Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с людьми ?

Бросили маленького щенка во дворе многоэтажного дома ,дворняжка ,рыжий бестолковый совсем,наверно вырастит большим ,никому он в квартире не нужен , но люди жалеют,звброшенном гараже кто то принёс одеяло ,постелил , подкармливаются ,а другие бьют ,гонят, бабка-кошатница веником побила ,утром принесла ему тёплой еды ,он во дворе гулял,он стал есть , мимо женщина шла ,взяла и со злостью прямо в еду наступила и стала топтать грязными сапогами , проклятия всем посылая одновременно . Хрен его знает откуда столько злобы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Lodomeria
Себе возьми.
·٠•Туся•٠·˙
Блин( зачем я это читала???
Вот нравится анонимам негатив слить и дальше флудить идти!!!!
Катрин - КатринВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Блин( зачем я это читала???
Вот нравится анонимам негатив слить и дальше флудить идти!!!!
СсылкаПожаловаться
Да. Про животных очень больно читать, ведь они беззащитны! А люди жестоки, потому, что больны и несчастны!
Mюмзик
в приют отдайте, во дворе все равно убьют, садисты замучают до смерти
НеБом ВыШеВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
в приют отдайте, во дворе все равно убьют, садисты замучают до смерти
СсылкаПожаловаться
у нас в прошлом году собака принесла кутят,4 штуки, сейчас бегает стая ,к ночи начинают нападать на людей, проезжающие машины и лай стоит все ночь....
Ирина Ирина
Оскотинились
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Всех не заберешь ,есть у меня
.В ответ на Аноним
Аноним
Всех не заберешь ,есть у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сфоткайте и дайте объявления в местных группах. В частный дом может возьмут. Историю слезливую напишите, как его обижают. Быстрее заберут.
Аноним
В приют берут только больных и покалеченных
миВ ответ на Аноним
Аноним
В приют берут только больных и покалеченных
СсылкаПожаловаться
всех берут
Светлана КолесникВ ответ на ми
ми
всех берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всех.. я котенка пыталась отдать.. не взяли.. берут только больных и травмированных.. Краснодар..
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
В приют берут только больных и покалеченных
СсылкаПожаловаться
Не свисти))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не свисти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте ,я пробовала и не раз
ἙστίαВ ответ на Аноним
Аноним
В приют берут только больных и покалеченных
СсылкаПожаловаться
в приют берут всех
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
В приют берут только больных и покалеченных
СсылкаПожаловаться
отнеси хоть под дверь ветклиники, хоть куда-то, дай объявление, только без адреса, а то убьют
keti
Бедный (((
Mar Fa
бабки кошатницы - это диагноз.. я бы ей сказала пару ласковых и веник отняла, хотя не приветствую бродячих псов

чему вы удивляетесь, когда детей на помойки выкидывают((( а вы говорите щенок...
ἙστίαВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
бабки кошатницы - это диагноз.. я бы ей сказала пару ласковых и веник отняла, хотя не приветствую бродячих псов

чему вы удивляетесь, когда детей на помойки выкидывают((( а вы говорите щенок...
СсылкаПожаловаться
так отсюда и идет отсчет. сначала щенки...котята...потом дети.....потом взрослые...все закономерно
Mar FaВ ответ на Ἑστία
Ἑστία
так отсюда и идет отсчет. сначала щенки...котята...потом дети.....потом взрослые...все закономерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в детстве ( 10-11лет) избила ровесницу, она новорожденным котятам глаза иглой проткнула(( потом сестра с ножом прибежала, арматурой отбивалась...
Бет МидлерВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
в детстве ( 10-11лет) избила ровесницу, она новорожденным котятам глаза иглой проткнула(( потом сестра с ножом прибежала, арматурой отбивалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жуть
Mar FaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... как-то ёжика пришлось отбивать, пацаны его хотели к доске прибить и иглы срезать.. отбили, хоть силы были и не равные.. но я их потом по одному вылавливала и дралась один на один, если не убегали
миВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
да... как-то ёжика пришлось отбивать, пацаны его хотели к доске прибить и иглы срезать.. отбили, хоть силы были и не равные.. но я их потом по одному вылавливала и дралась один на один, если не убегали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебя залюбила неимоверной любовью , тож так делала
НеБом ВыШеВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
в детстве ( 10-11лет) избила ровесницу, она новорожденным котятам глаза иглой проткнула(( потом сестра с ножом прибежала, арматурой отбивалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас
***Anastasia***
про женщину с сапогами перебор))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем