Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с этим делать,как с этим быть!?

У нас очень распространенная проблема! Мы вместе уже третий
год, в начале была страсть, желание.. и.т.д. Теперь секс у нас раз в месяц…или бывает
2-3 месяца  застоя, не понимаю в чём
дело!?(

Ему 26 лет всего мне 18, я не понимаю в чём дело, вроде
очень стройна, красивая, всё при себе,  мужским
вниманием не обделена и такое безразличие от любимого в постели ((( он любит меня
и я его люблю и не хочу терять из-за этого((

У нас как в СССР -СЕКСА НЕТ!((((((((((( Что делать???!
mail123.08@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Irka
почитайте предыдущие темы. так много об этом писалось.
LorelleВ ответ на Irka
Irka
почитайте предыдущие темы. так много об этом писалось.
СсылкаПожаловаться
Здесь есть статья, освещающая именно Вашу проблему http://lorelle.ru/?p=331 Возможно всё не так серьёзно, как Вы предполагаете :)
Лариса Кульчицкая
Oc he rasprostranennaja problema.Vse melochej vashih mi ne znaem,toljko mozhno predpologatj,mozhet ustaet ot rabochego dnja,mozhet Vi emu nadoeli i t.d.A v SSSR sexa ne bilo,a mi-to rodilisj!
Лариса Кульчицкая
Oc he rasprostranennaja problema.Vse melochej vashih mi ne znaem,toljko mozhno predpologatj,mozhet ustaet ot rabochego dnja,mozhet Vi emu nadoeli i t.d.A v SSSR sexa ne bilo,a mi-to rodilisj!
СсылкаПожаловаться
Да это проблема, если он уже в 26 темперамент потерял тогда что будет дальше?
mail123.08@mail.ru
читала,но там другая ситуация...,в 26 лет такое безразличие к сексу это нормально?(
mail123.08@mail.ru
читала,но там другая ситуация...,в 26 лет такое безразличие к сексу это нормально?(
СсылкаПожаловаться
не нормально.
может дело не в самом сексе.
дело в проблемах ( в учебе, на работе, в семье, и т.д.)
Mila
Просто парень охладел.
mail123.08@mail.ru
всё хорошо ,проблем глобальных нет,да и мелких не много...,не понимаю как с этим мириться, мне 18 лет и уже с ним такая проблема!(
mail123.08@mail.ru
всё хорошо ,проблем глобальных нет,да и мелких не много...,не понимаю как с этим мириться, мне 18 лет и уже с ним такая проблема!(
СсылкаПожаловаться
а он что говорит?
анастасия метельскаяВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
всё хорошо ,проблем глобальных нет,да и мелких не много...,не понимаю как с этим мириться, мне 18 лет и уже с ним такая проблема!(
СсылкаПожаловаться
у женщин сексуальный расцвет ближе к 30
mail123.08@mail.ru
он любит меня,я это знаю,но даже если охладел,то естественные потребности должны же возникать! хотя бы раз в неделю!(
AditiВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
он любит меня,я это знаю,но даже если охладел,то естественные потребности должны же возникать! хотя бы раз в неделю!(
СсылкаПожаловаться
дай ему время, дай себе время....не паникуй!

а если совсем уж переживаешь, сходите сексологу, лишним не будет....
mail123.08@mail.ru
он молчит..,видимо его это устраивает,поговорить с ним пыталась ,в результате обвинили что я ставлю секс на первое место,это не так,просто я тоже не железная ждать его желания месяцами!((
mail123.08@mail.ru
он молчит..,видимо его это устраивает,поговорить с ним пыталась ,в результате обвинили что я ставлю секс на первое место,это не так,просто я тоже не железная ждать его желания месяцами!((
СсылкаПожаловаться
он работает может много. тут причин много может быть. а может и просто секс надоел. однообразие в нем.
светлана
вот проблема-то в 18 лет. займитесь учебой, девушка, карьерой своей.
mail123.08@mail.ru
мы поженились только 2 месяца назад,вы считаете для молодой семьи это нормально??
mail123.08@mail.ru
мы поженились только 2 месяца назад,вы считаете для молодой семьи это нормально??
СсылкаПожаловаться
оооооооо, так бы сразу и сказали про женитьбу.
тут стоко уже писали об этом!! и у всех одно и тоже. после загса секса нет.
Нескромное СолнцеВ ответ на Irka
Irka
оооооооо, так бы сразу и сказали про женитьбу.
тут стоко уже писали об этом!! и у всех одно и тоже. после загса секса нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооооооо, так бы сразу и сказали про женитьбу.
тут стоко уже писали об этом!! и у всех одно и тоже. после загса секса нет.


Вывод напрашивается сам собой-зачем оформлять отношения официально?Зато какую дискуссию разводили все,что гражд. брак-это не правильно.Вот теперь локти кусают.
СибирячкаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
оооооооо, так бы сразу и сказали про женитьбу.
тут стоко уже писали об этом!! и у всех одно и тоже. после загса секса нет.


Вывод напрашивается сам собой-зачем оформлять отношения официально?Зато какую дискуссию разводили все,что гражд. брак-это не правильно.Вот теперь локти кусают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так отношения оформляются не для секса ,а для того что бы у обоих было БУДУЩЕЕ . Были совместные планы :планы на организацию совместной жизни ,покупок жилья , машины , приобретение предметов быта ,планы на рождение и воспитание детей . А какие планы могут быть у сожителей? тока постельные .
Нескромное СолнцеВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Так отношения оформляются не для секса ,а для того что бы у обоих было БУДУЩЕЕ . Были совместные планы :планы на организацию совместной жизни ,покупок жилья , машины , приобретение предметов быта ,планы на рождение и воспитание детей . А какие планы могут быть у сожителей? тока постельные .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понеслось.
гумарова екатеринаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Понеслось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. а при разводе,дележка всего этого.
анастасия метельскаяВ ответ на Irka
Irka
оооооооо, так бы сразу и сказали про женитьбу.
тут стоко уже писали об этом!! и у всех одно и тоже. после загса секса нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ерунду пороть. ЗАГС сдесь ни при чем. Мы с мужем прожили 3 года в гражданском браке и 3 в официальном. И ни как это на нашу интимную жизнь неповлияло. Все было замечательно. Возможно у вашего мужчины сугубо медицинская проблема. Причин как известно масса. Надо обследоваться у специалистов...
mail123.08@mail.ru
так его и до свадьбы не было! раз в месяц-это уже что-то! думала после свадьбы всё измениться,но ничего подобного(

Как вы думайте стоит ли из-за этого переживать и как -то бороться с этим?
mail123.08@mail.ru
так его и до свадьбы не было! раз в месяц-это уже что-то! думала после свадьбы всё измениться,но ничего подобного(

Как вы думайте стоит ли из-за этого переживать и как -то бороться с этим?
СсылкаПожаловаться
вот фиг его знает, что у них в головах.
мой вон тоже, после переезда в новое жилье почему-то не хотел, да и вообще не хочет никогда вне дома... вот что с ним сама незнаю...))) привыкла уже к этому)))
вы не беременны?...
будьте ласковой к нему, не думайте и не настаивайте пока на сексе. сам "прибежит"
вот мой когда (когда-то) такое было не хотел, я сказала, что и я не хочу. и вообще чтоб не приставал ко мне с этим....так теперь только и лезет... сама их не понимаю)))
ZIMOVSKAYAВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
так его и до свадьбы не было! раз в месяц-это уже что-то! думала после свадьбы всё измениться,но ничего подобного(

Как вы думайте стоит ли из-за этого переживать и как -то бороться с этим?
СсылкаПожаловаться
так его и до свадьбы не было! раз в месяц-это уже что-то! думала после свадьбы всё измениться,но ничего подобного(

Как вы думайте стоит ли из-за этого переживать и как -то бороться с этим?


Может это мужская "фригидность";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем