Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним происходит?

Мы встречались с парнем полгода. Сначала всё было хорошо. Через несколько месяцев он остыл ко мне (хотя, за это время,  сначала он был болен, потом я). Он пропал на несколько дней, внезапно...потом просто объяснил, что чувства пропали, что он устал... Мы договорились, что возьмём тайм-аут в отношениях. Сейчас он мне звонит каждый день, интересуется, как дела, один раз даже "оговорился", произнёс слово "дорогая" в отношении меня... Как мне вернуть былые чувства? Без него я не могу...
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Т Л
Что делать, что делать, игнорить надо таких "кулинаров". Он звонит каждый день, уже хорошо, а Вы возьмите и "потеряйтесь" без всяких объяснений, у вас же с ним тайм-аут. Потом "найдитесь", обрадуйтесь когда он Вам позвонит, поговорите как с хорошим знакомым. Пусть он не сможет без Вас, делов то))).
Жужа
Никак. К прошлому возврата нет, как-бы мы того не желали...
Остап
Если пока не решили что делать дальше, то не проявляйте инициативу и чувства в отношениях с ним. Перейдите на *зеркальное* общение. Удачи!
ОстапВ ответ на Остап
Остап
Если пока не решили что делать дальше, то не проявляйте инициативу и чувства в отношениях с ним. Перейдите на *зеркальное* общение. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Для контрольного анализа можно еще покопаться в себе; что было сделано (сказано) не так.
Мицуко
ничего не поняла - без него не могу и как вернуть былые чувства, а это какие былые, если вы без него уже не можете, это чтобы можно было без него?:) полный бред! почитайте книги для начала, чтобы более менее ясно выражать свои мысли, что вы хотели, хотите и будете хотеть, не удивительно, что от вас так быстро устают:) а сейчас просто весна - вот он по проторенной дорожке и решил завернуть, потому что отвык от вашей чуши и отдохнул:)
Светлана)))В ответ на Мицуко
Мицуко
ничего не поняла - без него не могу и как вернуть былые чувства, а это какие былые, если вы без него уже не можете, это чтобы можно было без него?:) полный бред! почитайте книги для начала, чтобы более менее ясно выражать свои мысли, что вы хотели, хотите и будете хотеть, не удивительно, что от вас так быстро устают:) а сейчас просто весна - вот он по проторенной дорожке и решил завернуть, потому что отвык от вашей чуши и отдохнул:)
СсылкаПожаловаться
Имеются ввиду его былые чувства к ней.)))))
МицукоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Имеются ввиду его былые чувства к ней.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, если они вообще еще были эти чувства, чтобы было что возвращать:)
Леночка
А зачем что то пытаться возвращать? Насильно мил не будешь. Не зачем тратить время на пустых людей.
Нина НастинаВ ответ на Леночка
Леночка
А зачем что то пытаться возвращать? Насильно мил не будешь. Не зачем тратить время на пустых людей.
СсылкаПожаловаться
Верно!
Nadia Montero
Встречались полгода, через несколько месяцев остыл - ни о чем... Просто отношения закончились, возможно он с Вами общается как с хорошей знакомой, считая, что все любовные отношения уже выяснены. И Вы можете обходиться без него, Вы же не женаты и не встречаетесь уже энное количество времени, всё угасло на стадии зарождения, просто своим присутствием он не даёт Вам отвлечься от мыслей о нём. Такое чувство, что это первая любовь или первый намёк на серьёзные отношения у Вас.
Светлана)))
Ну что поделаешь. Каждый может разлюбить. Увы..
Ольга Кравцова
Незачем возрождать то ,чего нет
Voodoo
Чувства только с вашей стороны. Парень неконфликтный и отношения вяснять не любит, надеется, что постепенно все само угаснет. Именно поэтому его звонки. Разлюбил - это нормально, просто идите дальше по жизни уже без него.
Лили - я
Оглянитесь вокруг! Весна! Столько парней обращают на вас внимание, а вы не замечаете, потому что зациклились на одном. Улыбнитесь, и вперед, к новым отношениям!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Надежда Сорокина
Пошли его лесом скажи пусть не звонит и не тревожится о тебе. потому что ты абсолютно здорова и не нужна его забота о тебе .Раз устал пусть отдыхает и не развлекается звонками тебе.Скажи он первый сказал что любовь прошла и теперь ты решила. что тебе с ним не по пути.Посмотришь. что после этого он к тебе примчится на всех парусах, но будет уже ни к чему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем