Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с нами происходит в снах?

Когда я была школьницей меня тянуло ко всему мистическому, я читала разные книги, в том числе и художественные, затем интерес как то прошел, но начались дурацкие сновидения. Меня во сне преследовали какие то монстры или вампиры или еще какая то нечисть. Я никогда не практиковала никаких ритуалов, не вызывала духов и тд. по банальной причине - я их боялась. Не хотела лезть в этот мир. Сны же мои были настолько ужасны, что я просыпалась уставшей и вымотанной, как будто и правда всю ночь бегала. Обычно сновидения были схожими: я в каком то доме очень большом с массой коридоров и дверей у бегаю или от кого то невидимого, но знаю, что меня преследуют или от вампиров. Ни разу меня не поймали, но много раз загоняли в тупик из которого не было выхода. Я человек не религиозный, но в таких случаях, когда во сне меня загоняли в угол или обступали со всех сторон, я громко звала Исуса и просила его покрыть меня своей кровью. Не знаю откуда это пришло ко мне, но когда я это говорила (шептала, потому что во сне иногда хочешь кричать и не можешь, получается как то еле еле шепотом) вдруг находился выход или окно или дверь и я всегда убегала. эти сны меня мучали почти каждый день на протяжении 5 или 6 лет. Затем как то прекратились. Кто нибудь может мне помочь и объяснить что со мной было? Буду благодарна.
А, еще я не могу носить часы, они на мне ломаются и не идут, механические не смог исправить мастер, сказал, что уже исправить нельзя, а кварцевые на батарейках идут некоторое время нормально, затем начинают спешить затем не идут вообще, меняю батарейку идут с месяц, затем останавливаются. Потом на них ломается ремешок и я их выбрасываю.
Мне говорят, что это плохая энергетика, но как это не объясняют.
Медуза Горгона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Алексанр Белов
Посмотрите "Темный мир".А насчет плохой энергетики,не парьтесь! Эт я вам как бывший экстрасенс говорю! Да и снами особо не забивайте голову.Нестоит.
ЗолушкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Посмотрите "Темный мир".А насчет плохой энергетики,не парьтесь! Эт я вам как бывший экстрасенс говорю! Да и снами особо не забивайте голову.Нестоит.
СсылкаПожаловаться
А почему бывший?Дар пропал?
Алексанр БеловВ ответ на Золушка
Золушка
А почему бывший?Дар пропал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.Просто это огромная ошибка молодости.Разочаровался я во всем этом.Чем больше узнавал,тем яснее понимал,что это такое.
Алексанр Белов
нет.Просто это огромная ошибка молодости.Разочаровался я во всем этом.Чем больше узнавал,тем яснее понимал,что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что же это такое? Если же Вы разочаровались-зачем об этом упоминаете?:))
Алексанр БеловВ ответ на RubiN
RubiN
И что же это такое? Если же Вы разочаровались-зачем об этом упоминаете?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что б другие не совершили той же ошибки.Иной раз спасаются даже те,кто своим примером показывает,как не надо поступать.
Ветка SarrыВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Посмотрите "Темный мир".А насчет плохой энергетики,не парьтесь! Эт я вам как бывший экстрасенс говорю! Да и снами особо не забивайте голову.Нестоит.
СсылкаПожаловаться
А разве бывают бывшие экстрасенсы?
Алексанр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А разве бывают бывшие экстрасенсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы имеете ввиду? Я этим занимался! знания и способности остались.При желании могу все это востановить.Но этого желания нет.Так что выходит,что бывают.)))
Ветка SarrыВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
что вы имеете ввиду? Я этим занимался! знания и способности остались.При желании могу все это востановить.Но этого желания нет.Так что выходит,что бывают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне казалось-нет.не бывает! Либо-либо! Парите,милейший!Или это был бизнес,чистый и незамутненный высшими знаниями ,не лукавьте,не надо.Все люди-человеки,все поймем.
Алексанр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Мне казалось-нет.не бывает! Либо-либо! Парите,милейший!Или это был бизнес,чистый и незамутненный высшими знаниями ,не лукавьте,не надо.Все люди-человеки,все поймем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно когда это стало переходить на рельса бизнеса,я и понял,что все это по большему шарлотанство.Что то знающих и умеющих -единицы.А насчет моих способностей,могу сказать следующее.Бросил я это дело лет цать тому назад.Но ко мне по сей день обращаются люди.и новые,и те,кому я в свое время помог.А верите вы,или нет,это личное дело.Сейчас мне что либо доказывать смысла нет.)))
Медуза ГоргонаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Посмотрите "Темный мир".А насчет плохой энергетики,не парьтесь! Эт я вам как бывший экстрасенс говорю! Да и снами особо не забивайте голову.Нестоит.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите "Темный мир".А насчет плохой энергетики,не парьтесь! Эт я вам как бывший экстрасенс говорю! Да и снами особо не забивайте голову.Нестоит.


Сейчас эти сны уже в прошлом, уже давно. Интересно просто почему так долго? Иногда были как 1, 2, 3 серия одного и того же сна. И днем было впечатление, что на меня кто то смотрит.
Алексанр БеловВ ответ на Медуза Горгона
Медуза Горгона
Посмотрите "Темный мир".А насчет плохой энергетики,не парьтесь! Эт я вам как бывший экстрасенс говорю! Да и снами особо не забивайте голову.Нестоит.


Сейчас эти сны уже в прошлом, уже давно. Интересно просто почему так долго? Иногда были как 1, 2, 3 серия одного и того же сна. И днем было впечатление, что на меня кто то смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает.сам знаю.это объяснимо.Но не забивайте себе голову.
Алексанр Белов
Да,за самочувствие во сне отвечает много факторов.В том числе и вполне реальные.От того,как стоит ваша кровать,до того,на каком белье вы спите.
Анонимно
"Венец безбрачия" не жмёт? Не трёт? Где не трёт?
Медуза ГоргонаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Венец безбрачия" не жмёт? Не трёт? Где не трёт?
СсылкаПожаловаться
"Венец безбрачия" не жмёт? Не трёт? Где не трёт?

нет
RubiN
Кошмары-это дааа!!!:) Но разве Вы не пронырливая молодая красавица, которая наказывает жлобных мужичин?:)


АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Кошмары-это дааа!!!:) Но разве Вы не пронырливая молодая красавица, которая наказывает жлобных мужичин?:)


СсылкаПожаловаться
Так то было превентивное воздаяние :-))
La La
"убегаю или от кого то невидимого, но знаю, что меня преследуют ...много раз загоняли в тупик из которого не было выхода. ..шептала, потому что ...иногда хочешь кричать и не можешь, получается как то еле еле шепотом ...вдруг находился выход или окно или дверь и я всегда убегала...." - так картина того, что у Вас было в голове в тот период наглядней получается ...Похоже, много страхов у Вас было в то время, от них и пытались убегать. ..А вообще, завязывайте ка с таким иррациональным мышлением!!
Мумий Тролль
кончаем. вот чо происходит.
dintra leis
Неустойчивая психика....
Галина Яковлева
У Вас, судя по всему, очень хрупкая нервная система, плюс с энергетикой тоже неплохо бы выяснить. Вероятно, Вы мнительны и любую мелочь воспринимаете эмоционально (извините, если ошибаюсь). Избавляйтесь от негатива, даже самого мелкого - он Вам вредит. Упражнений по восстановлению энергетики очень много и не все сложны. Не сидите сложа руки, подправьте себя и все наладится. Удачи!
Julia
Вы очень впечатлительная. Книги о мистике в детстве - удар по психике. Я первый раз посмотрела фильм "Вий" в 12 лет. Ночью мне приснился первый в жизни кошмар, где очень страшно убили папу. Я до сих пор помню жуткую картинку из того сна.
Избегайте негатива в жизни и будете спать спокойно.
Гном-с-ведром
Права была бабушка, когда отнимала у меня Захер-Мазоха в 5 классе. Вот что бывает от преждевременно прочитанных книг!!!
Энергетика лечится просто:
1) купите нормальные часы, а не китайскую дешевку;
2) почитайте что-нибудь зубодробительное по теории эволюции. Реальность станет менее красочной, но жить будет проще :-).
Медуза ГоргонаВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Права была бабушка, когда отнимала у меня Захер-Мазоха в 5 классе. Вот что бывает от преждевременно прочитанных книг!!!
Энергетика лечится просто:
1) купите нормальные часы, а не китайскую дешевку;
2) почитайте что-нибудь зубодробительное по теории эволюции. Реальность станет менее красочной, но жить будет проще :-).
СсылкаПожаловаться
Права была бабушка, когда отнимала у меня Захер-Мазоха в 5 классе. Вот что бывает от преждевременно прочитанных книг!!!
Энергетика лечится просто:
1) купите нормальные часы, а не китайскую дешевку;
2) почитайте что-нибудь зубодробительное по теории эволюции. Реальность станет менее красочной, но жить будет проще :-).


Ломались не китайские)))
Отечественные чайки вначале, затем пару раз были касио, затем фестина, и последние ситизен, лет 6 уже не ношу часов. На столе идут нормально, на руке или начинают спешить или останавливаются.
АнонимноВ ответ на Медуза Горгона
Медуза Горгона
Права была бабушка, когда отнимала у меня Захер-Мазоха в 5 классе. Вот что бывает от преждевременно прочитанных книг!!!
Энергетика лечится просто:
1) купите нормальные часы, а не китайскую дешевку;
2) почитайте что-нибудь зубодробительное по теории эволюции. Реальность станет менее красочной, но жить будет проще :-).


Ломались не китайские)))
Отечественные чайки вначале, затем пару раз были касио, затем фестина, и последние ситизен, лет 6 уже не ношу часов. На столе идут нормально, на руке или начинают спешить или останавливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ломались не китайские)))
Отечественные чайки вначале, затем пару раз были касио, затем фестина, и последние ситизен, лет 6 уже не ношу часов. На столе идут нормально, на руке или начинают спешить или останавливаются.


Метла в доме есть? Попробуйте её оседлать. Только окно заранее откройте пошире :-))
Гном-с-ведромВ ответ на Медуза Горгона
Медуза Горгона
Права была бабушка, когда отнимала у меня Захер-Мазоха в 5 классе. Вот что бывает от преждевременно прочитанных книг!!!
Энергетика лечится просто:
1) купите нормальные часы, а не китайскую дешевку;
2) почитайте что-нибудь зубодробительное по теории эволюции. Реальность станет менее красочной, но жить будет проще :-).


Ломались не китайские)))
Отечественные чайки вначале, затем пару раз были касио, затем фестина, и последние ситизен, лет 6 уже не ношу часов. На столе идут нормально, на руке или начинают спешить или останавливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ищет, тот всегда найдет. Даже то, чего нет. Вы идеальная клиентка магов, колдунов, экстрасенсов и т.д. Обдерут как липку - все само наладится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем