Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с кошкой?

Живём в частном доме. Ничего не ест, когда зовём- убегает от нас по крышам, поймали, закрыли дома- ходит с расширенными зрачками и просится на улицу. Признаков течки нет, да и она ещё котёнка кормит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Насик Корасик
А к ветеринару свозить никак?
аноним
так и людей. закрыть и не выпускать . особенно жн.
Angee Moon
Трава наверное забористая
Лыжи из Парижу* ?
Насильно мил не будешь ... Отстаньте от человека
Жужа
Может у нее еще где-то котята? Она где родила?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Может у нее еще где-то котята? Она где родила?
СсылкаПожаловаться
Родила дома три месяца назад, один котёнок у неё
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Родила дома три месяца назад, один котёнок у неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха, так она уже беременна новыми котятами, у нее роман с соседским котом
Тиночка
отвезти к ветеринару, пусть посмотрит, и потом стерелизовать.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
отвезти к ветеринару, пусть посмотрит, и потом стерелизовать.
СсылкаПожаловаться
У вас чуть что- ветеринар
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас чуть что- ветеринар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, у меня чуть что ветеринар. потому, что я уже потеряла кота из-за того, что не вовремя отвезла к ветеринару. теперь чуть что везу сразу, иногда и не к одному, если сомневаюсь в диагнозе.
123
А бы отловила и срочно а вету. А вдруг у нее бешенство?
Москворецкая
Стерилизуйте животное.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Откуда мы можем знать? Раз не ест, значит, болеет. Это точно знают все. Если кошка дорога, то к ветеринару, конечно.
МарусяВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Откуда мы можем знать? Раз не ест, значит, болеет. Это точно знают все. Если кошка дорога, то к ветеринару, конечно.
СсылкаПожаловаться
если кошка уличная, то поесть она может где угодно - птицами, крысами, соседи подкармливают
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Маруся
Маруся
если кошка уличная, то поесть она может где угодно - птицами, крысами, соседи подкармливают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она пишет дома ее закрыла
Бу
если кошку не вакцинировали, у нее широкие зрачки и мешает обычный свет, может быть бешенство, возможно,ей больно, о чем тоже могут говорить широкие зрачки, тогда разные могут болячки: пиометра, меб, хпн..
а , может, опять гульки начались.
течка у кошек подразделяется на несколько периодов, вы еще не увидели течку, а она уже выворачиваеьют кошке душу
Одним словом: везите кошку к вету, кастрируйте, стерилизацию рожавшим кошкам лучше не делать, поздно.
Сдайте мочу и кровь на анализы
Поступите как гомосапиенс.
БуВ ответ на Бу
Бу
если кошку не вакцинировали, у нее широкие зрачки и мешает обычный свет, может быть бешенство, возможно,ей больно, о чем тоже могут говорить широкие зрачки, тогда разные могут болячки: пиометра, меб, хпн..
а , может, опять гульки начались.
течка у кошек подразделяется на несколько периодов, вы еще не увидели течку, а она уже выворачиваеьют кошке душу
Одним словом: везите кошку к вету, кастрируйте, стерилизацию рожавшим кошкам лучше не делать, поздно.
Сдайте мочу и кровь на анализы
Поступите как гомосапиенс.
СсылкаПожаловаться
мкб*
Маргаритта Назарова
прививки вовремя ставите? тем более уличная и рожающая
Маруся
у меня на даче кот приходит, по-просит, я его покормлю, а он мне мышку словит на участке, покажет и убегает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем