Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с комментариями ?

Кто нибудь знает, как так и почему невозможно писать комментарии.В самое общение, кто то взял и что то сделал ???Зачем.
В теме про имущество, на первом плане о закрытой теме,
потому что что как раз там и начался весь этот разговор, прерванный удалением темы автором.
Разговор перешел в тему...
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Lady Ablaky
АААААААААААААААААААААА
Памагите!!!
Задолбала реклама, ни одной страницы открыть не могу, ни прочитать, ни написать.
Что за напасть? Как от нее избавиться?
elena.platovaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
АААААААААААААААААААААА
Памагите!!!
Задолбала реклама, ни одной страницы открыть не могу, ни прочитать, ни написать.
Что за напасть? Как от нее избавиться?
СсылкаПожаловаться
Я , когда реклама наседает, пишу в Обратную связь жалобы
elena.platova
Увидела ту странную тему, жму плечами от недоумения и присоединяюсь к общему возмущению!
Mila
Помню, было подобное в теме Натальи Макаренко.
Когда она запретила писать комментарии, так как тема была просто информационной от администрации.
Полагаю, что в данном случае кто-то из администрации запретил комментарии. Задайте вопрос к редакции.
Mila
Открыли тему.
Видно, кто-то из администрации пошутил)))
Душечка @В ответ на Mila
Mila
Открыли тему.
Видно, кто-то из администрации пошутил)))
СсылкаПожаловаться
Могли бы они мне хоть маякнуть в почту что и почему. Спасибо народным модераторам открыли тему!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем