Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что с моей снохой не так?

Не знаю,что и думать.Сноха-девушка молодая,воспитанная,с образованием.Работает 4 часа в день/сейчас везде оптимизации,это коснулось и её работы/.Приходит с работы-спит,ночью спит,в выходные тоже .Дома-неухоженность и вечный бардак.Сын уже не выдерживает иногда-"Я же не должен за тобой колготки собирать по всему дому".Живут отдельно.Я молчу.Зачем лезть со своими советами и разрушать мир в семье?Может,у неё просто нет сил?Такое бывает в 23 года?Я както это себе не представляю.Работа у неё не физическая,деток нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Ингрид
Оставьте ее в покое. Пусть живет как хочет.
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидоская
вон из дома неряху!
СсылкаПожаловаться
Друг
тётя,вот и спроси у неё!

нам ещё и в чужом белье грязном копаться-фи...какая гадость
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Друг
Друг
тётя,вот и спроси у неё!

нам ещё и в чужом белье грязном копаться-фи...какая гадость
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А вас,дружок,я об этом и не прошу....
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А вас,дружок,я об этом и не прошу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама копаешьси,а тут зловоние идёть-нехорошо
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
а да... я видела сегодня оптимизацию на почте... оптимизировали так, что найти ни хрена не могут
СсылкаПожаловаться
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
Пусть сыночек впахивает, ему нужнее
СсылкаПожаловаться
авдотья афиноГеновна кумирчик
Может беременна?
СсылкаПожаловаться
Аноним
М-да,до такой картинки ещё далеко,но...Странно,мама у неё нормальная..дома порядок Можт,болеет чем и не говорит никому?
СсылкаПожаловаться
Аноним
За полтора года беременности не было...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
))) точно с такой девочкой когда-то квартиру снимала)) жаль, фотки ее комнаты не могу скинуть-это финиш))) даже представить не могла, что человек может быть таким неряшливым... тож думала у ней времени нет, когда она на выходные домой уехала, решила прибраться... в шкафу фиг знает что и где, даж труселя с использоваными ежедневками в куче одежды, телефон на полу, на нем сапоги, на журнальном столике даж описать трудно, скока всего, и кровать вся завалена... она никогда не могла даже чая попить , чтоб скатерть не заляпать... а как человек она хорошая)) а, еще прикол-труселя намочит, намылит и оставит так вот сжатые на умывальнике в ванной отмокать))) расстались мы с ней из-за всего этого... благо, она все понимала, поэтому до сих пор дружим...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru