Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с нами происходит в снах?

Когда я была школьницей меня тянуло ко всему мистическому, я читала разные книги, в том числе и художественные, затем интерес как то прошел, но начались дурацкие сновидения. Меня во сне преследовали какие то монстры или вампиры или еще какая то нечисть. Я никогда не практиковала никаких ритуалов, не вызывала духов и тд. по банальной причине - я их боялась. Не хотела лезть в этот мир. Сны же мои были настолько ужасны, что я просыпалась уставшей и вымотанной, как будто и правда всю ночь бегала. Обычно сновидения были схожими: я в каком то доме очень большом с массой коридоров и дверей у бегаю или от кого то невидимого, но знаю, что меня преследуют или от вампиров. Ни разу меня не поймали, но много раз загоняли в тупик из которого не было выхода. Я человек не религиозный, но в таких случаях, когда во сне меня загоняли в угол или обступали со всех сторон, я громко звала Исуса и просила его покрыть меня своей кровью. Не знаю откуда это пришло ко мне, но когда я это говорила (шептала, потому что во сне иногда хочешь кричать и не можешь, получается как то еле еле шепотом) вдруг находился выход или окно или дверь и я всегда убегала. эти сны меня мучали почти каждый день на протяжении 5 или 6 лет. Затем как то прекратились. Кто нибудь может мне помочь и объяснить что со мной было? Буду благодарна.
А, еще я не могу носить часы, они на мне ломаются и не идут, механические не смог исправить мастер, сказал, что уже исправить нельзя, а кварцевые на батарейках идут некоторое время нормально, затем начинают спешить затем не идут вообще, меняю батарейку идут с месяц, затем останавливаются. Потом на них ломается ремешок и я их выбрасываю.
Мне говорят, что это плохая энергетика, но как это не объясняют.
Медуза Горгона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Медуза ГоргонаВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Кто ищет, тот всегда найдет. Даже то, чего нет. Вы идеальная клиентка магов, колдунов, экстрасенсов и т.д. Обдерут как липку - все само наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ищет, тот всегда найдет. Даже то, чего нет. Вы идеальная клиентка магов, колдунов, экстрасенсов и т.д. Обдерут как липку - все само наладится.

Все о чем пишу уже в прошлом, сейчах таких проблем нет. Просто хотела знать, что это было.
Медуза Горгона
Кто ищет, тот всегда найдет. Даже то, чего нет. Вы идеальная клиентка магов, колдунов, экстрасенсов и т.д. Обдерут как липку - все само наладится.

Все о чем пишу уже в прошлом, сейчах таких проблем нет. Просто хотела знать, что это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со мной сейчас тоже самое происходит, уже 2 год нормально не сплю, сегодня опять встала вся разбитая, такое ощущение, что ты вроде и спишь, а вроде все это наяву происходит, очень от этого устала, часто кричу во сне. Цепочки не ношу , душат.
Аэлла АлександридиВ ответ на Медуза Горгона
Медуза Горгона
Кто ищет, тот всегда найдет. Даже то, чего нет. Вы идеальная клиентка магов, колдунов, экстрасенсов и т.д. Обдерут как липку - все само наладится.

Все о чем пишу уже в прошлом, сейчах таких проблем нет. Просто хотела знать, что это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас мучили кошмары 5-6 лет и вы ничего не делали, все прекратилось и вам стало интересно что это было. Как-то странно и нелогично. Может, вы хотите вернуть кошмары? Соскучились так сказать.
Мюмла Янсон
А я вот крестики теряю стабильно, первый слетел в том же водоеме где крестили спустя минуту после процедуры, толи я антихрист, толи фигня все это =)))
AlikiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я вот крестики теряю стабильно, первый слетел в том же водоеме где крестили спустя минуту после процедуры, толи я антихрист, толи фигня все это =)))
СсылкаПожаловаться
Проверьте затылок))))) если стоят три 666 то....Добро пожаловать на платену Земля....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Aliki
Aliki
Проверьте затылок))))) если стоят три 666 то....Добро пожаловать на платену Земля....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брить затылок...не позволю =)))
AlikiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Брить затылок...не позволю =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть заглянуть....Потом будет, что внукам рассказывать.(мечтательно)..
Мюмла ЯнсонВ ответ на Aliki
Aliki
Ну хоть заглянуть....Потом будет, что внукам рассказывать.(мечтательно)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, там все нормально там 999 написано =))
AlikiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не, там все нормально там 999 написано =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигасе нормально)))) эт же ЗОЛОТО!!!!(упала на колени и тихо отползаю)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Aliki
Aliki
фигасе нормально)))) эт же ЗОЛОТО!!!!(упала на колени и тихо отползаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я то думала, чего это если меня в череп треснуть в ушах звенит...а а оказывается башка золотая =)))
AlikiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я то думала, чего это если меня в череп треснуть в ушах звенит...а а оказывается башка золотая =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное ухаживайте за ней))) хорошо))))) раз в неделю, говорят, надо чистить....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Aliki
Aliki
Главное ухаживайте за ней))) хорошо))))) раз в неделю, говорят, надо чистить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Буду полировать тряпочкой =))
AlikiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Буду полировать тряпочкой =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
норковой или соболиной....на худой конец можно и лисьей....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Aliki
Aliki
норковой или соболиной....на худой конец можно и лисьей....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лишь бы не наждачной...
Елена Сарвартдинова
я во сне один раз умирала и видела свое тело со стороны(((((Ааааааааа как страшно
Василиса
Ну да, ну да....все хотят быть особенными, не такими как все....
Кармен
вы сами себя втянули в жизнь с нечистью вам самой и выходить оттуда пока не свихнулись..церковь вам поможет больше ничего
ЗИмА_2006
Попробуйте спросить тут,http://www.somn.ru/ здесь люди разбираются вроде бы как!
Дерридушечка
"И уже каждую ночь Федора Никитича с непостижимой методичностью посещали одни и те же выдержанные советские сны. Представлялись ему: членские взносы, стенгазеты, МОПРы, летучие митинги, кооперативные магазины, торжественное открытие фабрики-кухни, председатель общества друзей кремации товарищ Войтов и большие советские перелеты." )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем