Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2015, Главная форумов

Что с ним происходит?

Мы встречались с парнем полгода. Сначала всё было хорошо. Через несколько месяцев он остыл ко мне (хотя, за это время,  сначала он был болен, потом я). Он пропал на несколько дней, внезапно...потом просто объяснил, что чувства пропали, что он устал... Мы договорились, что возьмём тайм-аут в отношениях. Сейчас он мне звонит каждый день, интересуется, как дела, один раз даже "оговорился", произнёс слово "дорогая" в отношении меня... Как мне вернуть былые чувства? Без него я не могу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Т Л
Что делать, что делать, игнорить надо таких "кулинаров". Он звонит каждый день, уже хорошо, а Вы возьмите и "потеряйтесь" без всяких объяснений, у вас же с ним тайм-аут. Потом "найдитесь", обрадуйтесь когда он Вам позвонит, поговорите как с хорошим знакомым. Пусть он не сможет без Вас, делов то))).
СсылкаПожаловаться
Жужа
Никак. К прошлому возврата нет, как-бы мы того не желали...
СсылкаПожаловаться
Остап
Если пока не решили что делать дальше, то не проявляйте инициативу и чувства в отношениях с ним. Перейдите на *зеркальное* общение. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Остап
Если пока не решили что делать дальше, то не проявляйте инициативу и чувства в отношениях с ним. Перейдите на *зеркальное* общение. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Для контрольного анализа можно еще покопаться в себе; что было сделано (сказано) не так.
СсылкаПожаловаться
ничего не поняла - без него не могу и как вернуть былые чувства, а это какие былые, если вы без него уже не можете, это чтобы можно было без него?:) полный бред! почитайте книги для начала, чтобы более менее ясно выражать свои мысли, что вы хотели, хотите и будете хотеть, не удивительно, что от вас так быстро устают:) а сейчас просто весна - вот он по проторенной дорожке и решил завернуть, потому что отвык от вашей чуши и отдохнул:)
СсылкаПожаловаться
ничего не поняла - без него не могу и как вернуть былые чувства, а это какие былые, если вы без него уже не можете, это чтобы можно было без него?:) полный бред! почитайте книги для начала, чтобы более менее ясно выражать свои мысли, что вы хотели, хотите и будете хотеть, не удивительно, что от вас так быстро устают:) а сейчас просто весна - вот он по проторенной дорожке и решил завернуть, потому что отвык от вашей чуши и отдохнул:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Имеются ввиду его былые чувства к ней.)))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Имеются ввиду его былые чувства к ней.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ага, если они вообще еще были эти чувства, чтобы было что возвращать:)
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
А зачем что то пытаться возвращать? Насильно мил не будешь. Не зачем тратить время на пустых людей.
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
А зачем что то пытаться возвращать? Насильно мил не будешь. Не зачем тратить время на пустых людей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Верно!
СсылкаПожаловаться
Nadia Montero
Встречались полгода, через несколько месяцев остыл - ни о чем... Просто отношения закончились, возможно он с Вами общается как с хорошей знакомой, считая, что все любовные отношения уже выяснены. И Вы можете обходиться без него, Вы же не женаты и не встречаетесь уже энное количество времени, всё угасло на стадии зарождения, просто своим присутствием он не даёт Вам отвлечься от мыслей о нём. Такое чувство, что это первая любовь или первый намёк на серьёзные отношения у Вас.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну что поделаешь. Каждый может разлюбить. Увы..
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Незачем возрождать то ,чего нет
СсылкаПожаловаться
Чувства только с вашей стороны. Парень неконфликтный и отношения вяснять не любит, надеется, что постепенно все само угаснет. Именно поэтому его звонки. Разлюбил - это нормально, просто идите дальше по жизни уже без него.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Оглянитесь вокруг! Весна! Столько парней обращают на вас внимание, а вы не замечаете, потому что зациклились на одном. Улыбнитесь, и вперед, к новым отношениям!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пошли его лесом скажи пусть не звонит и не тревожится о тебе. потому что ты абсолютно здорова и не нужна его забота о тебе .Раз устал пусть отдыхает и не развлекается звонками тебе.Скажи он первый сказал что любовь прошла и теперь ты решила. что тебе с ним не по пути.Посмотришь. что после этого он к тебе примчится на всех парусах, но будет уже ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru