Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним происходит.

Мой парень периодически, ну где-то раз в месяц обрывает со мной отношения, не разговаривает вообще, не предлагает расстаться, а просто пропадает на неделю или две. Потом появляется как нивчем не бывало, и мы продолжаем общаться. Честно сказать надоело жить в такой неопределенности. На мой вопрос сколько ты еще со мной не будешь разговаривать, отвечает, не знаю. Если я звоню, говорит, что занят, потом поговорим. Вообщем я перестала звонить, и не знаю к чему это приведет. 2 недели мы уже не разговариваем. У меня два варианта или он там где-то подгуливает, что ему не до меня, или он просто отмороженый и ему на меня начхать. Но мы уже давно вместе, и я знаю его хорошо, но временами на него что-то находит. Что это может быть??? Мне нужны ваши варианты.
olesyas27
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анна
Вариант думаю один ...по мимо вас у него есть еще одно дама ...Он бегает то к вам то к ней
olesyas27В ответ на Анна
Анна
Вариант думаю один ...по мимо вас у него есть еще одно дама ...Он бегает то к вам то к ней
СсылкаПожаловаться
и как мне это проверить?
АннаВ ответ на olesyas27
olesyas27
и как мне это проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверять е надо . Просто переключитесь на другова .Мужчины не терпят соперников ...у него сразу на вас время найдеться ,..
Сбыча МечтВ ответ на olesyas27
olesyas27
и как мне это проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Вам и так не ясно что Вы ему не очень то нужны?
Елена ЖосанВ ответ на olesyas27
olesyas27
и как мне это проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего проверять и так все ясно))))
лина петрова
А вообще по жизни он адекватный?
olesyas27В ответ на лина петрова
лина петрова
А вообще по жизни он адекватный?
СсылкаПожаловаться
вообще да, но егоистичен немного.
Ольга
Как позволяете к себе относиться, так он к Вам и относится.
Белая мышка
Насторожила фраза Но временами на него что-то находит. Если это выражается только в отсутствии его в поле вашего зрения, то точно другая, а если еще в чем-то то вам точно детектива нужно нанимать
Светлана Макарова
Давно это сколько? И вообще насколько вы оба откровенны друг с другом?
Конffетка
По-моему, его отношение к вам очень красноречиво доказывает, что ему на вас наплевать.
olesyas27В ответ на Конffетка
Конffетка
По-моему, его отношение к вам очень красноречиво доказывает, что ему на вас наплевать.
СсылкаПожаловаться
почему он тогда до сих пор не порвал со мной отношения?
КонffеткаВ ответ на olesyas27
olesyas27
почему он тогда до сих пор не порвал со мной отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с вами, потому что ему это удобно. Просто нравиться так жить, наверное.
Но я удивляюсь вашему терпению. Подумайте лучше о себе, нужно полюбить себя и не позволять вытирать о себя ноги. Конечно, будет тяжело переживать расставание, но со временем только рады будете, что ушли от этого человека. Желаю вам встретить достойного мужчину.
olesyas27В ответ на Конffетка
Конffетка
Он с вами, потому что ему это удобно. Просто нравиться так жить, наверное.
Но я удивляюсь вашему терпению. Подумайте лучше о себе, нужно полюбить себя и не позволять вытирать о себя ноги. Конечно, будет тяжело переживать расставание, но со временем только рады будете, что ушли от этого человека. Желаю вам встретить достойного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))
лина петрова
Тогда наверное Вы у него не одна
А так был похожий случай- у него проблемы с психикой были.
Котя Мотя
"у меня два варианта или он там где-то подгуливает, что ему не до меня, или он просто отмороженый и ему на меня начхать." Мобыть и то и другое вместе.
мари леруа
а вы то сами как к нему относитесь?
Лотошинский муниципальный район
Одна, не одна... К любимой женщине не один мужчина так относиться не будет. Как бы больно не было, продолжать такие отношения вряд ли стоит... Если конечно вы не готовы ради него терпеть подобное.
Лотошинский муниципальный район
Одна, не одна... К любимой женщине не один мужчина так относиться не будет. Как бы больно не было, продолжать такие отношения вряд ли стоит... Если конечно вы не готовы ради него терпеть подобное.
СсылкаПожаловаться
если честно я не знаю насколько еще меня хватит, но бросить его я не смогу, уже пыталась, он меня вернул. как замкнутый круг
Лотошинский муниципальный районВ ответ на olesyas27
olesyas27
если честно я не знаю насколько еще меня хватит, но бросить его я не смогу, уже пыталась, он меня вернул. как замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так конкретно "не смогу", то настраивай себя на то, что так и будет продолжаться. Он хотя бы объясняет, что с ним происходит и чем он так занят, когда вы эти периоды времени не вместе?
Лотошинский муниципальный район
Если так конкретно "не смогу", то настраивай себя на то, что так и будет продолжаться. Он хотя бы объясняет, что с ним происходит и чем он так занят, когда вы эти периоды времени не вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последний раз у него появилась новая компьютерная игра, он любитель поиграть. так он сказал, что играл целыми днями, отмазка так себе)))
АннаВ ответ на olesyas27
olesyas27
последний раз у него появилась новая компьютерная игра, он любитель поиграть. так он сказал, что играл целыми днями, отмазка так себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо ну тут вс понятно ...думаю он вам не соврал .
Сбыча МечтВ ответ на olesyas27
olesyas27
если честно я не знаю насколько еще меня хватит, но бросить его я не смогу, уже пыталась, он меня вернул. как замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То не он Вас вернул, то Вы вернулись
girl
Видно сразу ,что Вы намного Зрелее своего мч в суждениях...Вы адекватны и можете дать оценку вашим отношениям,а у него пока все в "подвешенном состоянии"..Так часто происходит в парах,кто то из двоих жалуется на недостаток внимания и мучается подозрениями,часто беспочвенно....Если в остальном все нормально и Вам не кажется,что он именно "погуливает" от Вас,то не старайтесь найти проблему,там ,где ее нет....
olesyas27В ответ на girl
girl
Видно сразу ,что Вы намного Зрелее своего мч в суждениях...Вы адекватны и можете дать оценку вашим отношениям,а у него пока все в "подвешенном состоянии"..Так часто происходит в парах,кто то из двоих жалуется на недостаток внимания и мучается подозрениями,часто беспочвенно....Если в остальном все нормально и Вам не кажется,что он именно "погуливает" от Вас,то не старайтесь найти проблему,там ,где ее нет....
СсылкаПожаловаться
я думала все начнут говорить бросай, а вы так тактично дали совет, спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем