Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с мужчиной не так?

Вопрос о моем брате. Ему 38 лет, и он никак не может создать семью, хотя очень хочет. У нас родных больше нет, и конечно меня волнует его жизнь. Сама я не понимаю, в чем его изъян. По характеру - добрейшей души человек, безо всякого зла. Щедрый. Своя хорошая квартира, машина, стабильная работа (не прямо богатый, но заработок приличный). Не пьет, не курит, не страшный. Начиная с 20 лет у него было наверное 10 женщин, с которыми были серьезные отношения. При чем со всеми он встречался по любви, с чувством. И они все его бросали. Он ни одной не изменил (даже без шансов), и вообще видимого повода для разрыва никогда не было. Просто уходили. Однажды от него ушла женщина, у которой был ребенок от прошлых отношений. При этом мой брат их к себе поселил, и содержал, её и ребенка. И все равно она ушла. А несколько месяцев назад сделал предложение последней девушке, она сначала обещала подумать, а потом он не нашел дома её вещей, на телефон не отвечала. Каждый раз он ужасно переживает, вплоть до нервных расстройств было. Мне уже стыдно звать его к себе в гости, у него как будто от одного вида моих детей начинается депрессия. Не понимаю, что с ним не так. Если бы я знала, то возможно смогла бы ему помочь, указать на недостатки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ольга Васильева
Может, он скучный и пресный? Придирчивый? Импотент? Мне скучно с очень правильными мужчинами, которые всегда точно знают, как надо жить и усердно навязывают свою точку зрения.
Ольга Васильева
Может, он скучный и пресный? Придирчивый? Импотент? Мне скучно с очень правильными мужчинами, которые всегда точно знают, как надо жить и усердно навязывают свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Брат точно ничего не навязывает. Наоборот - у него уже такое отчаяние, что он готов сразу же принять точку зрения женщины, только бы она была счастлива
123
А девушки-то что говорят?
Кошка-Плюшка*
поговорите с его бывшими.
Любовь Кайдалова
Вы сами себе ответили уже)))
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Брат точно ничего не навязывает. Наоборот - у него уже такое отчаяние, что он готов сразу же принять точку зрения женщины, только бы она была счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неправильная позиция. Нужно быть самим собой, а не заглядывать в рот каждой мимо проходящей. У него совсем своих интересов что ли нет? Пластилиновый характер?
КассандраВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
СсылкаПожаловаться
Скорее - импотент, или, наоборот завихрения в сексе. Может ещё и нудный до зубовного скрежета..
Ольга ВасильеваВ ответ на Кассандра
Кассандра
Скорее - импотент, или, наоборот завихрения в сексе. Может ещё и нудный до зубовного скрежета..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, очень угодливый. Как надоедливая собака. У меня есть такая))) Затронуть ее страшно. Если просто ее позову-будет прыгать на меня, на спину падать, на ноги наступать, носом толкать, все слюни об одежду вытрет, шерсти навешает. Лучше не гладить. Замучает своей любовью. Короче, проще не звать и любоваться на нее на расстоянии))
Social Experiment
Как вам объяснить? Ваш брат как Toyota Corolla; надежный, правильный, но скучный. Никаких эмоций!
Топор-колун
Если вопрос национальный не принципиальный, можно выбрать девушку с бывшей Союзной среднеазиатской Мусульманской Республики. Во первых там уровень жизни низкий и в ее глазах Ваш брат будет просто олигархом, во вторых, у них очень уважительное отношение к мужчине, мужу, он в ее глазах всегда будет главным... В третьих наверняка она будет девственница, там половая распущенность осуждается, распущенная девушка фактически становится изгоем своего селения.... Какие есть риски? За ней могут понаехать ее родственники.... Ну ничего, зато дешевая рабочая сила... Главное у себя всех не прописывать, чтобы под уголовную статью не попасть с резиновыми квартирами.... Но и свои гастрономические пристрастия изменить, от свинины отказаться, хотя восточная кухня шикарная.... Ну и в третьих если ваши семейные друзья, окружение шовинисты, придется круг общения менять... Единственное препятствие, серьезно чтящие свои традиции, будут воспрепятствовать браку со славянином....
Топор-колун
Если вопрос национальный не принципиальный, можно выбрать девушку с бывшей Союзной среднеазиатской Мусульманской Республики. Во первых там уровень жизни низкий и в ее глазах Ваш брат будет просто олигархом, во вторых, у них очень уважительное отношение к мужчине, мужу, он в ее глазах всегда будет главным... В третьих наверняка она будет девственница, там половая распущенность осуждается, распущенная девушка фактически становится изгоем своего селения.... Какие есть риски? За ней могут понаехать ее родственники.... Ну ничего, зато дешевая рабочая сила... Главное у себя всех не прописывать, чтобы под уголовную статью не попасть с резиновыми квартирами.... Но и свои гастрономические пристрастия изменить, от свинины отказаться, хотя восточная кухня шикарная.... Ну и в третьих если ваши семейные друзья, окружение шовинисты, придется круг общения менять... Единственное препятствие, серьезно чтящие свои традиции, будут воспрепятствовать браку со славянином....
СсылкаПожаловаться
У вас устаревшая инфо...
. Очнитесь, сейчас не 19 век! Как представительница одной из стран среднеазиатской республики, просвещаю..
Во-первых, уровень жизни уж получше, чем в одном из городов России, и многие женщины, получая хорошее образование ЗА ГРАНИЦЕЙ ( имеют возможность) идут работать в иностранные компании, коих много на западе моей страны. Во-вторых, врядли вы у нас найдете женщину, которая согласна во всем слушаться мужчину
. В-третьих, врядли вы у нас найдете девственницу. И напоследок, вы написали:" серьезно чтящие свои традиции, будут..." у нас иногда заключаются браки с иностранцами, поэтому с этим проблем нет
Топор-колун
Вы же сами пишете, что Вы представительница одной из среднеазиатских Республик, а не всей Средней Азии.. К Великому моему удовольствию, в некоторых из них (судя по Вашему ответу в том числе и в вашей Республике) хорошая экономика и наверное мудрое руководство, и к моему великому огорчению в в некоторых из них низкий уровень жизни, руководство деспотичное.....
Топор-колун
Откуда у меня информация? да как то строил дом, приходилась иногда обращться к гастарбайтерам.... Наврали нехорошие? Не думаю, возможно Вы с крупного города, а они из аулов и кишлаков, где традиции все таки чтут и уровень жизни там такой, что они не зря к нам едут....
Vana ToomasВ ответ на Aigerim
Aigerim
У вас устаревшая инфо...
. Очнитесь, сейчас не 19 век! Как представительница одной из стран среднеазиатской республики, просвещаю..
Во-первых, уровень жизни уж получше, чем в одном из городов России, и многие женщины, получая хорошее образование ЗА ГРАНИЦЕЙ ( имеют возможность) идут работать в иностранные компании, коих много на западе моей страны. Во-вторых, врядли вы у нас найдете женщину, которая согласна во всем слушаться мужчину
. В-третьих, врядли вы у нас найдете девственницу. И напоследок, вы написали:" серьезно чтящие свои традиции, будут..." у нас иногда заключаются браки с иностранцами, поэтому с этим проблем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туркмения видимо,там в западной части страны западные компании участвуют в нефти и газодобыче.
Aigerim
Вы правы, мне надо было указать конкретно свою страну....
AigerimВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Туркмения видимо,там в западной части страны западные компании участвуют в нефти и газодобыче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не туркмения, а Казахстан, насчет Туркмении, я не в курсе
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласна, насчет 19 века я переборщила... вы написали: " у них в селении вывешивают простыни на обозрение после первой брачной ночи...". У нас такого в традиции, было наверное, до 20 века,
, ну никак, в 80-х годах... Кстати, я проверяла в инете, Алмалык -это город в Узбекистане, может студенты были из Узбекистана? Врядли, мне кажется, может я ошибаюсь, в других союзных республиках осталось такое, все-таки, время уже другое, хотя может в деревнях, все еще есть, и то на Кавказе
Топор-колунВ ответ на Aigerim
Aigerim
Согласна, насчет 19 века я переборщила... вы написали: " у них в селении вывешивают простыни на обозрение после первой брачной ночи...". У нас такого в традиции, было наверное, до 20 века,
, ну никак, в 80-х годах... Кстати, я проверяла в инете, Алмалык -это город в Узбекистане, может студенты были из Узбекистана? Врядли, мне кажется, может я ошибаюсь, в других союзных республиках осталось такое, все-таки, время уже другое, хотя может в деревнях, все еще есть, и то на Кавказе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, точно Казахстан, возможно город переименовали, насколько помню по карте город они показывали, он был не так далек от границы с Россией.. Парни то были точно казахи имена у них были похожие, одного звали Абай )умный был пацан медалист со школы, отец руководитель какого то предприятия), другого Аблай (ему тяжелее было учиться, ему баллы повысили из-за того, что он с армии только дембельнулся, но ничего доучился, все земляки ему помогали). И еще к ним приходили земляки Айтым и Житебай. А вот имена их землячек (вроде двоюродные их сестры, тоже у нас учились) уже не помню....
Топор-колун
СсылкаПожаловаться
Наивный вы. Эти восточные женщины угодливые только с виду.
Угодливая жена, вот же мерзотный критерий счастья
Топор-колун
А что с ними не так?
AigerimВ ответ на //
//
Наивный вы. Эти восточные женщины угодливые только с виду.
Угодливая жена, вот же мерзотный критерий счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Угораю, как можно жить стереотипами в умах, меняйтесь, выезжаейте куда-нить, чтоб иметь представление об окружающем мире и народностях, традициях, хотя, куда уж вам, путешевствовать, с таким ограниченным умом...
//В ответ на Aigerim
Aigerim

Угораю, как можно жить стереотипами в умах, меняйтесь, выезжаейте куда-нить, чтоб иметь представление об окружающем мире и народностях, традициях, хотя, куда уж вам, путешевствовать, с таким ограниченным умом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маска это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем