Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что с ним?

что делать если муж мстит другой женщине?
мы все вместе работаем. муж начальник. сотрудница( молодая, стройная, блондинка) сказала что любит его( если верить мужу) он ей отказал. он всем сказал на работе, что она без ума от него, но в постель не прыгает. у девушки отношения с другом мужа.

муж стал ей мстить ,говорит ,что она оскорбляет меня,угрожать юридически,что подставит, уволит, если она не замолчит и будет оправдываться..в чем не понятно.
меня это пугает... что делать?
не знаю кому верить,ситуация странная.
as ty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Мотина мама!!! Ты чего? Это ж наш любимый тролль опять проявился! Оно с этой темой форум на измор берет!
Измельчитель Сыра
Мотина мама!!! Ты чего? Это ж наш любимый тролль опять проявился! Оно с этой темой форум на измор берет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зая скажи мне что это?Опять?:)Оно решило нас ушатать совей настойчивостью?
Аля!!!В ответ на Yuliya
Yuliya
Зая скажи мне что это?Опять?:)Оно решило нас ушатать совей настойчивостью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля не смешите, у меня уже живот болит!!!!)
YuliyaВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Юля не смешите, у меня уже живот болит!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фрося да тут не до смеха....:)я скоро наизусть выучу этот монолог!Интересно ни этого ли оно добивается?
Аля!!!В ответ на Yuliya
Yuliya
Фрося да тут не до смеха....:)я скоро наизусть выучу этот монолог!Интересно ни этого ли оно добивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юля я уже выучила монолог, а оно все пишет и пишет!!! И ещё мои комменты удаляет,я вот вся обиженная сижу!!))
YuliyaВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Юля я уже выучила монолог, а оно все пишет и пишет!!! И ещё мои комменты удаляет,я вот вся обиженная сижу!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(удивлённо)Да?То есть ты хочешь скзать что оно так настойчиво, что ещё из раза в раз всё это перечитывает?Какое упорство!
Ты не обижайся,я вот сейчас то же выучу ...в следующий вторник сами её тему выложим,что оно отдохнуло.Ты какую часть текста лучше помнишь?Чтоб я знала откуда запоминать?:)
Аля!!!В ответ на Yuliya
Yuliya
(удивлённо)Да?То есть ты хочешь скзать что оно так настойчиво, что ещё из раза в раз всё это перечитывает?Какое упорство!
Ты не обижайся,я вот сейчас то же выучу ...в следующий вторник сами её тему выложим,что оно отдохнуло.Ты какую часть текста лучше помнишь?Чтоб я знала откуда запоминать?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой я так много помню,тоже самой страшно, точно знаю что 14 мая 2010 года в 19:45 мин оно не работало ещё с мужем в одной фирме,хотя вчера путалось в своих показаниях,и доказывало что работает уже 2,5 года вместе.Я сошла сума,я знаю больше чем оно о себе!)
YuliyaВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Ой я так много помню,тоже самой страшно, точно знаю что 14 мая 2010 года в 19:45 мин оно не работало ещё с мужем в одной фирме,хотя вчера путалось в своих показаниях,и доказывало что работает уже 2,5 года вместе.Я сошла сума,я знаю больше чем оно о себе!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фрося а я уже там ниже совет дала,ценный,вот!:)И в теме Яны призвала общественность посодействовать надеюсь что поможет,очень надеюсь:)
Аля!!!В ответ на Yuliya
Yuliya
Фрося а я уже там ниже совет дала,ценный,вот!:)И в теме Яны призвала общественность посодействовать надеюсь что поможет,очень надеюсь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бум надеяться!!!!))
Темный ОхотникВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
Юля я уже выучила монолог, а оно все пишет и пишет!!! И ещё мои комменты удаляет,я вот вся обиженная сижу!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересныё эффект: сочетание серой кошечки и красного крестика вызывает в мозгу пациента нервную реакцию, выражающуюся в рефлекторном нажатии красного крестика... Научная сенсация!!!
Banan PerezrelyВ ответ на Yuliya
Yuliya
Фрося да тут не до смеха....:)я скоро наизусть выучу этот монолог!Интересно ни этого ли оно добивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, просто весеннее обострение. Хотя весна кончается, а просвета не видать)))((( А м.б. она из палаты № 6 пишет?
Banan Perezrely
неее, просто весеннее обострение. Хотя весна кончается, а просвета не видать)))((( А м.б. она из палаты № 6 пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет,не знаю откуда пишет ,но какое упорство!:)
Banan PerezrelyВ ответ на Yuliya
Yuliya
Привет,не знаю откуда пишет ,но какое упорство!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Изольда Штольцман
ЧЁ ОПЯТЬ??? ВОТ ГАД!!!!
Александра СмольковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
ЧЁ ОПЯТЬ??? ВОТ ГАД!!!!
СсылкаПожаловаться
Я уж думала де жа вю%)))
Солнышко Ясное
Что-то я не люблю когда мужчины мстят! Месть обычно женское дело и если за него берется мужчнаподозрительно. Тум более ем , как мужчне, должно льстит что пользуется таким успехом у женщин.
Злата Зизля
Мне кажется он сам на нее запал.
Злата Зизля
Мне кажется он сам на нее запал.
СсылкаПожаловаться
почему?
Злата ЗизляВ ответ на as ty
as ty
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, что так резко ответила, но мое мнение таково или там с девушкой вообще тяжелый случай ( я имею ввиду нервно-истерический тип женщины) или ваш муж получил отказ и так теперь ее домогается. Я встречал домогательства мужчин в реальной жизни могу судить. Но в любом случае мне кажется вам нужно фильтровать все высказывания на этом форуме, т.к. мы не можем вам помочь на 100% т.к. не знаем всех нюансов ситуации. И как говорил мои знакомый не бери в голову....
Темный ОхотникВ ответ на Злата Зизля
Злата Зизля
Извините, что так резко ответила, но мое мнение таково или там с девушкой вообще тяжелый случай ( я имею ввиду нервно-истерический тип женщины) или ваш муж получил отказ и так теперь ее домогается. Я встречал домогательства мужчин в реальной жизни могу судить. Но в любом случае мне кажется вам нужно фильтровать все высказывания на этом форуме, т.к. мы не можем вам помочь на 100% т.к. не знаем всех нюансов ситуации. И как говорил мои знакомый не бери в голову....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему жа не знаем всех ньюансов? Мы уже наизусть эту историю выучили. И даже палату ей в дурдоме зарезервировали
Злата Зизля
Мне кажется он сам на нее запал.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется он сам на нее запал.

Точно. А , так как она предпочла друга, вот он и мстит ей за это.
Светлана Бурмистрова
Что-то здесь нехорошее. Надо поменять работу. Но не вам, а мужу.
Темный ОхотникВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Что-то здесь нехорошее. Надо поменять работу. Но не вам, а мужу.
СсылкаПожаловаться
Нет, ей голову надо поменять. На такую, где мозг есть
Юлия Федорова
это уже было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем