Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2012, Главная форумов

Что с ним?

Приворот или что? Встречаюсь с парнем полгода как, всё было нормально потом он начал себя странно вести резкий перепад от любви к полному неприятию меня. До меня он встречался с девушкой, потом расстался с ней потому что она ему изменила, эта девушка обладала какой-то силой, он рассказывал что любила гулять по кладбищам и не раз заставал её одну в комнате со свечами вокруг читающую книгу на непонятном ему языке и шептала при этом делала кукол из восковых свечей, так же собирала разные травы летом и всё это хранила дома. Она не хотела расстования умоляла простить и забыть но он в этом плане принципиальный.Потом мы познакомились и всё закрутилось, но сейчас его совсем не узнаю, вечером его обнимаю в постели, он отворачивается говорит не сейчас и так уже неделю, потом вдруг встанет среди ночи и уходит из дома спрашиваю куда ты? Он молча уходит и несколько часов его нет, потом приходит ложится на другой диван. Стал мало есть и под любым предлогом бежит из дома, глаза стеклянные. Видела как-то его бывшую на улице она так глянула на меня, что внутри всё похолодело.Неужели мои догадки оправдаются и она с помощью чёрных сил хочет вернуть себе моего парня? Мне страшно! И что мне делать как это снять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Bagira
Похоже на сказку ...
СсылкаПожаловаться
Bagira
Похоже на сказку ...
СсылкаПожаловаться
Самой сначало не верилось что это он, который был близким и родным, а сейчас как подменили.
СсылкаПожаловаться
Крылья в Стирке
Самой сначало не верилось что это он, который был близким и родным, а сейчас как подменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жирный тролльчино
СсылкаПожаловаться
Мила
...жалко ее ...не понимает ,что делает ...обратитесь к батюшке...
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В церкви была, на второй день пошла сказали читать молитвы, но пока ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Батюшка сказал его привести, он не идёт как заколдованный, говорит что я чушь несу и с ним всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Крылья в Стирке
Батюшка сказал его привести, он не идёт как заколдованный, говорит что я чушь несу и с ним всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...читайте и не ждите быстрого результата ,а то что не идет в церковь ,только подтверждает ваши опасения ...его эти (не хочу писать )не пускают....когда устанете и покажется ,что нет сил ,постарайтесь пройти до результата ...вам сил и веры ...всех благ.
СсылкаПожаловаться
беги Форрест,беги..от него..и чем быстрее,тем лучшее,для тебя.
СсылкаПожаловаться
беги Форрест,беги..от него..и чем быстрее,тем лучшее,для тебя.
СсылкаПожаловаться
Чем лучше? Люблю ведь его и он меня любит.
СсылкаПожаловаться
Крылья в Стирке
Чем лучше? Люблю ведь его и он меня любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е вы подумали на приворот и черную силу???а на наркоманию-не судьба подумать???
СсылкаПожаловаться
т.е вы подумали на приворот и черную силу???а на наркоманию-не судьба подумать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не наркоман, я его жизнь от и до знаю, не курит не пьёт и к наркотикам негативно относится.
СсылкаПожаловаться
Крылья в Стирке
Он не наркоман, я его жизнь от и до знаю, не курит не пьёт и к наркотикам негативно относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а близкие люди всегда удивляются,когда это происходит и они узнают..
и все говорят-никогда бы не подумали..не курит,не пьёт..и очень негативно относятся к наркотикам..
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
в Москву поступила свежая партия конопли?
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
СсылкаПожаловаться
Если бы.
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
СсылкаПожаловаться
...при употреблении.. .забыли телик выключить....)
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
...при употреблении.. .забыли телик выключить....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо хоть не ковер смотрели...
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
СсылкаПожаловаться
неее свежая партия троллей ))
СсылкаПожаловаться
NP
это в церковь, а не на форум
СсылкаПожаловаться
NP
это в церковь, а не на форум
СсылкаПожаловаться
В церкви была, на второй день пошла сказали читать молитвы, но пока ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Крылья в Стирке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молитвы тоже надо от души и сердца читать, искренне..возьмите святой воды..попейте..и дом освятите
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
может, ему просто хочется отдохнуть? достала его любофф
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
может, ему просто хочется отдохнуть? достала его любофф
СсылкаПожаловаться
Так резко? Всё было хорошо и вдруг стал чужим и поведение координально изменилось?
СсылкаПожаловаться
Крылья в Стирке
Так резко? Всё было хорошо и вдруг стал чужим и поведение координально изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кАрдинально
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сковородой по голове не пробовали? Хорошо помогает от стеклянных глаз.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сковородой по голове не пробовали? Хорошо помогает от стеклянных глаз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Мне сейчас не до смеха.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru