Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с мужем?

Муж вдруг стал очень ревнивым. Говорит, что я странная, не такая как обычно. Требует сказать правду, ищет какие-то доказательства моей вины. Уезжала к маме на неделю, сказал, что в себе разберется. Не разобрался.
Настасья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь ) он сам вызывает подозрения
Джоли
Хочет правду - пусть скажет ее.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Зима уж. ПОздновато для обострений
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зима уж. ПОздновато для обострений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полнолуние? =)
Сбыча МечтВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Полнолуние? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю(( Видать таки жена где то накосячила.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не думаю(( Видать таки жена где то накосячила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может по себе судит? =)
НастасьяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не думаю(( Видать таки жена где то накосячила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что не косячила.
Сбыча МечтВ ответ на Настасья
Настасья
Вот именно, что не косячила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну она думает, что никаких косяков, а он вот видит все это по другому.
НастасьяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, ну она думает, что никаких косяков, а он вот видит все это по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он скоро людей в квартире видеть начнет. Уже у дочери семилетней спрашивал не приходил ли кто к маме. Нормально?
Настасья
Я уверена, что у него нет любовницы, но и я повода никакого ему не давала для таких мыслей. 10 лет вместе, а тут такое. Что делать?? В дурдом?
ns2483@mail.ruВ ответ на Настасья
Настасья
Я уверена, что у него нет любовницы, но и я повода никакого ему не давала для таких мыслей. 10 лет вместе, а тут такое. Что делать?? В дурдом?
СсылкаПожаловаться
мой сегодня выдал. собираем малого в садик, а утром по первому каналу гороскоп на день значит рассказывают. и вот про меня говорят - вам мол сегодня суждено свидание, романтическая встреча и тд и тп... муж - ты сегодня никуда выходить не собираешься? я - а че? он - ну думаю может давай вечером на свидание сходим или романтический ужин устроим? ))) у него бывает иногда ни с того ни с сего )))
НаталиВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
мой сегодня выдал. собираем малого в садик, а утром по первому каналу гороскоп на день значит рассказывают. и вот про меня говорят - вам мол сегодня суждено свидание, романтическая встреча и тд и тп... муж - ты сегодня никуда выходить не собираешься? я - а че? он - ну думаю может давай вечером на свидание сходим или романтический ужин устроим? ))) у него бывает иногда ни с того ни с сего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) так мило
dintra leis
Ахахах!!!!А Вы хвостом крутите!
Ф.Сухов
А ты в следующий раз домой в мужских стрингах не приходи, муж и не будет таким подозрительным.
ВоронаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А ты в следующий раз домой в мужских стрингах не приходи, муж и не будет таким подозрительным.
СсылкаПожаловаться
вы очаровательны!Хи хи
Первая слеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А ты в следующий раз домой в мужских стрингах не приходи, муж и не будет таким подозрительным.
СсылкаПожаловаться
Андюх, ты че!!! Какие мужские стринги!! Она поди вообще без стрингов пришла!)))))
Ф.СуховВ ответ на Первая слева
Первая слева
Андюх, ты че!!! Какие мужские стринги!! Она поди вообще без стрингов пришла!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или лифчик чашками на спине
Настасья
Нет бы нормально ответить. Говорю же, поводов никогда ему не давала для ревности, не изменяла. Да и он, кажется, тоже.
Banan PerezrelyВ ответ на Настасья
Настасья
Нет бы нормально ответить. Говорю же, поводов никогда ему не давала для ревности, не изменяла. Да и он, кажется, тоже.
СсылкаПожаловаться
Именно, кажется. Обычно, подозрительным становится человек у которого рыльце в пушку. К сожалению для вас, конечно. И чтобы переложить вину с больной головы на здоровую он ищет несуществующие доказательства и треплет нервы партнеру.
Черри
Его совесть мучает за что-то. Он "плохой" и его это тяготит. Вот он и ищет для себя оправдания. Ты плохая- я хороший. Знаем, проходили.
Lena Miaow
Вот так вот на пустом месте после 10 лет жизни заревновал?
Пускай обоснует.
Черри
не хочется вас огорчать, но по-моему дело в другой женщине..
Настасья
Ему кажется, что у меня есть какой-то мобильник, о ктором он не знает, и я с него пишу смс кому-то по ночам. Более того, утверждает, что телефон видел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем