Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с этим делать

С МЧ жизни практически нет, все идет к расставанию, но я оттягивают, да и он то же, я боюсь остаться"одна", в смысле без мужчины, как говорится кидайте тапки, но я знаю что не захочу ни с кем знакомиться, узнавать, привыкать, боюсь что все повторится как сейчас - не понимание, придирки, просто встречаться не хочу, опять в дом вести , неудобно уже, это и так типа второй муж! Но вот как в себе разобраться и решить что то, желательно правильное решение принять.... спасибо заранее 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
black opium
а ведь реально все повторится
Nickea
бензин-спички, веревка-мыло
ДругВ ответ на Nickea
Nickea
бензин-спички, веревка-мыло
СсылкаПожаловаться
ЧУШЬ ОТ АНОНИМНУСОВ
NickeaВ ответ на Друг
Друг
ЧУШЬ ОТ АНОНИМНУСОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего ты кричишь? ))
АННА АНИНА
терпи чёуж
Aскелла
Вы прочтите что написали может прояснится в голове то
Ириша
почему на те же грабли наступаете! пока вы сами не изменитесь, то так и будете по этим граблям прыгать!
Aliya
что значит "жизни практически нет"-?
АнонимВ ответ на Aliya
Aliya
что значит "жизни практически нет"-?
СсылкаПожаловаться
Не понимаем друг друга, на разных языках как будто говорим
захария андреева_z_z
не хотите снова здорова ни с кем жить? так кто ж заставит то?
Хулиганка
а смысл держать, если уже не держется
Василена
Не всегда люди встречаются, женятся и живут вместе всю жизнь. Бывает расстаются, сходятся с кем-то другим. Это жизнь. Не получилось с этим мч, делайте выводы, ищите следующего или живите одна. Только сильно не увлекайтесь.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Не всегда люди встречаются, женятся и живут вместе всю жизнь. Бывает расстаются, сходятся с кем-то другим. Это жизнь. Не получилось с этим мч, делайте выводы, ищите следующего или живите одна. Только сильно не увлекайтесь.
СсылкаПожаловаться
Может дело во мне, может мне надо в себе что то изменить и с этим общий язык найдем
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Может дело во мне, может мне надо в себе что то изменить и с этим общий язык найдем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да скорее не только в Вас. Желание сохранить отношения должно быть обоюдное. Меняйтесь, если считаете нужным, но ломать себя ради мужчины не стоит.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Да скорее не только в Вас. Желание сохранить отношения должно быть обоюдное. Меняйтесь, если считаете нужным, но ломать себя ради мужчины не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как же что женщина должна быть мудрее
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как же что женщина должна быть мудрее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина должна быть умной, но и мужчина не должен быть совсем никудышний. Если он ни рыба ни мясо, в отношениях с Вами не заинтересован, его что силой в брак тянуть, а потом как крест всю жизнь нести?
Аноним
Может дело во мне, может мне надо в себе что то изменить и с этим общий язык найдем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аплодисменты делаются двумя руками..Вы будете пытаться что то изменить,ему не надо ничего...Корабль потонет,только чуть позже..Удачи Вам!!
Ангелина
так отдохните от отношений с мужчинами, поживите для себя )))
lelechka
В смысле "в дом вести "? Вы всех мужиков тяните к себе пожить ? Они без жилплощади своей?
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
В смысле "в дом вести "? Вы всех мужиков тяните к себе пожить ? Они без жилплощади своей?
СсылкаПожаловаться
Нет, я прожила с мужем десять лет есть сын, через два года после развода, стали жить с мч, итог тот же - не складывается ничего, и смысл опять развод, одиночество, а суть в том что в голове неразбериха, что не так я делаю! Я не тащу никого в дом, у меня и были два мужика за всю жизнь
Аноним
Нет, я прожила с мужем десять лет есть сын, через два года после развода, стали жить с мч, итог тот же - не складывается ничего, и смысл опять развод, одиночество, а суть в том что в голове неразбериха, что не так я делаю! Я не тащу никого в дом, у меня и были два мужика за всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пробовали понять, почему у вас не складываются отношения? Не думаю, что смена мужчины решит вашу проблему. С этим пробуйте что-то менять. Сами меняйтесь
АнонимВ ответ на Women
Women
не пробовали понять, почему у вас не складываются отношения? Не думаю, что смена мужчины решит вашу проблему. С этим пробуйте что-то менять. Сами меняйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот суть темы, знать бы что, и в чем и кто не прав
Аноним
Так вот суть темы, знать бы что, и в чем и кто не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ищите правых и виноватых. Вы выше писали, что женщина должна быть мудрее. Я с этим согласна. От женщины в основном и зависят отношения. Не раздувайте конфликты, гасите их. Мужчине должно быть комфортно рядом с вами. Это не говорит о том, что вы на себя должны забить. Не выносите мозг мужчине. Если он чего -то не делает не пытайтесь его заставить, со временем все сделает
АнонимВ ответ на Women
Women
не ищите правых и виноватых. Вы выше писали, что женщина должна быть мудрее. Я с этим согласна. От женщины в основном и зависят отношения. Не раздувайте конфликты, гасите их. Мужчине должно быть комфортно рядом с вами. Это не говорит о том, что вы на себя должны забить. Не выносите мозг мужчине. Если он чего -то не делает не пытайтесь его заставить, со временем все сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где эта грань между не забить на себя и быть мудрее
Аноним
А где эта грань между не забить на себя и быть мудрее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сами определяете для себя эту грань. Вот например, у меня трое детей и муж. Муж считает, что я должна готовить, стирать и убирать. А он зарабатывать. Моя зарплата гораздо ниже, чем его. Так как если я все буду делать сама, то у меня не будет никакой личной жизни , и при этом я буду вымотана. Поэтому я стараюсь распределить обязанности между всеми членами семьи. Если кто-то что-то не сделал, например ребенок не помыл посуду, я не мою, на следующий день тот же ребенок должен это вымыть. Например я стираю, дети вешают белье. Иногда мужа прошу. Если муж должен что-то сделать, то я его не пилю, просто говорю ему и не выношу мозг чтобы он делал немедленно. ВОбщем надо в некоторой степени быть пофигистом, тогда в семье всем будет хорошо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем