Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним?

Приворот или что? Встречаюсь с парнем полгода как, всё было нормально потом он начал себя странно вести резкий перепад от любви к полному неприятию меня. До меня он встречался с девушкой, потом расстался с ней потому что она ему изменила, эта девушка обладала какой-то силой, он рассказывал что любила гулять по кладбищам и не раз заставал её одну в комнате со свечами вокруг читающую книгу на непонятном ему языке и шептала при этом делала кукол из восковых свечей, так же собирала разные травы летом и всё это хранила дома. Она не хотела расстования умоляла простить и забыть но он в этом плане принципиальный.Потом мы познакомились и всё закрутилось, но сейчас его совсем не узнаю, вечером его обнимаю в постели, он отворачивается говорит не сейчас и так уже неделю, потом вдруг встанет среди ночи и уходит из дома спрашиваю куда ты? Он молча уходит и несколько часов его нет, потом приходит ложится на другой диван. Стал мало есть и под любым предлогом бежит из дома, глаза стеклянные. Видела как-то его бывшую на улице она так глянула на меня, что внутри всё похолодело.Неужели мои догадки оправдаются и она с помощью чёрных сил хочет вернуть себе моего парня? Мне страшно! И что мне делать как это снять?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Bagira
Похоже на сказку ...
Крылья в СтиркеВ ответ на Bagira
Bagira
Похоже на сказку ...
СсылкаПожаловаться
Самой сначало не верилось что это он, который был близким и родным, а сейчас как подменили.
ОксанаВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Самой сначало не верилось что это он, который был близким и родным, а сейчас как подменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жирный тролльчино
Мила
...жалко ее ...не понимает ,что делает ...обратитесь к батюшке...
Крылья в СтиркеВ ответ на Мила
Мила
...жалко ее ...не понимает ,что делает ...обратитесь к батюшке...
СсылкаПожаловаться
В церкви была, на второй день пошла сказали читать молитвы, но пока ничего не изменилось.
Крылья в СтиркеВ ответ на Мила
Мила
...жалко ее ...не понимает ,что делает ...обратитесь к батюшке...
СсылкаПожаловаться
Батюшка сказал его привести, он не идёт как заколдованный, говорит что я чушь несу и с ним всё в порядке.
Крылья в Стирке
Батюшка сказал его привести, он не идёт как заколдованный, говорит что я чушь несу и с ним всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...читайте и не ждите быстрого результата ,а то что не идет в церковь ,только подтверждает ваши опасения ...его эти (не хочу писать )не пускают....когда устанете и покажется ,что нет сил ,постарайтесь пройти до результата ...вам сил и веры ...всех благ.
Ласточка Небесная
беги Форрест,беги..от него..и чем быстрее,тем лучшее,для тебя.
Крылья в СтиркеВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
беги Форрест,беги..от него..и чем быстрее,тем лучшее,для тебя.
СсылкаПожаловаться
Чем лучше? Люблю ведь его и он меня любит.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Чем лучше? Люблю ведь его и он меня любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е вы подумали на приворот и черную силу???а на наркоманию-не судьба подумать???
Крылья в СтиркеВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
т.е вы подумали на приворот и черную силу???а на наркоманию-не судьба подумать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не наркоман, я его жизнь от и до знаю, не курит не пьёт и к наркотикам негативно относится.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Он не наркоман, я его жизнь от и до знаю, не курит не пьёт и к наркотикам негативно относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а близкие люди всегда удивляются,когда это происходит и они узнают..
и все говорят-никогда бы не подумали..не курит,не пьёт..и очень негативно относятся к наркотикам..
Жена инженера
в Москву поступила свежая партия конопли?
Крылья в СтиркеВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
в Москву поступила свежая партия конопли?
СсылкаПожаловаться
Если бы.
Жена инженера
в Москву поступила свежая партия конопли?
СсылкаПожаловаться
...при употреблении.. .забыли телик выключить....)
Жена инженераВ ответ на s
s
...при употреблении.. .забыли телик выключить....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо хоть не ковер смотрели...
ОксанаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
в Москву поступила свежая партия конопли?
СсылкаПожаловаться
неее свежая партия троллей ))
NP
это в церковь, а не на форум
Крылья в СтиркеВ ответ на NP
NP
это в церковь, а не на форум
СсылкаПожаловаться
В церкви была, на второй день пошла сказали читать молитвы, но пока ничего не изменилось.
Крылья в Стирке
В церкви была, на второй день пошла сказали читать молитвы, но пока ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молитвы тоже надо от души и сердца читать, искренне..возьмите святой воды..попейте..и дом освятите
Дичайшая Мяу Мяу
может, ему просто хочется отдохнуть? достала его любофф
Крылья в СтиркеВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
может, ему просто хочется отдохнуть? достала его любофф
СсылкаПожаловаться
Так резко? Всё было хорошо и вдруг стал чужим и поведение координально изменилось?
Сбыча МечтВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Так резко? Всё было хорошо и вдруг стал чужим и поведение координально изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кАрдинально
Жужа
Сковородой по голове не пробовали? Хорошо помогает от стеклянных глаз.
Крылья в СтиркеВ ответ на Жужа
Жужа
Сковородой по голове не пробовали? Хорошо помогает от стеклянных глаз.
СсылкаПожаловаться
Мне сейчас не до смеха.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем