Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с Галкиным?

А что случилось с Галкиным? Петросян отдыхает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
malum
А эт кто???
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Начинается
Василина
Вы что имеете ввиду? Юмор или внешний вид?
Аноним
Только что внимательно просмотрела целиком всю передачу. Искала юмор... Внешний вид без претензий
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Только что внимательно просмотрела целиком всю передачу. Искала юмор... Внешний вид без претензий
СсылкаПожаловаться
kakuü peredachu?
ПроСТО Я
туфта...выдохся
Василина
Это Вы про Максим,Максим? На прошлой неделе начала смотреть,но больше 15 минут не осилила. Петросян вообще жесть,если сравнивать с Галкиным.
Аноним
В один момент? Всёже это обычно медленней происходит.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
В один момент? Всёже это обычно медленней происходит.
СсылкаПожаловаться
так ему и надо
Светлана ЧувилинаВ ответ на kobra1613

игла
а что могло случиться с полным ушлёпком?
Аноним
В программе точь в точь это был просто Великий Актер. Да и раньше всегда был хорош, ну если без предвзятости, забыть про Жену. И вдруг - вот это(((. Может, болел?
Анна Лидер
Губошлёпик-жабёныш Пугалкин никак и нигде не актер ни разу! Как сказал один актер (настоящий, кстати) - в театре Маяковского - самое лёгкое - пародировать! голосом, манерами и т.д. Попугай, да и только!
Аноним
Я сказала в передаче точь в точь. Это не театр Маяковского. А Вам-то где он дорогу перешёл? Вы тоже пародист?
Аноним
А я как раз из малоразвитых слоёв населения. А вот тоже удивлена. Однако без злобы))
Дачница
На каждый товар, есть свой купец! Кому-то нравится "Дом-2". У Галкина есть своя аудитория,поклонники. Я не смотрю эти шоу.
Аноним
Я хотела только поговорить о скорости деградации.
Всё превращается в Дом-2. И в Максим-Максим.
Но почему столько ярости? Никто же не ненавидит Дом-2?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела только поговорить о скорости деградации.
Всё превращается в Дом-2. И в Максим-Максим.
Но почему столько ярости? Никто же не ненавидит Дом-2?
СсылкаПожаловаться
Спрос рождает предложение.
таша таша
Много политики...Первые выпуски были веселее.....""Белая стрекоза любви'' позабавила....
Elena Ilyhina
Галкин что то не юморит....видимо уже выдохся...пополнел...его передача вызывает больше раздражение чем восхищение....
Ирина Шулятьева
Ничего удивительного.С бабушкой живет,оттого и юмор у него пенсионерский.27 лет разницы-это вам не шуточки.
Наталья Смех
Формат передачи - второй вечерний Ургант, но Галкин явно уступает Урганту и все же пыжится. Получается ксерокопия популярной передачи с бездарным ведущим и полностью слизанным сценарием. Работал первый канал фоном, ужасно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем