Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с этим делать????!!! Некрасиво...

Ничего не могу с собой поделать... Послеобеда зверски тянет спать... Каждый день на протяжении двух недель. Хотя ночью сплю положеные восемь часов...Не тусуюсь, не пью, не курю. Напротив сидит начальник, делает замечания. А голова у меня проваливается в какую то бездну. Обедаю скромно, только первое салатик никакой тяжелой, жирной пищи..Может пора бить тревогу? Подскажите!!!
Д.З.С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Привет!
мож это к прибавлению?
Д.З.С.
Была бы рада, но к сожалению...нет!!!
Моська Бобоська
Работать надо дорогая, а не хурмы кушать)))
Ёрик(С)
...и не куры начальству строить...
Д.З.С.
Что за куры??? Не поняла...?
ИРГА
нарисуй на веках зрачки. и спи спокойно
Д.З.С.В ответ на ИРГА
ИРГА
нарисуй на веках зрачки. и спи спокойно
СсылкаПожаловаться
Точно...Жалко раньше не додумалась)))
ЧьятоРадость
раздел подходящий тут вам с этим помогут
Д.З.С.В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
раздел подходящий тут вам с этим помогут
СсылкаПожаловаться
Случайно попала))))
Малика(ПРИНЦЕССА)
у меня то же самое творилось, когда ездила в другой город и сбила часовой пояс....долго мучилась с отеками под глазами, стыдно было так идти на работу....но пришла суббота, я как следует оторвалась в клубе и на следующий понедельник была как "огурчик"
elena.platova
С щитовидкой как? и с давлением?
Комментарий удален.Почему?
snamamaВ ответ на Loli Pop
Комментарий удален.Почему?
Врете - меня ТАМ нет! Я у себя дома.
Ирина
Я всегда хочу спать с 15 до 15-30.
На работе даже никто внимания не обращал, когда я садилась поспать 10 минут. Все понимали, что 10 минут спасут работоспособность на остаток рабочего дня )))
Д.З.С.В ответ на Ирина
Ирина
Я всегда хочу спать с 15 до 15-30.
На работе даже никто внимания не обращал, когда я садилась поспать 10 минут. Все понимали, что 10 минут спасут работоспособность на остаток рабочего дня )))
СсылкаПожаловаться
У нас так вообще не вариант! Камеры даже стоят))) Сразу на "ковер" вызовут, мало того, что меня так и моего начальника...)))
ИринаВ ответ на Д.З.С.
Д.З.С.
У нас так вообще не вариант! Камеры даже стоят))) Сразу на "ковер" вызовут, мало того, что меня так и моего начальника...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое: спать надо правильно. Кладете перед собой лист, ребро ладони (то, где большой палец) упираете в лоб, локоть ставите на стол. Так получается, что глаза у вас прикрыты от лишних глаз и полная иллюзия того, что вы работаете.
Второе: мое начальство знало о такой моей особенности. Я им сказала, что лучше я на 10 минут отвлекусь от работы, чем буду тормозить весь остаток рабочего дня. Тем более, что курильщики прогуливают больше времени, когда ходят покурить.
Так что у меня было едва ли не директорское разрешение на сон на работе. Главное, не злоупотреблять )))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
такая же херь, ты не одна)))
snamama
Организм сосредоточенно переваривает пищу. Нормальная реакция. Если бы после обеда лопатой махали - вряд ли в сон потянет. А вот сидя в тепле и на мягком стуле - самое то!
Светлана Тимошина
Девочки снова привет всем!
Прошу прощения если не в ту тему пишу, просто не знала куда ещё написать.
В общем я прошла сегодня вот ЭТОТ Ваш тест и у меня имя тоже совпало с именем моего парня.
Сей тест проходила моя подруга приблизительно пол года назад, а совсем недавно она вышла замуж за того человека, имя которого ей и предсказал этот тест.
Лишь по этому я его и прошла.
Скажите пожалуйста как тест угадывает имя? Как он вообще работает?
Если у кого-то из вас есть эта информация и вообще любая информация касающаяся этого теста http://ruus-fuunn.com/uznayimya/?wmid=76... , то прошу срочно отписать мне.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем