Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с людьми?

Бродила я тут по соцсетям. Решила взглянуть на людей, с кем раньше общались, либо пересекались где-то когда-то, либо в одном дворе росли, кого найду, короче, бывает такое. В поиске писала всех давних, кого вспомнила. Нашла не очень многих, но поразило то, как люди выглядят. Из всех, кого довелось увидеть, максимум двое-трое мужчин и чуть больше женщин имеют нормальный внешний вид. Все остальные неприятно поразили. Не говорю о том, кто чего добился и кто кем стал, а только о внешнем виде. Большинство женщин смотрятся запущенными (не обязательно это полные женщины), оплавившимися какими-то, непонятно как одетыми (в смысле безвкусно). В глазах то ли тоска, то ли злоба. Мужчины в основном спитые, полуопухшие, морщинистые, либо округлые донельзя, на фото непременно с пивом или фужером. И это нормальные люди, не нищие, не больные, как все, живут, работают. Тапки ловлю и помидоры тоже, но сразу скажу, что из себя ничего не изображаю, просто мне саму себя трудно оценить, думаю, что в таких же пределах смотрюсь, потому как не в царицах хожу, тоже обычный человек. Думаю, неужели и правда в нашей стране настолько плохо живется, что никому до себя нет дела, нет стимула быть здоровыми и нормально выглядеть? Я могу сказать только за себя, я ленивая, могла бы себе и побольше времени уделять, возможность есть. А что мешает другим жить по-другому?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимноВ ответ на Кактус
Кактус
Знаешь, меня недавно меня спросили, какого года фото у меня как главное... я сказала что текущего... что это значило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, меня недавно меня спросили, какого года фото у меня как главное... я сказала что текущего... что это значило?
НИЧЕГО.
Просто вопрос.
Кактус
Хм... а мне показалось что барышни не плохо сохранились, в основном... а вот мужчины подкачали...
Моя правдаВ ответ на Кактус
Кактус
Хм... а мне показалось что барышни не плохо сохранились, в основном... а вот мужчины подкачали...
СсылкаПожаловаться
Хм... а мне показалось что барышни не плохо сохранились, в основном... а вот мужчины подкачали...

Подкачиваются после работы ежедневно)))
КактусВ ответ на Моя правда
Моя правда
Хм... а мне показалось что барышни не плохо сохранились, в основном... а вот мужчины подкачали...

Подкачиваются после работы ежедневно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет правда... совсем мало, кто выглядит хорошо... в основном старше барышень.. хотя мы ровесники...
Моя правдаВ ответ на Кактус
Кактус
нет правда... совсем мало, кто выглядит хорошо... в основном старше барышень.. хотя мы ровесники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет правда... совсем мало, кто выглядит хорошо... в основном старше барышень.. хотя мы ровесники...

Многие, конечно, заезженные, но и пьют как кони
Дмитрий ОрловВ ответ на Кактус
Кактус
Хм... а мне показалось что барышни не плохо сохранились, в основном... а вот мужчины подкачали...
СсылкаПожаловаться
Расскажу о мнении другой стороны.)) У меня знакомый зашел как-то на сайт знакомств, пролистал кучу фоток а потом выдал, примерно в таком духе:
"Пипец какой-то! Почему 90% женщин после 30 лет становятся такими уродками?"
Дмитрий Орлов
Расскажу о мнении другой стороны.)) У меня знакомый зашел как-то на сайт знакомств, пролистал кучу фоток а потом выдал, примерно в таком духе:
"Пипец какой-то! Почему 90% женщин после 30 лет становятся такими уродками?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужики после 30 дадут фору этим 30летним уродкам :)))
Моя правдаВ ответ на Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Расскажу о мнении другой стороны.)) У меня знакомый зашел как-то на сайт знакомств, пролистал кучу фоток а потом выдал, примерно в таком духе:
"Пипец какой-то! Почему 90% женщин после 30 лет становятся такими уродками?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему другой стороны? Пост был и о мужчинах, и о женщинах.
Дмитрий ОрловВ ответ на Моя правда
Моя правда
Почему другой стороны? Пост был и о мужчинах, и о женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что это мнение одного моего знакомого мужского пола на тему того, насколько неплохо барышни сохраняются.)
Моя правдаВ ответ на Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
Потому что это мнение одного моего знакомого мужского пола на тему того, насколько неплохо барышни сохраняются.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело, что мало кто сохраняется нормально
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А чО, правда людей в 45 такая фигня интересует ?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А чО, правда людей в 45 такая фигня интересует ?
СсылкаПожаловаться
А чО, правда людей в 45 такая фигня интересует ?

Нет, не всех!))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А чО, правда людей в 45 такая фигня интересует ?

Нет, не всех!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уф, успокоили) А то я запереживала)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А чО, правда людей в 45 такая фигня интересует ?
СсылкаПожаловаться
А чО, правда людей в 45 такая фигня интересует ?

Ну это не смысл жизни, конечно)) так был эпизод, подумалось..
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А чО, правда людей в 45 такая фигня интересует ?
СсылкаПожаловаться
Нет,не интересует-только тех кому заняться больше нечем.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А чО, правда людей в 45 такая фигня интересует ?
СсылкаПожаловаться
А чО, правда людей в 45 такая фигня интересует ?

старости она просто боится!
Моя правдаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А чО, правда людей в 45 такая фигня интересует ?

старости она просто боится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как Вы догадались только?
Елена Глушенкова
На какой Вы фотке рассмотрели неухоженные пятки или прошлогоднюю дипеляцию.
Моя правдаВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
На какой Вы фотке рассмотрели неухоженные пятки или прошлогоднюю дипеляцию.
СсылкаПожаловаться
На какой Вы фотке рассмотрели неухоженные пятки или прошлогоднюю дипеляцию.

Мне в жизни встречалось такое, когда пятки по сравнению с лицом лучше выглядели..
Елена Глушенкова В ответ на Моя правда
Моя правда
На какой Вы фотке рассмотрели неухоженные пятки или прошлогоднюю дипеляцию.

Мне в жизни встречалось такое, когда пятки по сравнению с лицом лучше выглядели..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я неоднократно замечала бабушек с ухоженными пяточками, и часто вижу старушек в салонах. Просто обычно люди не фотогигиеничны, и снимки они делают для себя, а не для чужого обсуждения своего второго подбородка или излишне плоской попы.
Моя правдаВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
А я неоднократно замечала бабушек с ухоженными пяточками, и часто вижу старушек в салонах. Просто обычно люди не фотогигиеничны, и снимки они делают для себя, а не для чужого обсуждения своего второго подбородка или излишне плоской попы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я неоднократно замечала бабушек с ухоженными пяточками, и часто вижу старушек в салонах. Просто обычно люди не фотогигиеничны, и снимки они делают для себя, а не для чужого обсуждения своего второго подбородка или излишне плоской попы.

Выставляют они их в соцсетях, то есть заведомо для просмотра. Я же не ставлю целью обсудить и оскорбить, просто как-то за державу чтоли обидно стало))
LETО
нуууу....стараюсь за собой смотреть... но без фанатизма...)))
Вниз головой (лето хочу)
"А что мешает другим жить по-другому?"
по какому "другому"? "Другое" у каждого своё.
Вниз головой (лето хочу)
"А что мешает другим жить по-другому?"
по какому "другому"? "Другое" у каждого своё.
СсылкаПожаловаться
"А что мешает другим жить по-другому?"
по какому "другому"? "Другое" у каждого своё.


Да, свое у каждого. Но редко кто равнодушен к собственному интерфейсу))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Моя правда
Моя правда
"А что мешает другим жить по-другому?"
по какому "другому"? "Другое" у каждого своё.


Да, свое у каждого. Но редко кто равнодушен к собственному интерфейсу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, свое у каждого. Но редко кто равнодушен к собственному интерфейсу)) ещё как мого кто равнодушен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем