Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним не так?

Лет 10 назад  на даче понравился один мужчина ,который жил не подалеку, наблюдала за ним из за забора, глазами не встречались, попросила маму спросить о нем соседку, которая живет там постоянно и всех знает. На что та ответила что он лузер, неудачник ,околачивается постоянно на даче (дача не о чем) и особо ничем не занимается и типа он мне нужен. Ну я как то о нем и забыла. Зашла я не давно на сз и написала приятному мужчине, решили созвониться и выясняется, что это тот самый мужик) Но до того как я поняла это, он стал интересоваться какой мужчина мне нужен, я сказала что хоть я и сама работаю мне нравяться сильные мужчины несущие ответственность за семью, на что он мне сказал, а что же вы женщины так мало анкеты заполняете и ничего о себе не пишете) Мне сейчас 43 ему 51 . Живет с мамой ,не далеко от моего района, Что уже помоему много о нем говорит. Я говорит люблю жить на даче. Якобы давно был женат есть дочь 25 лет. Лет 15 уже один. Отношений серьезных после развода не было ,как то говорит не сложилось. Работает вроде инженером или что то типа того на фирме Потом когда уже поняли, что были  соседи по даче(моя мама ее уже давно продала) я ему возьми и ляпни ты мне давно нравился и я навела справки а мамина подруга сказала ,что не стоит потому, что ты неудачник смысл такой. Он возмутился, нет но почему, говорит. Eще не много поговорили и у меня сел тел.Oн написал ,что перезвонит типа не удобно на работе. В то время как договорились не перезвонил, я  сама ему набрала не подошел, потом он перезвонил я не подошла, не услышала. Написал реши ситуацию со своим тел, там автоответчик. Я написала хорошо. Больше не звонит не пишет. Я написала через 2 дня, как дела ответил ,что на дачи делами занимается . Отвечает не сразу и односложно, вообщем никакой инициативы с его стороны. В самом начале общения обменялись фото выглядит отлично типаж Хью Джекмана.На мои фото он мне написал ,а ты вообще красавица. У меня типаж Мишель Пфайфер в молодые годы и из спорт зала не вылезаю мужики проходу не дают как говориться не пристал только ленивый.Теперь вопросы)) Почему такой классный мужественный  и уверенный на вид мужчина столько лет один и такое впечатление сложилось что ему и не надо особенно . Он что импотент.? Казалось бы нормальная женщина сама показала заинтересованность(только с ним другие бы с такими же показателями пошли бы в сад) Может в беседе что то не понравилось или я просто не в его вкусе?Cтоит ли продолжать ему писать что то или безполезно. Просто интересно с ним встретиться и пообщаться я без иллюзий)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Бастет_BȝsttВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
Как и ты же. К Розе миллионеры сватаются , а она отказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я это что бы было понятно написала ,а то подумаете может какая нибудь роза сябитова ,она тоже наверно себя классной считает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно, конечно... с Пфайффер себя куда приятнее сравнивать...))))
Виктория ЛВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
у Вас прямо филиал Голливуда в этом дачном поселке...
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiSВ ответ на Виктория Л
Виктория Л

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Т@ТЬЯН@
пообщайтесь и посмотрите по ходу дела, что и чего
Екатерина
Пейте глицин.
Бастет_Bȝstt
ага..мужики пристают все как один, но нужен неудачник с дачи...
bonnicВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ага..мужики пристают все как один, но нужен неудачник с дачи...
СсылкаПожаловаться
Да, есть нестыковки. Такая краса, а все неустроенная
Бастет_BȝsttВ ответ на bonnic
bonnic
Да, есть нестыковки. Такая краса, а все неустроенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу))) с голливудской внешностью..
Деонисия СолнечнаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
угу))) с голливудской внешностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё? Голливудки тоже плачутЬ без любовиии!
Бастет_BȝsttВ ответ на Деонисия Солнечная
Деонисия Солнечная
А чё? Голливудки тоже плачутЬ без любовиии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
низнаю...кто там по ком плачет, но аффтор уверяет што вокруг нее толпы просто волками голодными рыщут...
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
угу))) с голливудской внешностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет внешности ,это мне другие потоянно говорят, что на нее похожа не сама выдумала)
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ага..мужики пристают все как один, но нужен неудачник с дачи...
СсылкаПожаловаться
о личной жизни не буду это отдельная тема она у меня есть ,но есть ньюансы) а он просто давняя мечта которую хочется исполнить , хотя бы встретившись и пообщавшись и понять в чем его загадка)
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
о личной жизни не буду это отдельная тема она у меня есть ,но есть ньюансы) а он просто давняя мечта которую хочется исполнить , хотя бы встретившись и пообщавшись и понять в чем его загадка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ля...личная жизнь либо есть либо ее нет. мечта говорите давняя? фигассе у вас мЕчты ,мужик 51 год живущий с мамо и на даче...
Анна БорткоВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ой ля...личная жизнь либо есть либо ее нет. мечта говорите давняя? фигассе у вас мЕчты ,мужик 51 год живущий с мамо и на даче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Бастет_BȝsttВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ань, ну чо не так та
Деонисия СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
о личной жизни не буду это отдельная тема она у меня есть ,но есть ньюансы) а он просто давняя мечта которую хочется исполнить , хотя бы встретившись и пообщавшись и понять в чем его загадка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет абсолютно никакой загадки. Сформированный образ жизни(это вам не шешнадцать лет). Не пробуйте эту свою мечту на вкус-только разочаруетесь)
Мари Фарт
Неизвестно, что у него в голове, может он после развода изменил отношение ко многим вещам
ЗвездафшокеВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Неизвестно, что у него в голове, может он после развода изменил отношение ко многим вещам
СсылкаПожаловаться
Ааааааа.. . Ты не знаешь, как работает лига наций? Хочу на приём записаться
Мари ФартВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Ааааааа.. . Ты не знаешь, как работает лига наций? Хочу на приём записаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок!!
Я тебя уже записала, на вторник
ЗвездафшокеВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ок!!
Я тебя уже записала, на вторник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра что ль. Хорошо приду и скажу что у меня сын растёт. Прошу огородить его от бешеных баб. Они везде
Мари ФартВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Завтра что ль. Хорошо приду и скажу что у меня сын растёт. Прошу огородить его от бешеных баб. Они везде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ему мозги вливать не надо не волнуйся, он справится
ЗвездафшокеВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ок!!
Я тебя уже записала, на вторник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесит аж зубы сводит. Эти женщины они везде. Тока человек хочет один побыть, как тут она. Люблю. Жить не могу. Детей рожу... Да пошла она!! ! И в любом фильме любой книге
Мари ФартВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Бесит аж зубы сводит. Эти женщины они везде. Тока человек хочет один побыть, как тут она. Люблю. Жить не могу. Детей рожу... Да пошла она!! ! И в любом фильме любой книге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально, всех в шею этих сказочниц, пусть не отвлекают, а то ишь!!!
ЗвездафшокеВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Прально, всех в шею этих сказочниц, пусть не отвлекают, а то ишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот если смотрю я фильм даже про войну. Если баба появляется на экране, то перематыва. Всё что с ней связано. Мне аналитика нужна а не вздохи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем