Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с лицом?

Всем доброго и приятного вечера) у меня очень важный вопрос, я замучилась уже со своим лицом, как только на ношу тоналку и пудру, сразу кожа шелушится и сушится, пробовала скрабироваться не помогает, что такое может быть?вроде и витамины пью, а все равно, причем тональников перепробовала много(
Ольга Молярова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
pretty.monstrum@mail.ru
а нужна вам эта "тоналка" ?? только поры забивает..
Brisa В ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
а нужна вам эта "тоналка" ?? только поры забивает..
СсылкаПожаловаться
++++
И противно же...
Николавна
Может витамины перестать пить, от них бывает аллегрия .
Brisa
На фига нужна тоналка и пудра?
рита васинаВ ответ на Brisa
Brisa
На фига нужна тоналка и пудра?
СсылкаПожаловаться
Вот люди украшаются,а ты их обламываешь.Что б всех вдохновлять ,наверное наносят.
Brisa В ответ на рита васина
рита васина
Вот люди украшаются,а ты их обламываешь.Что б всех вдохновлять ,наверное наносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи... штукатурка на лице - это некрасиво) Ну разве что она очень хорошая и очень хорошо нанесена - так, что незаметна и кожа кажется естественной :-) ...Чтобы бывает очень редко :-D
SVAN
Цементом попробуй, раз уж тебе всё равно....
Гром Ярости
или свинцом жидким
кира петрова
Попробуйте термальную воду или хороший тоник ДО увлажняющего крема
Тролль
Это связано с тем, что декоративная косметика имеет сейчас в своем составе элементы, вредные для кожи. Я даже кремами перестала пользоваться. Пару раз в неделю мажу лицо виноградным маслом и все. Проблем нет.
ЭйвеВ ответ на Тролль
Тролль
Это связано с тем, что декоративная косметика имеет сейчас в своем составе элементы, вредные для кожи. Я даже кремами перестала пользоваться. Пару раз в неделю мажу лицо виноградным маслом и все. Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
а раньше ртуть и свинец были, полезные.
ТролльВ ответ на Эйве
Эйве
а раньше ртуть и свинец были, полезные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачеркиваю слово "сейчас";))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Тролль
Тролль
Это связано с тем, что декоративная косметика имеет сейчас в своем составе элементы, вредные для кожи. Я даже кремами перестала пользоваться. Пару раз в неделю мажу лицо виноградным маслом и все. Проблем нет.
СсылкаПожаловаться
О, спасибо за идею. Стоит бутылочка для внутреннего использования, но не пошло. А я вычитала в мемуарах, что женщины в 20-м веке пользовались персиковым маслом. Понравилось.
ТролльВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
О, спасибо за идею. Стоит бутылочка для внутреннего использования, но не пошло. А я вычитала в мемуарах, что женщины в 20-м веке пользовались персиковым маслом. Понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. Персиковое тоже классное, цвет лица хорошеет от него, но тем, у кого жирная кожа, не подходит, поры забивает. Сейчас многие маслами пользуются, в нете даже форумы на эту тему есть.
рита васина
Так не наносите,зачем мучиться-то?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ни кремом тональным ни пудрой не пользуюсь и вам не советую
Катерина МММ
Попробуйте термальную косметику. Мне подошла La Roche-Posay, тоналка вообще незаметная..не сушит..да и термальная водичка хорошая сама по себе.
Эйве
а косметолог что говорит?
Марица
Возможно, стоит попробовать чудодейственные средства в аптеках покупать ))
Татьяна Клеймёнова
Сходите к косметологу
Shadow
Или поры забиты (скрабы тут не очень помогут, нужна глубокая чистка), или кожа итак сухая, обезвоженная. А с какой целью пользуетесь тональным кремом: пытаетесь скрыть изъяны или потому что так советуют визажисты?
Мария Васильева
Отказ от тонального однозначно,пудра под вопросом,сходите к косметологу.
черипай
проверьте кислотный состав своей слюны, иногда проблемы с желудком влияют на жировой обмен, ну может солей каких-то не хватает или наоборот их переизбыток...
Marika
А зачем вообще тоналка...вроде лето, кожа не должна очень бледная быть...а дефекты кожи лучше лечить, чем замазывать чем-то.
ЕленаВ ответ на Marika
Marika
А зачем вообще тоналка...вроде лето, кожа не должна очень бледная быть...а дефекты кожи лучше лечить, чем замазывать чем-то.
СсылкаПожаловаться
защищает от уф излучения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем