Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с холодильником?

Купили холодильник Liebherr CU 2811-20, сегодня доставили, распаковали сами доставщики, установили на указанное место и уехали. Выдержав даже не 4 часа как советовали, а 5, мы его включили. Прождали пару часов-по инструкции, начали загружать продукты. Нареканий нет, НО - на задней стенке холодильника есть небольшой " иней ", который при открытом холодильнике тает и в капельки меленькие превращается. Это нормально? Пробовали найти по инету инфы с аналогичной проблемой-ее нет. В инструкции сказано что капельки на задней стенке-нормально, про "иней" ничего не написано. Или все же так и должно быть? Разморозка самого холодильника-капельная, только в морозилке-ручная. Температуру установили на 4, по совету в инструкции.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
вячеслав
Освятить забыли.
КтоЯ
Поменяйте температуру, может сильно низкая-выставлена?
НС
Это стена плача,у меня также
АННА АНИНА
У меня такой, его не надо размораживать, система ноу-фрост вроде.
mmmm
все норм
Алексей
нормально
это плачущий испаритель называется
Аноним


ух, спасибо, форумчане! А то мы с мужем уже начали нервничать, холодильник хоть и не 100 тыщ, но недешевый. Жаль конечно что "плакать" будет задняя стенка,но-самое главное что исправен, а не брак. Еще раз спасибо за ответы, тему закрываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем