Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним делать ?

Посоветуйте как поступить .. Познакомились , понравился , в процессе общения оказалось женат .. Но отношения странные там , он ведёт себя как свободный .. А я не хочу в это лезть и мужчина вроде неплохой .. Бросить что ли ? Увязываюсь как пчела в мёд ... Хочется слабильности и будущего
. С женатым явно это не светит ... Не знаю что делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мисс Марпл
От скуки не помрете с этой стабильностью?
Алкоголик ВасяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
От скуки не помрете с этой стабильностью?
СсылкаПожаловаться
Истину глаголишь
Мюмзик 1
использовать по назначению
❖Ҝĩℜã❖
Вы сами ответили на свой вопрос. Ни чего хорошего там не светит. Если от жены и уйдёт, то с вами потом будет так же себя вести ( у некоторых это реально входит в привычку), так что ни какой стабильности там не светит.
Любовь Орлова
А его жена знает, что он ведет себя как свободный? А то может она думает, что у них прекрасная крепкая семья.
Маришка
А он что говорит? Если обещает развестись скажите что все отношения после развода, если начнет брать отсрочку и придумывать причины почему не разводится значит шлите лесом, никуда он из семьи не уйдет.
ГлюмдалькличВ ответ на Маришка
Маришка
А он что говорит? Если обещает развестись скажите что все отношения после развода, если начнет брать отсрочку и придумывать причины почему не разводится значит шлите лесом, никуда он из семьи не уйдет.
СсылкаПожаловаться
вообще-то именно такое и называется "разбить семью". Если это хорошо - то пусть, конечно. Только нормальные женщины с женатыми вообще не связываются. И если бы все тетки были принципиальные, то не с кем было бы шляться этим козлам.
❖Ҝĩℜã❖В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вообще-то именно такое и называется "разбить семью". Если это хорошо - то пусть, конечно. Только нормальные женщины с женатыми вообще не связываются. И если бы все тетки были принципиальные, то не с кем было бы шляться этим козлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


МаришкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вообще-то именно такое и называется "разбить семью". Если это хорошо - то пусть, конечно. Только нормальные женщины с женатыми вообще не связываются. И если бы все тетки были принципиальные, то не с кем было бы шляться этим козлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он уже налево пошел то там уже разбивать нечего, а вообще конечно с женатыми лучше не связываться.
ГлюмдалькличВ ответ на Маришка
Маришка
Если он уже налево пошел то там уже разбивать нечего, а вообще конечно с женатыми лучше не связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы не знаем, что там у него за отношения с женой... и их дело разбираться в них. А вот со стороны автора - это подлость. Всегда в такой ситуации надо представлять свою сестру или мать на месте той жены... и сразу расхочивается делать гадости.
МаришкаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мы не знаем, что там у него за отношения с женой... и их дело разбираться в них. А вот со стороны автора - это подлость. Всегда в такой ситуации надо представлять свою сестру или мать на месте той жены... и сразу расхочивается делать гадости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший совет, а лучше себя на место жены поставить, только мало кто так делает. Каждый гонится за своим счастьем.
Любовь Пяткова
Отстреливать надо. Чтоб девок не портили.
Наталья
выходные и праздники с кем проводит
Елена Иванова
Да ничего не делать.Отменить за негодностью.С вами так же будет.Ищет развлекаловки,а не отношений.
Хороша Маша да не наша
отшвартовываться. и вообще - привыкать к тому, что есть ситуации, в которых надо самой себе прежде всего говорить жесткое "нет". потому что только Вы на самом деле переживаете за то как сложится Ваша жизнь. а всем остальным НАПЛЕВАТЬ. они с удовольствием попользуются - и пойдут дальше. и винить кроме себя будет тупо НЕКОГО. потому что понимала на что шла. пошла - твой выбор и твоя ответственность.
Александр Петров
"Увязываюсь как пчела в мёд ..."
кто вам переводит ??7
Елена Иванова
Не увязывайтесь.Смотрите со стороны и делайте выводы о человеческих мотивах.Пригодится в жизни,если научитесь анализировать и понимать
Тучка
Хочется слабильности и будущего

Не знаю что делать ?

Фармацевтика Вам в помощь)))
Anna Che
На фиг!!!
Обойти мимо и даже не оглядываться.
Настоящие, нормальные мужики семейные никогда не бросают семьи (сколько видела со стороны, даже если она гуляла). Поэтому не тешьте себя иллюзиями. Ищите себе лучшее.
Рано Брагина
Как можно с таким подонком встречаться?
Елизавета ВолошинаВ ответ на Рано Брагина
Рано Брагина
Как можно с таким подонком встречаться?
СсылкаПожаловаться
Многие неоднократно женятся и несколько раз выходят замуж и что же они все подонки?
Рано БрагинаВ ответ на Елизавета Волошина
Елизавета Волошина
Многие неоднократно женятся и несколько раз выходят замуж и что же они все подонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы читайте внимательней.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Рано Брагина
Рано Брагина
Как можно с таким подонком встречаться?
СсылкаПожаловаться
ну малоли как он женат, я два года ходила замужем в паспорте без мужа (долгий суд) и почти год с другим мужчиной жила будучи официально женой другого, я тоже подонок?)
Рано БрагинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
ну малоли как он женат, я два года ходила замужем в паспорте без мужа (долгий суд) и почти год с другим мужчиной жила будучи официально женой другого, я тоже подонок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша жизнь,ваш выбор,вам я не судья.Вы мне никто.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Рано Брагина
Рано Брагина
Это ваша жизнь,ваш выбор,вам я не судья.Вы мне никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я задала логичный вопрос, дело в "судит", я к тому, что мужчина может быть женат только в паспорте, а суды у нас годами длятся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем