Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что с ним?

что делать если муж мстит другой женщине?
мы все вместе работаем. муж начальник. сотрудница( молодая, стройная, блондинка) сказала что любит его( если верить мужу) он ей отказал. он всем сказал на работе, что она без ума от него, но в постель не прыгает. у девушки отношения с другом мужа.

муж стал ей мстить ,говорит ,что она оскорбляет меня,угрожать юридически,что подставит, уволит, если она не замолчит и будет оправдываться..в чем не понятно.
меня это пугает... что делать?
не знаю кому верить,ситуация странная.
as ty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Василиса
Работает он, я так понимаю, пациентом в Кащенко?
Алина ДудчикВ ответ на Василиса
Василиса
Работает он, я так понимаю, пациентом в Кащенко?
СсылкаПожаловаться
Там же, где и все герои рассказа :))))))))
Оксана ЗинковаВ ответ на Василиса
Василиса
Работает он, я так понимаю, пациентом в Кащенко?
СсылкаПожаловаться
Работает он, я так понимаю, пациентом в Кащенко?

Нет, наверное, это она пациентка, он - врач, а любовница - медсестра. Тогда все сходится: он - начальник, любовница - подчиненная, а она - просто больная, поэтому все так сумбурно и запутано!
Оксана Зинкова
Работает он, я так понимаю, пациентом в Кащенко?

Нет, наверное, это она пациентка, он - врач, а любовница - медсестра. Тогда все сходится: он - начальник, любовница - подчиненная, а она - просто больная, поэтому все так сумбурно и запутано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может всё-таки он главный по палате? Сторожил, так сказать....
Измельчитель СыраВ ответ на Василиса
Василиса
Работает он, я так понимаю, пациентом в Кащенко?
СсылкаПожаловаться
Василиса! Я так рада этому троллю - всё те же, всё с тем же, как будто и не уходила я никуда!!!!
Измельчитель Сыра
Василиса! Я так рада этому троллю - всё те же, всё с тем же, как будто и не уходила я никуда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да! Всегда есть над чем посмеяться и замутить позитивно-дурацко-радостную тусню! На зло сурьёзкам и обиженкам, всех полов и мастей....
Наташа Обухова
Я вообще ничего не поняла... А зачем он всем на работе сказал, что она от него без ума? А она что, дура, при живой жене ему на шею вешаться? Странно все...
Марина Позднякова В ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Я вообще ничего не поняла... А зачем он всем на работе сказал, что она от него без ума? А она что, дура, при живой жене ему на шею вешаться? Странно все...
СсылкаПожаловаться
Помоему мужу просто внимания не хватает,поэтому он возомнил, что-то кто-то от него безума, кто-то угрожает и т.д. да и еще всем рассказал чтоб не только ваше внимание привлечь. Смешно,вы внимания то хоть не обращайте.
Алина Дудчик
Вижу, что ты голову так и не полечила:)))) Смотри, хуже ведь будет:)))))
Измельчитель Сыра
Троллик! Роднулечка моя форумная! Я смотрю, с фантазией совсем плохо - может слова местами в теме поменять? Народ и оживится....ответы отвечать начнет....
Комментарий удален.Почему?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
дык, на работу с женой, с работы вместе, а мож и к лучшему-служение общему делу?
Natalia
Если муж - начальник, а его сотрудница некрасиво себя ведет, то может, уволить такую сотрудницу? А мстить? Бред какой-то... Вы сами-то что думаете? Что он белый и пушистый? А она с рогами и копытами?
Темный Охотник
Тетка!! Застрелись наконец!!!!Мля, пиши адрес, я сам приеду помогу!!!!
Комментарий удален.Почему?
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Авторизовываться, что еще? Глючит просто, бывает ткое когда сеть перегружена
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня было то же самое!!! но только в Опере. приходилось писать через Explorer
АнонимноВ ответ на Лера
Лера
у меня было то же самое!!! но только в Опере. приходилось писать через Explorer
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня было то же самое!!! но только в Опере. приходилось писать через Explorer

Потрите куки :-))
Темный Охотник
Тетка!! Застрелись наконец!!!!Мля, пиши адрес, я сам приеду помогу!!!!
СсылкаПожаловаться
Тетка!! Застрелись наконец!!!!Мля, пиши адрес, я сам приеду помогу!!!!

Ой чёт терзают меня смутные сомнения, не равнодушен наш Охотник к афтору! Отбить наверное задумал тетку у мужа, и адресок просишь ох неспроста это, неспроста!!!!
Темный ОхотникВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Тетка!! Застрелись наконец!!!!Мля, пиши адрес, я сам приеду помогу!!!!

Ой чёт терзают меня смутные сомнения, не равнодушен наш Охотник к афтору! Отбить наверное задумал тетку у мужа, и адресок просишь ох неспроста это, неспроста!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По секрету тебе тока скажу, эту ж тетку в цирк можно сдать, деньгофф заработать нехилых. Это ж склюзив! Человек прожил без мозга больше 20 лет!!! Прикинь, и оно еще и разговаривать умеет))) Сенсация!!!
Темный Охотник
Тетка!! Застрелись наконец!!!!Мля, пиши адрес, я сам приеду помогу!!!!
СсылкаПожаловаться
:)ну хоть кто то добрый ,помочь готов.
Лера
опять????ну придумайте новую историю, в конце-то концов!!!!
Темный ОхотникВ ответ на Лера
Лера
опять????ну придумайте новую историю, в конце-то концов!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты чего, а вдруг думать- это больно?!
ирина кашаева
эта песня хороша - начинай сначала!!!))))))) 1125-я страшная рассказка об одном и том же....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем