Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с этим делать?

Влюблена в парня уже три года. Ничего с собой поделать не могу. Раньше были друзьями, много общались, переписываюсь, гуляли (вдвоём не гуляли, только втроем: я, он и наш общий друг). Сейчас же все сошло на нет, иногда видимся и просто здороваемся.
Я пыталась забыть его! За мной ухаживали хорошие парни, но все время я в последний момент отшивала их, потому что в них чего-то не хватало. Все эти психологические штуки попробовала, например, записать его недостатки и видеть только их, перестать видеться и т.д.
Что же с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ксения
Застрелиться, не?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Застрелиться, не?
СсылкаПожаловаться
Не
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Не
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда тока башкой апстену
Ольга Корнеева
А парень свободен? Можно попробовать состроить глазки
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А парень свободен? Можно попробовать состроить глазки
СсылкаПожаловаться
Свободен, но около него всегда куча девушек вьется
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Свободен, но около него всегда куча девушек вьется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите ему, что он вам очень нравится и вы не можете его забыть) парни любят лесть...
Итальянчик
Дамы, помогайте..
где ваша солидарность.. ..
Звездафшоке
ну что делать...жизняяя ...я влюблена 25 лет в парня... что не мешало мне выйти замуж и родить...И жить долго и щастливо...
Туська
Попробуй признаться в своих чувствах. Ничего не потеряешь. Ответит взаимностью - хорошо. Пошлет, быстрей забудешь.
Мира Кра.В ответ на Туська
Туська
Попробуй признаться в своих чувствах. Ничего не потеряешь. Ответит взаимностью - хорошо. Пошлет, быстрей забудешь.
СсылкаПожаловаться

Барсик
баян...
Машка
в загул уйти))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем