Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что с ним?

привет! в колледже как то была вечеринка. По пьяни разговорилась с одним парнем. Он женат пару месяцев. Он милый,скромный, он год назад проявлял ко мне симпатию, говорил мне что я очень умна, что многое делаю лучше его,так жалобно на меня смотрел, хотел общаться, но меня он почему то раздражал , именно своим вниманием,нормально ухаживать он не пытался, любовался из под тишка.
не знаю зачем ,но я сказала что люблю его,что всегда хотела быть только с ним, и что не один мужчина с ним не сравниться.
он не поверил. Рассказал мне,что когда-то любил, но такие чувства очень быстро проходят.В то же время,он был счатлив до смерти,улыбался, намекнул ,что я всегда могла быть с ним.
вообщем встретила его через неделю ,смотрел на меня , будто ждал что я посмотрю в ответ.
он сообщил о нашем разговоре своей суженой. я не знаю что он ей рассказал, но я узнала ,что по его мнению, я очень нравственна, искренна.
потом его опять видела ,он был очень подавлен.
мы не виделись полгода. Случайно пересеклись на семинаре, по учебе должны были вновь общаться, он был холоден ,даже груб со мной.
Стал рассказывать мне ,что очень счастлив с женой,что обо мне никогда не думал в таком духе...
as zx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
as zx
да ,блин,я по пьяни сказала, мне пофиг на него ,у меня есть МЧ,он не знает об этом. он восхищался мной,жена его злиться.
и что с ним?
Алина Дудчик
Девушка, голову свою в порядок приведите :)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
))) хорошее место - все там есть! Вот их двоих только не хватает))))))))
as zx
почему?
Befana
Детский сад, ясельная группа
aliska2989
Он же сам сказал, что чувства быстро проходят! Пусть живет со своей женой, не обращайте внимания на него!
Banan Perezrely
И вот вы узнали что с ним - что он счастлив в семье и дальше что? Что вы к нему прицепились? Что среди студентов уже свободных парней нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем