Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2010, Главная форумов

Что с мужем?

Муж вдруг стал очень ревнивым. Говорит, что я странная, не такая как обычно. Требует сказать правду, ищет какие-то доказательства моей вины. Уезжала к маме на неделю, сказал, что в себе разберется. Не разобрался.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Юрьевич
Похоже как у Вашего парнишки кто-то завёлся. Шерше ля фам сударыня. Всё дело в ней.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Похоже как у Вашего парнишки кто-то завёлся. Шерше ля фам сударыня. Всё дело в ней.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь ) он сам вызывает подозрения
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь ) он сам вызывает подозрения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучший способ обороны в данной ситуации - это нападение. Он не придумал ничего лучше, чем пристебаться к собственной жене. Это провал!
СсылкаПожаловаться
Джоли
Хочет правду - пусть скажет ее.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Кукушка у молодца слетела, осеннее обострение у многих мужиков с опозданием нынче началось.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Кукушка у молодца слетела, осеннее обострение у многих мужиков с опозданием нынче началось.
СсылкаПожаловаться
Зима уж. ПОздновато для обострений
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Зима уж. ПОздновато для обострений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полнолуние? =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Полнолуние? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю(( Видать таки жена где то накосячила.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может по себе судит? =)
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что не косячила.
СсылкаПожаловаться
Настасья
Вот именно, что не косячила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну она думает, что никаких косяков, а он вот видит все это по другому.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Не, ну она думает, что никаких косяков, а он вот видит все это по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он скоро людей в квартире видеть начнет. Уже у дочери семилетней спрашивал не приходил ли кто к маме. Нормально?
СсылкаПожаловаться
Настасья
Я уверена, что у него нет любовницы, но и я повода никакого ему не давала для таких мыслей. 10 лет вместе, а тут такое. Что делать?? В дурдом?
СсылкаПожаловаться
Настасья
Я уверена, что у него нет любовницы, но и я повода никакого ему не давала для таких мыслей. 10 лет вместе, а тут такое. Что делать?? В дурдом?
СсылкаПожаловаться
мой сегодня выдал. собираем малого в садик, а утром по первому каналу гороскоп на день значит рассказывают. и вот про меня говорят - вам мол сегодня суждено свидание, романтическая встреча и тд и тп... муж - ты сегодня никуда выходить не собираешься? я - а че? он - ну думаю может давай вечером на свидание сходим или романтический ужин устроим? ))) у него бывает иногда ни с того ни с сего )))
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
мой сегодня выдал. собираем малого в садик, а утром по первому каналу гороскоп на день значит рассказывают. и вот про меня говорят - вам мол сегодня суждено свидание, романтическая встреча и тд и тп... муж - ты сегодня никуда выходить не собираешься? я - а че? он - ну думаю может давай вечером на свидание сходим или романтический ужин устроим? ))) у него бывает иногда ни с того ни с сего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) так мило
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Ахахах!!!!А Вы хвостом крутите!
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
А ты в следующий раз домой в мужских стрингах не приходи, муж и не будет таким подозрительным.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
А ты в следующий раз домой в мужских стрингах не приходи, муж и не будет таким подозрительным.
СсылкаПожаловаться
вы очаровательны!Хи хи
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
Андюх, ты че!!! Какие мужские стринги!! Она поди вообще без стрингов пришла!)))))
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Андюх, ты че!!! Какие мужские стринги!! Она поди вообще без стрингов пришла!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или лифчик чашками на спине
СсылкаПожаловаться
Настасья
Нет бы нормально ответить. Говорю же, поводов никогда ему не давала для ревности, не изменяла. Да и он, кажется, тоже.
СсылкаПожаловаться
Настасья
Нет бы нормально ответить. Говорю же, поводов никогда ему не давала для ревности, не изменяла. Да и он, кажется, тоже.
СсылкаПожаловаться
Именно, кажется. Обычно, подозрительным становится человек у которого рыльце в пушку. К сожалению для вас, конечно. И чтобы переложить вину с больной головы на здоровую он ищет несуществующие доказательства и треплет нервы партнеру.
СсылкаПожаловаться
Черри
Его совесть мучает за что-то. Он "плохой" и его это тяготит. Вот он и ищет для себя оправдания. Ты плохая- я хороший. Знаем, проходили.
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Вот так вот на пустом месте после 10 лет жизни заревновал?
Пускай обоснует.
СсылкаПожаловаться
Черри
не хочется вас огорчать, но по-моему дело в другой женщине..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru