Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с форумом ?

Комментарии идут куда попало, темы не пишутся ?Это так у многих или ко мне у администрации "особое отношение ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Мюмзик
целый день такая *опа (((((
Душечка @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
целый день такая *опа (((((
СсылкаПожаловаться
еклм (((((
абвгдВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
целый день такая *опа (((((
СсылкаПожаловаться
Заходи в мою тему- как оградить своего мужа от влияния бывшей ))) - пусть модераторы занимаются не баном мнений отличных от тех , что они желают видеть на форуме)) - Пусть извинятся, за бан , ну или за форс-мажор))- тоже примем))
МюмзикВ ответ на абвгд
абвгд
Заходи в мою тему- как оградить своего мужа от влияния бывшей ))) - пусть модераторы занимаются не баном мнений отличных от тех , что они желают видеть на форуме)) - Пусть извинятся, за бан , ну или за форс-мажор))- тоже примем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вообще базы пропали,работать не могу ((((( на майле такая фигня!
МаргошаВ ответ на абвгд
абвгд
Заходи в мою тему- как оградить своего мужа от влияния бывшей ))) - пусть модераторы занимаются не баном мнений отличных от тех , что они желают видеть на форуме)) - Пусть извинятся, за бан , ну или за форс-мажор))- тоже примем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте... ну хватит уже фигню говорить, а? какие баны??? о чем Вы? В той теме ни одного комментария, скрытого модераторами. Мэйл действительно сегодня тупит.
абвгдВ ответ на Маргоша
Маргоша
слушайте... ну хватит уже фигню говорить, а? какие баны??? о чем Вы? В той теме ни одного комментария, скрытого модераторами. Мэйл действительно сегодня тупит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так администрация обязана извиниться перед пользователями ( покупателями ) продукта MAIL.RU)) - или выготовы получать продукт более низкого качества?)) - Не продукт за кторый вы заплатили?- Ведь в рекламе компании MAIL.RU не говорилось о том, что при каждом глюке - они не будут извиняться перед пользователями ( потребителями ) - за причиненные неудобства?))
МаргошаВ ответ на абвгд
абвгд
Так администрация обязана извиниться перед пользователями ( покупателями ) продукта MAIL.RU)) - или выготовы получать продукт более низкого качества?)) - Не продукт за кторый вы заплатили?- Ведь в рекламе компании MAIL.RU не говорилось о том, что при каждом глюке - они не будут извиняться перед пользователями ( потребителями ) - за причиненные неудобства?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы никто не платили за эту услугу. Глюков у мэйла - да....не меряно. Только при чем тут баны?
Василий
на счет комментариев ...есть такое ...
Домино
уфф... выдохнула... я уж думала, компу кирдык... а оказывается, форум глючит... у меня темы через одну еле как открываются... и ошибку выдает...
Daisy98В ответ на Домино
Домино
уфф... выдохнула... я уж думала, компу кирдык... а оказывается, форум глючит... у меня темы через одну еле как открываются... и ошибку выдает...
СсылкаПожаловаться
У меня вообще форум не открывался...
ДоминоВ ответ на Daisy98
Daisy98
У меня вообще форум не открывался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ж фигня... нажимаешь - реакции ноль...
Душечка @В ответ на Домино
Домино
уфф... выдохнула... я уж думала, компу кирдык... а оказывается, форум глючит... у меня темы через одну еле как открываются... и ошибку выдает...
СсылкаПожаловаться
а я подумала меня к бану готовят из за "большой любви " ))))
ДоминоВ ответ на Душечка @
Душечка @
а я подумала меня к бану готовят из за "большой любви " ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде нормально поехало...
Душечка @В ответ на Домино
Домино
вроде нормально поехало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже на почту письма приходят
ДоминоВ ответ на Душечка @
Душечка @
даже на почту письма приходят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вапще крутяк! )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Домино
Домино
уфф... выдохнула... я уж думала, компу кирдык... а оказывается, форум глючит... у меня темы через одну еле как открываются... и ошибку выдает...
СсылкаПожаловаться
уфф... выдохнула... я уж думала, компу кирдык... а оказывается, форум глючит... у меня темы через одну еле как открываются... и ошибку выдает...

Абсолютно то же самое. Я уже обрадовалась, подумала форуму кирдык, потому что комп работает отлично...)) Но решила проверит, ан нет форум тож работает..))

Рыжуля, я, наверно, столбняком от форума заразилась и нечаянно тебе нажала "пожаловаца" .. звиняй, пожалста..)))
ДоминоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
уфф... выдохнула... я уж думала, компу кирдык... а оказывается, форум глючит... у меня темы через одну еле как открываются... и ошибку выдает...

Абсолютно то же самое. Я уже обрадовалась, подумала форуму кирдык, потому что комп работает отлично...)) Но решила проверит, ан нет форум тож работает..))

Рыжуля, я, наверно, столбняком от форума заразилась и нечаянно тебе нажала "пожаловаца" .. звиняй, пожалста..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не вапрос: бутылька и пончик - и ты прощена )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Домино
Домино
Да не вапрос: бутылька и пончик - и ты прощена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие пончики??? Новый год скоро.. где талию будем делать?))) Да и чё, одна штоЛе будешь здесь в углу жевать? )
Я тож за компанию присяду.. да и вдруг ещё кто-то голодный заявится..)))




ДоминоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Какие пончики??? Новый год скоро.. где талию будем делать?))) Да и чё, одна штоЛе будешь здесь в углу жевать? )
Я тож за компанию присяду.. да и вдруг ещё кто-то голодный заявится..)))




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох ты ж блинн, вкуснятина какая... а я ведь схомячу! )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Домино
Домино
Ох ты ж блинн, вкуснятина какая... а я ведь схомячу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушка должна наслаждаться процессом, а не хомячить..))
а я тебя сфотала, забирай фотку на зиму))

ДоминоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
девушка должна наслаждаться процессом, а не хомячить..))
а я тебя сфотала, забирай фотку на зиму))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха.. это я в молодости)))
абвгдВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
уфф... выдохнула... я уж думала, компу кирдык... а оказывается, форум глючит... у меня темы через одну еле как открываются... и ошибку выдает...

Абсолютно то же самое. Я уже обрадовалась, подумала форуму кирдык, потому что комп работает отлично...)) Но решила проверит, ан нет форум тож работает..))

Рыжуля, я, наверно, столбняком от форума заразилась и нечаянно тебе нажала "пожаловаца" .. звиняй, пожалста..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходи в мою тему - ( как оградить своего...) - пусть или извинятся, или обьяснятся)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на абвгд
абвгд
Заходи в мою тему - ( как оградить своего...) - пусть или извинятся, или обьяснятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нафиг, для меня это не принципиально. Захотела - пришла. Захотела - ушла))
Да и без проблем, если бы забанили или форум накрылся..)) Есть ещё ММ..)) И дел - до фига, а я на форум ещё забегаю..))
Горчица Горчичная
у меня такая же проблема....
вика vuka
уже все наладилось..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем