Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним происходит?

Всем здравствуйте! Помогите советом. Не знаю, что происходит с мужем, причем такое случается раз в год обязательно, а живем мы 9 лет. Все начинается с придирок к моим словам, поведению, поступкам. все делаю не так- в гостях веду себя не так(хотя я довольно сдержанный человек и лишнего себе не позволяю в поведении),говорю не то, делаю все не так, как надо(начиная от вождения авто до приготовления салата). По телефону отвечает нехотя, говорит , как с чужим человеком холодным тоном. Не могу ничего сказать о сексе хорошего-все как то как выполнение обязанностей, хотя обычно всегда получаем обоюдное удовольствие. Чувствую себя ненужной и наскучившей ему. Самооценка на нуле. Не могу больше, устала подстраиваться под его настроение, наперед знать,что один фиг-недоволен будет. Очередной загул, скажете? Да вроде на глазах всегда или точно знаю где и с кем находится. Что делать - не знаю, и себя жаль-забитая какая-то стала, и сына жаль- очень он папу любит. И сил нет терпеть.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Матрёна
А вы попробуйте отдыхать друг от друга. Может вам стоит поехать в отпуск одной? На недельку? Вы соскучаетесь и развеетесь. Все дело в том что "он на глазах УЖЕ 9 лет!!!" Любой завоет)))
Chloe
у нас обычно такое поведение когда месячные....а у мужиков моральные годовые)))))))ну а если серьезно, то скорее всего это просто стресс так из него выходит....скопившееся за год напряжение....все скоро пройдет и снова будет хорошо)))
Vayol
Оля, попробуйте изменить отношений к себе самой. Вставайте с улыбкой, улыбайтесь своему отражению, любите себя такой какая вы есть (путь это не перерастет в самолюбие и самолюбование), старайтесь выглядеть при муже красивой, будьте довольной собой всегда. Начнете изменяться по отношению к себе, глядишь, и он измениться. Начинать надо всегда с себя. Я создала тему на этой странице http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Попробуйте зайти и поговорить на заданную тему. Может, ответ для себя найдете.
Анжелика Залевская
Оля у меня такая же ситуация , мы живем с мужем 17 лет . И что делать я тоже не знаю, вот так и живем, что я подстраиваюсь под него. Хотя мне уже так надоело хочется самого элементарного уважения которого нет!
Елена Соловьева
А вы уверены, что в это время ему ничто не напоминает о ком-то или чем-то, что было до Вас. У моей сестры муж так себя вел, когда его школьная любовь в отпуск к маме приезжала. Месяц он повыпендривается, вот мол я какой, жену строю, а потом снова как шелковый становится. А она, как разобралась что к чему, быстро это прекратила - ее мужу как-то намекнула, что его ненаглядная с бывшим флиртует.
Алён4ик
Мне кажется это не зависит от того, сколько вы прожили, моя сестра замужем 2 года и 2 года терпит такое - и салат не так, и ведет не так, хотя она для него все, сам такой. Жестче с ними надо
Алён4ик
Может им эмоций не хватает в отношениях, кому приятно видеть страх и отчаяние! Не теряйте свое самолюбие, прочтите книжку Шерри Аргов "Почему мужчины любят стерв" для начала, может примитивно конечно покажется, жизнь одна, не даете себе быть счастливыми и ему тоже... Поговорите, как ему перспектива расстаться, когда то надо начинать говорить прямо, не заискивая. Может просто у мужчины нет страха вас потерять, и ведет себя как вздумается, займитесь своим образованием, придумайте личное время - для подруг, фитнеса, покрасьте волосы, может начнет по другому смотреть. Может все просто предсказуемо? Вы не для этого рождены, а чтобы любить и быть любимой, вот читаю и страшно становится, недавно замуж вышла. Я надеюсь что ваша жизнь изменится к лучшему, с ним или без него, желаю вам удачи и твердости духа! )
ОльгаВ ответ на Алён4ик
Алён4ик
Может им эмоций не хватает в отношениях, кому приятно видеть страх и отчаяние! Не теряйте свое самолюбие, прочтите книжку Шерри Аргов "Почему мужчины любят стерв" для начала, может примитивно конечно покажется, жизнь одна, не даете себе быть счастливыми и ему тоже... Поговорите, как ему перспектива расстаться, когда то надо начинать говорить прямо, не заискивая. Может просто у мужчины нет страха вас потерять, и ведет себя как вздумается, займитесь своим образованием, придумайте личное время - для подруг, фитнеса, покрасьте волосы, может начнет по другому смотреть. Может все просто предсказуемо? Вы не для этого рождены, а чтобы любить и быть любимой, вот читаю и страшно становится, недавно замуж вышла. Я надеюсь что ваша жизнь изменится к лучшему, с ним или без него, желаю вам удачи и твердости духа! )
СсылкаПожаловаться
Да потерять-то бостся , малейшее мое "в дыбы" и он уже мягче и терпимее, начинает смотреть заискивающим взглядом. Вот так и живем. Все , видимо , ждет от меня скандалов, а мне они так надоели, сил нет.
ИдущаяПоВоде
Есть замечательная книга Грей "Мужчина с Марса, женщины с Венеры" многое становиться понятно в поведении мужчин.
Удачи!
мира ким
Ольчик! Может у него проблемы на работе? Мы женщины умнее и хитрее мужчин. Помогите ему расслабится, он выскажет все.Если это случается раз в год, я уверена , что все пройдет! Желаю успехов и любви!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем