Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2010, Главная форумов

Что с нами делают? Это изнасилование с особым извращением!!!!

Все, кто сидит на 3Ж (3G) интернете, поделитесь эмоциями. В целях
конспирации, не буду называть имён. Я сначала была на СКАЙБЛИНе, теперь
на Мегафобе. Что один, что второй - жрут деньги так, что мама не горюй.
Вот я вчера подумала: как я вчера умудрилась, просидев 1,5 часа за день
на социальном сайте, не качая ничего, просадить трафик больше 250 Мб,
так как сняли с меня вчера 400 р.(притом, что на моём тарифе 1 Мб стоит
1,5 р.) И, главное, за количеством используемого трафика никак не
проследишь (никаких отчётов, ничего) То есть, получается, они могут
снять какое угодно кол-во трафика. Раньше (как только подключилась к
Мегафобу) у меня за 1,5 часа снимали около 75 р., а вчера - 400 р.
По-моему. из пользоваетелей 3Ж делают лохов... ИНАЧЕ КАК ИЗНАСИЛОВАНИЕМ
С ОСОБЫМ ИЗВРАЩЕНИЕМ Я ЭТО НАЗВАТЬ НЕ МОГУ, просто моральный секс
какой-то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Melissa Red
Дело в том, что когда была на СКАЙБЛИНе, Мб стоил дороже, но денег уходило столько, сколько и сейчас, хотя время, которое провожу в Инете, не увеличилось. И ещё одна тенденция: как только подключаешься, денег уходит меньше, а где-то через месяц пользования, деньги начинают просто уплывать со счета, что у одного, что у другого оператора.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Переходите на простой безлимитный интернет, хотя в нашем городе 3 и 4 Ж безлимит стоит 800-900 руб. Повыбирайте получше.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Переходите на простой безлимитный интернет, хотя в нашем городе 3 и 4 Ж безлимит стоит 800-900 руб. Повыбирайте получше.
СсылкаПожаловаться
У нас безлимитка 3Ж дешевле 2000 не стоит ((((((((((, да и безлимитка эта - условная, то есть безлимитка она в том случае, если за час используешь не больше стольки-то Мб трафика, а если больше - то это уже за отдельную плату. Я про Скайблин говорю. В результате у моей знакомой, которая была на безлимитке, постоянно заканчивались на счету деньги ( у неё 2 детей) Как могут на безлимитке закончиться деньги на счете, объясните мне????А вообще, надо на выделенку переходить...
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
У нас безлимитка 3Ж дешевле 2000 не стоит ((((((((((, да и безлимитка эта - условная, то есть безлимитка она в том случае, если за час используешь не больше стольки-то Мб трафика, а если больше - то это уже за отдельную плату. Я про Скайблин говорю. В результате у моей знакомой, которая была на безлимитке, постоянно заканчивались на счету деньги ( у неё 2 детей) Как могут на безлимитке закончиться деньги на счете, объясните мне????А вообще, надо на выделенку переходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ППЦ... жестко у вас, у нас безлимит такбезлимит и не ипет.
СсылкаПожаловаться
Befana
Я убедилась, что надо на безлиминтку переходить, все равно не напасешься на них денег... за сутки один раз с меня списали стоимость гигабайта. При этом я ничего не скачивала. Вот сейчас переругиваемся....они мне - у вас вирус в компьютере, поэтому у вас такой траффик. Я им - у меня чисто, а вы мошенники... Писем официальных накатала, жду ответов....
СсылкаПожаловаться
Befana
Я убедилась, что надо на безлиминтку переходить, все равно не напасешься на них денег... за сутки один раз с меня списали стоимость гигабайта. При этом я ничего не скачивала. Вот сейчас переругиваемся....они мне - у вас вирус в компьютере, поэтому у вас такой траффик. Я им - у меня чисто, а вы мошенники... Писем официальных накатала, жду ответов....
СсылкаПожаловаться
Я тоже думала - вирус. проверила Пандой, Avastом, Dr. Web, нет вирусов ((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
_
У меня хваленый 3Ж интернет от МТС. Господи, ничего хуже просто нет ! Скорость копеечная, да еще к тому же переодически просто тупо 0,0 кбит/с. И так посреди рабочего дня по нулям скорость, только аська еле работает. Звоню в сервис , ответ один - линия перегружена, ведуться работы. Издевательство за свои же деньги, я была в командировке, ноут со мной всегда, вся исплевалась, документы не могла отправить почтой , в итоге так и не отправила. Ужасно.
Дома и на работе стоит анлим выделенный , местный пров. Скорость до 2 мбит/с, стоит 600р/мес. Вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Melissa RedВ ответ на _
_
У меня хваленый 3Ж интернет от МТС. Господи, ничего хуже просто нет ! Скорость копеечная, да еще к тому же переодически просто тупо 0,0 кбит/с. И так посреди рабочего дня по нулям скорость, только аська еле работает. Звоню в сервис , ответ один - линия перегружена, ведуться работы. Издевательство за свои же деньги, я была в командировке, ноут со мной всегда, вся исплевалась, документы не могла отправить почтой , в итоге так и не отправила. Ужасно.
Дома и на работе стоит анлим выделенный , местный пров. Скорость до 2 мбит/с, стоит 600р/мес. Вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
У мене скорость номаная тока с USB-удлинителем, если прям в системник втыкать, то хуже ничего нет, но и то 3,6 Мбит/с, не больше, а скорость скачивания скачет. Иногда мне пишет:осталось 12 часов... ЗЖ, блин...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это на 3Ж ???
СсылкаПожаловаться
ANNA
капец!!! у нас скорость 1 мб/сек за 850!!! фильмы скачиваем постоянно по несколько гигов.. это где такое твориться что меньше 2000 руб. безлимитки нет?! да и с херовой ещё скоростью..
СсылкаПожаловаться
nu v stranax sovetskogo soyuza-ya ne udivlyaus shto takoe vozmojno! grabej vezde!!!!
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
У нас, муж сказал, 24 Мб, платим 800 в месяц и все. Это дорого?
СсылкаПожаловаться
fromSOCHI
У меня на работе счет вышел 7000....проверили, оказалось кто то заходит в 2 часа ночи... так что просто дурят нас. Дома у меня безлимитный 900, причем без дураков и скорость хорошая
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
Вообще по требованию клиента компании предоставляющие доступ в интернет, в Вашем случае это оператор сотовой связи, дают детализацию счёта-звонки, смс и интернет трафик.
СсылкаПожаловаться
ekaterina orlova
vot po etomu ya i imigrirovala, tut, za kardonom, vse po - drugomu, esli chem to nedovolen, texnikov aj na sleduyuchii den prisilayut,ochen boyatsya poterut klietna.
СсылкаПожаловаться
Пипец....
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
Пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот да. У меня тоже проблемы с МТСом, какой-то гад взял мои данные, наштамповал на них кучу МТСовских симок и продал. Они ушли в глубокий минус, мне пришлось писать заявление о непричастности к договору. Полторы недели назад должны были позвонить о результате - сняли с меня эти номера или нет - так и не позвонили. Я уж не знаю, у них ушла утечка данных или нет, но однозначно перейду на билайн, потому что про МТС столько всего в интернете понаписано... Гнилая контора.
СсылкаПожаловаться
Лена Чувашева
Вот да. У меня тоже проблемы с МТСом, какой-то гад взял мои данные, наштамповал на них кучу МТСовских симок и продал. Они ушли в глубокий минус, мне пришлось писать заявление о непричастности к договору. Полторы недели назад должны были позвонить о результате - сняли с меня эти номера или нет - так и не позвонили. Я уж не знаю, у них ушла утечка данных или нет, но однозначно перейду на билайн, потому что про МТС столько всего в интернете понаписано... Гнилая контора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я МТСом и не пользуюсь... Остальные тоже хороши, Мегафоб ничем не лучше. Скайблин тоже деньги спускает не поймешь куда. Жопа, в общем... Кругом враги и пидарасы...
СсылкаПожаловаться
Melissa Red
А я МТСом и не пользуюсь... Остальные тоже хороши, Мегафоб ничем не лучше. Скайблин тоже деньги спускает не поймешь куда. Жопа, в общем... Кругом враги и пидарасы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про них хотя бы такой славы не идёт, как про МТС. Из многих зол выбираем меньшее...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru