Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним не так?

Лет 10 назад  на даче понравился один мужчина ,который жил не подалеку, наблюдала за ним из за забора, глазами не встречались, попросила маму спросить о нем соседку, которая живет там постоянно и всех знает. На что та ответила что он лузер, неудачник ,околачивается постоянно на даче (дача не о чем) и особо ничем не занимается и типа он мне нужен. Ну я как то о нем и забыла. Зашла я не давно на сз и написала приятному мужчине, решили созвониться и выясняется, что это тот самый мужик) Но до того как я поняла это, он стал интересоваться какой мужчина мне нужен, я сказала что хоть я и сама работаю мне нравяться сильные мужчины несущие ответственность за семью, на что он мне сказал, а что же вы женщины так мало анкеты заполняете и ничего о себе не пишете) Мне сейчас 43 ему 51 . Живет с мамой ,не далеко от моего района, Что уже помоему много о нем говорит. Я говорит люблю жить на даче. Якобы давно был женат есть дочь 25 лет. Лет 15 уже один. Отношений серьезных после развода не было ,как то говорит не сложилось. Работает вроде инженером или что то типа того на фирме Потом когда уже поняли, что были  соседи по даче(моя мама ее уже давно продала) я ему возьми и ляпни ты мне давно нравился и я навела справки а мамина подруга сказала ,что не стоит потому, что ты неудачник смысл такой. Он возмутился, нет но почему, говорит. Eще не много поговорили и у меня сел тел.Oн написал ,что перезвонит типа не удобно на работе. В то время как договорились не перезвонил, я  сама ему набрала не подошел, потом он перезвонил я не подошла, не услышала. Написал реши ситуацию со своим тел, там автоответчик. Я написала хорошо. Больше не звонит не пишет. Я написала через 2 дня, как дела ответил ,что на дачи делами занимается . Отвечает не сразу и односложно, вообщем никакой инициативы с его стороны. В самом начале общения обменялись фото выглядит отлично типаж Хью Джекмана.На мои фото он мне написал ,а ты вообще красавица. У меня типаж Мишель Пфайфер в молодые годы и из спорт зала не вылезаю мужики проходу не дают как говориться не пристал только ленивый.Теперь вопросы)) Почему такой классный мужественный  и уверенный на вид мужчина столько лет один и такое впечатление сложилось что ему и не надо особенно . Он что импотент.? Казалось бы нормальная женщина сама показала заинтересованность(только с ним другие бы с такими же показателями пошли бы в сад) Может в беседе что то не понравилось или я просто не в его вкусе?Cтоит ли продолжать ему писать что то или безполезно. Просто интересно с ним встретиться и пообщаться я без иллюзий)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
нехировата пачимута
ему 51. ему лениво.
нехировата пачимута
ему 51. ему лениво.
СсылкаПожаловаться
Ага.. Принесли бы, в кровать положили
нехировата пачимута
ему 51. ему лениво.
СсылкаПожаловаться
но секс то по любому нужен выглядит как мачо )
Victor HugoВ ответ на Аноним
Аноним
но секс то по любому нужен выглядит как мачо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже отпадает со временем, не все скакуны же
Шура МурашеваВ ответ на Аноним
Аноним
но секс то по любому нужен выглядит как мачо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мачо обычно с этим проблемы
НАДЕЖДАВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
У мачо обычно с этим проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
но секс то по любому нужен выглядит как мачо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может и есть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



Злая мачехаВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стопудова:)
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
но секс то по любому нужен выглядит как мачо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых, вы ему при переписке заявили, что знакомые говорили, что он неудачник. А потом удивляетесь, почему он не горит желанием вам отвечать
. А во- вторых, откуда мы можем знать что там с мужиком не так. У нас форум экстрасенсов ? Может он реально неудачник, может у него характер отвратный и тараканы в голове огромные. Вот и бегут от него все бабы. А может ему и не нужны особо женщины и секс. В 51 год полно импотентов, даже если мужики ещё нормально выглядят. Если он вас так заинтересовал - выясняйте сами, что там не так.
Фиалка
Мужика назвала неудачником ((( Теперь лови его на даче))))
Лиля МалышеваВ ответ на Фиалка
Фиалка
Мужика назвала неудачником ((( Теперь лови его на даче))))
СсылкаПожаловаться
Надо было импотентом сразу называть - мужики любят комплименты
ФиалкаВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Надо было импотентом сразу называть - мужики любят комплименты
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Надо было импотентом сразу называть - мужики любят комплименты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот подруга тоже мне это сказала но это же не я его так назвала ,а передала ему разговор.
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
вот подруга тоже мне это сказала но это же не я его так назвала ,а передала ему разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И? Ему очень приятно
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
вот подруга тоже мне это сказала но это же не я его так назвала ,а передала ему разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Вы когда-нибудь думаете, прежде, чем сказать?
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Зачем? Вы когда-нибудь думаете, прежде, чем сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ж Пфайфер, зачем ей думать )
VladlenalexВ ответ на Аноним
Аноним
вот подруга тоже мне это сказала но это же не я его так назвала ,а передала ему разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что обязательно передавать чей то разговор? Голову включите, а не внешность
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
вот подруга тоже мне это сказала но это же не я его так назвала ,а передала ему разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ не-до-у-мок, извините. Мужчинам вообще нельзя такие вещи говорить, особенно с чьих-то слов. Ещё и сплетницей себя выставили.
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
вот подруга тоже мне это сказала но это же не я его так назвала ,а передала ему разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тупы как камень, без обид:)
Злая мачехаВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
Вы тупы как камень, без обид:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт тролль)
НАДЕЖДАВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Надо было импотентом сразу называть - мужики любят комплименты
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ИринаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Мужика назвала неудачником ((( Теперь лови его на даче))))
СсылкаПожаловаться
а он то был У-дачник :-)
Vahmurka

Бедные Пфайфер и Джекман
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем