Сначала убили каменты к статьям и анонимность, потом ввели модераторство. третий шаг сведет форум в ад и убъет его посещаемость. Хотя забавную вещь они открыли мне; я грешным делом думал что хуже стукачей быть не может, оказалось что может - стукачи, не справившиеся со стукачеством...
СсылкаПожаловаться
Это ты их подбадриваешь, да ?
ZайподВ ответ на 111 222
111 222
Это ты их подбадриваешь, да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немного суровой, но справедливой критики никогда не помешает...
Татевик Елена ЕкатеринаВ ответ на Zайпод
Zайпод
c каждым разом сайт делает шаг в ад. Сначала убили каменты к статьям и анонимность, потом ввели модераторство. третий шаг сведет форум в ад и убъет его посещаемость. Хотя забавную вещь они открыли мне; я грешным делом думал что хуже стукачей быть не может, оказалось что может - стукачи, не справившиеся со стукачеством...
СсылкаПожаловаться
c каждым разом сайт делает шаг в ад. Сначала убили каменты к статьям и анонимность, потом ввели модераторство. третий шаг сведет форум в ад и убъет его посещаемость. Хотя забавную вещь они открыли мне; я грешным делом думал что хуже стукачей быть не может, оказалось что может - стукачи, не справившиеся со стукачеством...
они здесь все стукачи
Александра VogueВ ответ на Zайпод
Zайпод
c каждым разом сайт делает шаг в ад. Сначала убили каменты к статьям и анонимность, потом ввели модераторство. третий шаг сведет форум в ад и убъет его посещаемость. Хотя забавную вещь они открыли мне; я грешным делом думал что хуже стукачей быть не может, оказалось что может - стукачи, не справившиеся со стукачеством...
СсылкаПожаловаться
А кто такие стукачи не справившиеся с сукачеством?
ZайподВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А кто такие стукачи не справившиеся с сукачеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смена виртуального караула прошла мимо тебя?
Александра VogueВ ответ на Zайпод
Zайпод
смена виртуального караула прошла мимо тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да...
абвгдВ ответ на Zайпод
Zайпод
c каждым разом сайт делает шаг в ад. Сначала убили каменты к статьям и анонимность, потом ввели модераторство. третий шаг сведет форум в ад и убъет его посещаемость. Хотя забавную вещь они открыли мне; я грешным делом думал что хуже стукачей быть не может, оказалось что может - стукачи, не справившиеся со стукачеством...
СсылкаПожаловаться
Зайпод! заходи в мою тему - Как оградить своего мужа от манипуляций бывшей, - Почитай, если тебе не безразлично твое право - высказываться , то ,думаю - поддержишь))
ZайподВ ответ на абвгд
абвгд
Зайпод! заходи в мою тему - Как оградить своего мужа от манипуляций бывшей, - Почитай, если тебе не безразлично твое право - высказываться , то ,думаю - поддержишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можешь считать мой голос за свободу слова, но обращаться к виртуальным вертухаям я брезгую...
абвгдВ ответ на Zайпод
Zайпод
можешь считать мой голос за свободу слова, но обращаться к виртуальным вертухаям я брезгую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь, Я вот тоже...)))
111 222
Спасибо майлу за глюки. Разгребла наконец-то то, до чего руки не доходили.
Прелесть
Вот так вот-решишь на форум выйти, с народом пообщаться, а фиг тебе-так и губят на корню инициативность и добрые намерения ((( А еще самым наглым образом исчез мой коммент в соседней теме и осталось ток сообщение, что он удален автором. Ну да-ну да, давайте еще и есть-пить вместо меня начнем ))))
РЫБЫВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот так вот-решишь на форум выйти, с народом пообщаться, а фиг тебе-так и губят на корню инициативность и добрые намерения ((( А еще самым наглым образом исчез мой коммент в соседней теме и осталось ток сообщение, что он удален автором. Ну да-ну да, давайте еще и есть-пить вместо меня начнем ))))
СсылкаПожаловаться
Strashnee budet, esli vmesto tebja....seksovat' budut!(((
абвгд
Вступай в мою тему ! )) если желание есть))
elena.platova
Ау!!! проверка связи!!!!А то как в обед всё заглючило, так боюсь проверять
Tatyana Ne Larina
Душечка.. мляяя.. предупреждай хоть, а то я только сейчас взглянула на тебя...)))
Что с форумом ? Что с форумом?.. Красоты он просто не выдерживает.. нашей..)))
ангел гелана
Было такое тайм аут на час
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем