Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним?

всем привет.мне 22 года.полгода назад надо мной издевался один парень,которого я оооочень любила-не ценил,вытирал ноги.и он такой человек которому на ВСЕ в жизни все равно.у него есть условный срок.он бедный,живет за счет родителей,пьет,никого не любит(не умеет любить),целей нет.раньше я этого не замечала.все таки мое мнение о нем изменилось.полгода назад я нашла в себе силы поставить точку и все закончить.и у меня получилось.я зажила своей жизнью и у меня больше нет боязни потерять этого человека и по сей день.но мне было тяжело вырвать его из сердца,поэтому я решила не мучить себя и по крайней мере нормально с ним общаться как друзья.сама ему позвонила и предложила общение. он позвонил мне через день.вернее скинул маячок.я перезвонила.при разговоре с ним он пытался возвысить себя-типо у него в жизни дела-бизнес,учится на права но учебу ему оплачивает биржа(его уволили с работы).он не работает.я конечно смеялась над ним,постоянно подкалывала его обидными словами.он ничего о себе не рассказывал(а раньше я знала о его жизни все),строил из себя короля какого то,возможно я его обидела своими подколами,или ему стало все равно,но он больше не звонит.мне интересно почему же он не звонит и почему он себя пытался возвысить передо мной во время нашего разговора по телефону?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Саша Петров
дурь полнейшая хрени от анонимнусов
а а
имбицилы в городе
Мисс МарплВ ответ на а а
а а
имбицилы в городе
СсылкаПожаловаться
причем у обоих
Абсолютное Зло
Вы отличная пара)))
Светлана)))
Детский сад
Мary Tigr
дура, не звони емму
Светлана)))
О, еще и 22. Ток щас внимание обратила. Ну в 22 уже надо знать, что у мужчин понятие "просто друг" на женский пол не распространяется.
Маришка
Пора умнеть, а то 22 года а в голове ветер гуляет.
МиражВ ответ на Маришка
Маришка
Пора умнеть, а то 22 года а в голове ветер гуляет.
СсылкаПожаловаться
+! Неужели идет деградация молодежи....
Любопытная
С ним-то более менее ясно, а вот что с вами?
Margarita
Вам нужно чтоб он позвонил? Зачем вам хвастун.врун и безработный? Живите своей и жизнью и радуйтесь.что это Г,,,,О отплыло от вас раз и навсегда
И больше не звоните ему. Имейте гордость. У вас всё хорошо-никто не бьёт.никто не оскорбляет. Найдите хорошего парня и будьте счастливы.
Аня Подгурская
Не понимаю, зачем вам такое "чудо" даже в качестве друга???? И если, как вы говорите"вырвались его из сердца", то зачем бередить прошлое и навязываться ему со своим общением?? Что может быть общего с человеком, которому наплевать на всех и вся и который по жизни полный "0".... вычеркивать таких людей из своей жизни черным маркером, а не сидеть и не думать "почему он не звонит?Может я его обидела???"...
ZaraZa
Дурь и х р е н ь.
Ольга Корнеева
зря второй раз позвонили. это будущий уголовник. условный срок - только начало, дальше будет настоящий. лучше не иметь с ним никаких контактов
Жаба-Мордоед
А вам нужны его звонки? зачем?
Эйве
мне этого не понять. я могу легко отказаться от любого человека в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем