Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним?

Приворот или что? Встречаюсь с парнем полгода как, всё было нормально потом он начал себя странно вести резкий перепад от любви к полному неприятию меня. До меня он встречался с девушкой, потом расстался с ней потому что она ему изменила, эта девушка обладала какой-то силой, он рассказывал что любила гулять по кладбищам и не раз заставал её одну в комнате со свечами вокруг читающую книгу на непонятном ему языке и шептала при этом делала кукол из восковых свечей, так же собирала разные травы летом и всё это хранила дома. Она не хотела расстования умоляла простить и забыть но он в этом плане принципиальный.Потом мы познакомились и всё закрутилось, но сейчас его совсем не узнаю, вечером его обнимаю в постели, он отворачивается говорит не сейчас и так уже неделю, потом вдруг встанет среди ночи и уходит из дома спрашиваю куда ты? Он молча уходит и несколько часов его нет, потом приходит ложится на другой диван. Стал мало есть и под любым предлогом бежит из дома, глаза стеклянные. Видела как-то его бывшую на улице она так глянула на меня, что внутри всё похолодело.Неужели мои догадки оправдаются и она с помощью чёрных сил хочет вернуть себе моего парня? Мне страшно! И что мне делать как это снять?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Ирина МезенцеваВ ответ на Некто
Некто
вот ты и перепила витаминок, что твои остатыш закостенел000)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ни чё ни чё милая всё у тебя ещё будет..
Ирина Мезенцева
ни чё ни чё милая всё у тебя ещё будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки25
у меня все уже давно есть) завидно?
Ирина МезенцеваВ ответ на Некто
Некто
у меня все уже давно есть) завидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
гуляй вальсом насекомое
Ирина Мезенцева
гуляй вальсом насекомое
СсылкаПожаловаться
История переписки27
о как! прям вальсом?
Ирина МезенцеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так и мне понятно. Но раз обвинили-будь добра: яви доказательства!
Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
что за доказательства, можно внятнее..
elena.platovaВ ответ на Ирина Мезенцева
Ирина Мезенцева
что за доказательства, можно внятнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
"Ирина Мезенцева
это не вы ли в качестве модератора убрали мои коменты?"
Вы напрямую меня обвинили. Есть основания подозревать именно меня? Тогда докажите, что это сделала именно я.
Ирина МезенцеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
"Ирина Мезенцева
это не вы ли в качестве модератора убрали мои коменты?"
Вы напрямую меня обвинили. Есть основания подозревать именно меня? Тогда докажите, что это сделала именно я.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
аааааааааааа да нет это я так на фантазировала, не переживайте. И что так сильно вас оскарбила, тогда извиняйте.
elena.platovaВ ответ на Ирина Мезенцева
Ирина Мезенцева
аааааааааааа да нет это я так на фантазировала, не переживайте. И что так сильно вас оскарбила, тогда извиняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Что ж, буду считать, что издёвку и ёрничание не заметила
Ирина МезенцеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Что ж, буду считать, что издёвку и ёрничание не заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Мамуля поверьте и не думала, я вас уважаю как форумчанку (без иронии и сарказма).
Ирина Мезенцева
Мамуля поверьте и не думала, я вас уважаю как форумчанку (без иронии и сарказма).
СсылкаПожаловаться
История переписки26
главное вовремя лизнуть! Молодец!
Ирина МезенцеваВ ответ на Некто
Некто
главное вовремя лизнуть! Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Букашка вот не знаешь ты моего характера, да я сдохну, но подлизывать ни у кого не стану. Если говорю, то так и думаю.
Ирина Мезенцева
Букашка вот не знаешь ты моего характера, да я сдохну, но подлизывать ни у кого не стану. Если говорю, то так и думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да конечно! Так все и есть! Ато мы не читали , как ты только что мамуле облизала не только попу, по и все , что можно! Молодец!!! У тебя хорошо получается! Может мне подлижешь?
Ирина МезенцеваВ ответ на Некто
Некто
Да конечно! Так все и есть! Ато мы не читали , как ты только что мамуле облизала не только попу, по и все , что можно! Молодец!!! У тебя хорошо получается! Может мне подлижешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
и не рассчитывай!
Ирина Мезенцева
и не рассчитывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
а я буду надеяца и верить!!! даже мыться не буду, чтоб тебе было вкуснее))))
Ирина МезенцеваВ ответ на Некто
Некто
а я буду надеяца и верить!!! даже мыться не буду, чтоб тебе было вкуснее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Да ты и так всем известная засранка, я знаю тебе это не втягость, жди!
Ирина МезенцеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Что ж, буду считать, что издёвку и ёрничание не заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки25
иначе бы откастыляла как букашку.
elena.platovaВ ответ на Ирина Мезенцева
Ирина Мезенцева
иначе бы откастыляла как букашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
иначе бы откастыляла как букашку.
Попробуйте...
Ирина МезенцеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
иначе бы откастыляла как букашку.
Попробуйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
нет не стану, не охота, оно мне надо,вы что думаете я всех кастыляю? лень
Ирина Мезенцева
иначе бы откастыляла как букашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
тебе самой-то не смешно?
Ирина МезенцеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
1) я, как и все остальные -просто форумчанка, не более того. Раз предъявляете подобные обвинения, то предъявите доказательства! Иначе прошу извинения передо мной за поклёп!
2) Успела сделать скрин ветки, где сохранён Ваш диалог с Еленой. Лично я считаю, что Вы ей грубили, но раз Елена не ждёт извинений, тогда возвращаемся к п.1) Я жду: либо доказательства, либо извинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне всё равно кто вы форумчанка или нет, и тем более то кем вы являетесь фейковому персонажу "Елена" раз встряли в разговор,и если вы прочтёте внимательнее то увидите что она меня оскорбляла открытым текстом не меньше чем я её(что под вопросом). Поэтому извиняться мне не перед кем да и не не собиралась и уж тем более что то кому то доказывать. Мамуля идите уже дочку найдите, а то она какими то там пятнами покрылась, а Мамуля всё на форуме зависает....
elena.platovaВ ответ на Ирина Мезенцева
Ирина Мезенцева
Мне всё равно кто вы форумчанка или нет, и тем более то кем вы являетесь фейковому персонажу "Елена" раз встряли в разговор,и если вы прочтёте внимательнее то увидите что она меня оскорбляла открытым текстом не меньше чем я её(что под вопросом). Поэтому извиняться мне не перед кем да и не не собиралась и уж тем более что то кому то доказывать. Мамуля идите уже дочку найдите, а то она какими то там пятнами покрылась, а Мамуля всё на форуме зависает....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
1) У меня нет и никогда не было дочери
2) Где именно я зависаю-не Ваше дело. Продолжаю ждать извинений в свой адрес по поводу необоснованных обвинений.
Ирина МезенцеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
1) У меня нет и никогда не было дочери
2) Где именно я зависаю-не Ваше дело. Продолжаю ждать извинений в свой адрес по поводу необоснованных обвинений.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот точно так же вы влезли не в свой разговор, а следовательно не в своё дело. Или что у вас могут быть свои дела, а у нас с букашкой нет что ли. Это просто возмутительно. Ну а ждать конечно можно десятилетиями.
elena.platovaВ ответ на Ирина Мезенцева
Ирина Мезенцева
Вот точно так же вы влезли не в свой разговор, а следовательно не в своё дело. Или что у вас могут быть свои дела, а у нас с букашкой нет что ли. Это просто возмутительно. Ну а ждать конечно можно десятилетиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Изначально я оговорилась, что вмешаюсь. И потом-форум не куплен, где хочу, там и оставляю комменты при условии, что не оскорбляю собеседника.
В данном конкретном случае Вы меня незаслуженно оскорбили.
Ирина МезенцеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Изначально я оговорилась, что вмешаюсь. И потом-форум не куплен, где хочу, там и оставляю комменты при условии, что не оскорбляю собеседника.
В данном конкретном случае Вы меня незаслуженно оскорбили.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А модераторы это прокажённые, нелюди, уроды дебилы, и т.д ? Неужели подозрения в модераторстве так оскорбительны. Но тем не менее, я знаю точно, что с некоторыми вы шурымуничаете.
elena.platovaВ ответ на Ирина Мезенцева
Ирина Мезенцева
А модераторы это прокажённые, нелюди, уроды дебилы, и т.д ? Неужели подозрения в модераторстве так оскорбительны. Но тем не менее, я знаю точно, что с некоторыми вы шурымуничаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
"знаю точно"-источник, факты, доказательства. С кем именно, как часто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем