Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним не так?

Есть у мужа приятель. Холост, женат не был. Материально и жильем обеспечен. В прекрасной физической форме, пауэрлифтер. Невзирая на такое хобби, умен, начитан и интеллигентен. Казалось бы, что такой вариант девки должны были на сувениры еще лет 15 назад разобрать. Ан нет, он до сих пор один. Лично я вижу пока только одну причину - он стеснителен, не любит всякие там кабаки и клубы. Ну неужели нету такой девушки, которой понравился бы скромный, домашний мужчина? Всем нужны хохмачи и балагуры?
Саша Резничук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Annette in Wonderland
он то нужен, а ему либо фея-принцесса нужна, либо никто вообще не нужен.
Хороша Маша да не наша
потому что пауэрлифтерам частелнько кроме себя любимого вообще НИКТО не нужен - баба-то любая внимания требует и не позволит ему в спортзале проживать. а если позволит - значит в это время с кем-то другим "жить" будет. я насмотрелась на этих мужиков в фитнес клубах - это же атас просто, тягают тяжести - и не отрываясь смотрят на себя в зеркало. на мимо проходящих девиц - почти ноль внимания. да и сексу эти дела ни разу не в помощь насколько я знаю от приятельниц, которые с такими жить пытались)))))
Хех
мне вот эти качки фсегда были подозрительны... не возбуждаютъ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем