Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с мужчинами происходит???

Добрый вечер, дамы и господа! Читаю форум лет 5 уже, пишу крайне редко, но сегодня настал тот день когда накипело.Кто-нибудь понимает что происходит с мужчинами, почему она такие злые, наглые и мелочные??? Почему я озадачилась этим вопросом сейчас объясню. Прихожу сегодня в отделение Сбербанка. Сразу скажу, провести операцию по Сбербанку онлайн в моем случае невозможно было, так как я по доверенности. Итак, прихожу в отделение,подхожу к терминалу,который выдает посетителям талоны, а терминал сломан и две сотрудницы что-то активно из него выковыривают. Рядом с терминалом образовалась очередь,я подошла и встала последней. Тут ко мне подошел здоровый мужик, 2 метра ростом , метр в ширину ,лет 55-ти , оттолкнул меня и сказал:"После меня будешь" ..И так зло это прозвучало, он от злости аж захлёбывался. Я не стала перечить,встала за ним. Получив талон, я пошла ждать своей очереди. Когда моя очередь подошла, я подошла к кассе. Скажу сразу, в банке одновременно работали 8 касс. Итак, я подошла, а мне нужно было снять деньги, перевести на другой счет,а потом оплатить госпошлину. Все это заняло минут 5. Во время моего пребывания возле кассы, в кабинку 2 раза вламывался какой-то дед. Я вышла, завершив все операции в кассе. Это самый дед как оттолкнет меня и так зло как заорет: " Сколько можно бл..ть корячится". Я офигела и ответила- "Тебя забыла спросить как где и сколько мне корячится". Так вот вопрос, что происходит с мужчинами? Меня за 15 минут оскорбили сразу 2 пожилых мужчины, оскорбили не за что? Это глобальное загнивание общества ?
Спасибо всем неравнодушным. Соглашусь с теми кто сказал, что подобное поведение это просто отсутствие культуры, чувство собственной ущербности и полового бессилия.
Умилили подобные комментарии - что сами отдаете во вселенную то и получаете. Какой бред. Это просто случайность - два идиота в одно время в одном месте.Если уж глобально рассуждать об энергии , которую отдали во вселенную и которая вернулась- сами подумайте- дети убитые во время войны, или маньzками, тоже какую-то агрессию излучали по отношению к окружающему миру? Не усложняйте рассуждениями об энергиях- бескультурье и есть бескультурье.
Svetik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Александра Андреева
да тетки же тож хамят
Александра Андреева
да тетки же тож хамят
СсылкаПожаловаться
А как резво тетки бегают к кассам....
Александра Андреева
да тетки же тож хамят
СсылкаПожаловаться
Причём тут тетки, вопрос был о мужчинах задан.
Котя МотяВ ответ на Stephanie
Stephanie
Причём тут тетки, вопрос был о мужчинах задан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут все мужчины? Глупо делать глобальный вывод на основании одного примера.
ПалычВ ответ на Stephanie
Stephanie
Причём тут тетки, вопрос был о мужчинах задан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле хамить нельзя только мужчинам- о дамах истории лучше помолчать ? ;-)
АлександрВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
да тетки же тож хамят
СсылкаПожаловаться
В данном случае не тётки.
Александра АндрееваВ ответ на Александр
Александр
В данном случае не тётки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сексизм здесь неуместен
ПТИЧ
Брехня...
дорогая масквичкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Брехня...
СсылкаПожаловаться
Брехня...

дамочке просто не хватает мужского внимания
дорогая масквичка
Брехня...

дамочке просто не хватает мужского внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! И просто заняться нечем)
Magda Mai
Апокалипсис близок?
LETO
В каком городе это так?
SvetikВ ответ на LETO
LETO
В каком городе это так?
СсылкаПожаловаться
Белгород
LETOВ ответ на Svetik
Svetik
Белгород
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе в каждом городе есть и хорошие, и плохие....а у этих за пийсят, кризис среднего возроста, нестоямба с простатой, вот и злятся )
надежда боВ ответ на Svetik
Svetik
Белгород
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может быть...Белгород всегда считался не жлобским городом
SvetikВ ответ на надежда бо
надежда бо
Не может быть...Белгород всегда считался не жлобским городом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обощайте
МаринаВ ответ на Svetik
Svetik
Белгород
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, земляки... Дело не в мужчинах, дело в сбербанке))) в каком отделении?
SvetikВ ответ на Марина
Марина
о, земляки... Дело не в мужчинах, дело в сбербанке))) в каком отделении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на Железнякова
МаринаВ ответ на Svetik
Svetik
на Железнякова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) мне кажется. в Сбербанке всегда хамят, потому что все измучены ожиданием. Дело не лично в Вас, так что не принимайте к сердцу!
Anna AntonovaВ ответ на Svetik
Svetik
Белгород
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотят секаса да не могут
Ника ВалуевВ ответ на Anna Antonova
Anna Antonova
хотят секаса да не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред.
Anna AntonovaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да ну да
типа вы каждый можете
дорогая масквичкаВ ответ на Svetik
Svetik
Белгород
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белгород

ну не понравилась ты им))) может голова была растрепана, может маникюр не совсем свежий))) мне что то никто не хамит, хотя с работаю с людьми, каждый раз с разными, а может я просто не придаю этому значения, улыбнулась и пошла дальше.
Елена Фролкина (Жук)В ответ на LETO
LETO
В каком городе это так?
СсылкаПожаловаться
В каком городе это так?

Такие хамы встречаются везде!
Елена Фролкина (Жук)
В каком городе это так?

Такие хамы встречаются везде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вынужден с сожалением констатировать , что ОДИН скандальный мужик встречается на ДЕСЯТЬ-ПЯТНАДЦАТЬ дам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем