Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним происходит? Помогите мне его понять?

Мой парень всегда был холоден к сексу, это не вызывало у него интерес. Он немного такой женственный, нежные черты лица женственные, голос тоже не грубый. А когда ему было лет 20-22 в юности, он пробовал себя как модель, снимался даже с макияжем и пару раз в женском облике. но сейчас это не так, сейчас он работает, у него свой небольшой бизнес, а все свободной время он сидит играет в компьютерные игры с какими-то друзьями. Секс у нас редко, и он холоден, объясняет это тем, что ему секс не важно, что ему в девушке хочется видеть ЛИЧНОСТЬ причем СИЛЬНУЮ с мужским характером. И недвусмысленно намекнул, что бабская тупость и женственность его раздражает.
Я несколько раз напрямую спрашивала, может ты гей? может парни привлекают? Он клянется что не гей, бьет себя кулаком в грудь что он нормальный мужик. Но вот вылезают у него такие моменты, хочет чтобы у меня был характер мужской, чтобы я была жестче, и хочет чтобы я не носила часто платья, а любит у девушек более спортивный стиль и стрижки. Все это показывает что его женственность порой раздражает.
Сказал его бесят ТП, ну это такие девушки красивые, но не умные, он их так называет. Бесит его излишняя женственность. А мне хочется быть женственной, показывать ему свою сексуальность, чтобы он меня хотел. Но когда мы проводим выходные вместе наедине, я вижу только его сгорбленную спину за компьютером. И он нашел там себе каки-то малолеток, парней 20-23 летних и сидит с ними рубится в онлайн игры. А когда я пытаюсь его отвлечь, переключить внимание на себя, он дико раздражается.
Секс у нас бывает конечно, но он потом после секса быстро охладевает, и ему долго ничего не нужно. А я очень горячая и темпераментная, мне бы хотелось каждый день мужчину, но и изменять я ему не могу. Люблю очень и ценю то, что он сам по себе не бабник, и не озабоченный. Вот в этом + конечно большой. Но и у меня нет ни страсти, ни секса регулярного. А это женщине тоже нужно, и я бешусь вот так месяцами без мужика. А хочется ведь, а его уже не знаю как развести на интим. Сейчас мы порознь живем пока, каждый с родными, и вот он приходит с работы, садится в комп, я ему звоню набираю, а он говорит я занят я не могу говорить. И вот так меня задвигает в сторону.  Вот что вы думаете? Может он в душе быть немного би или гей? или же все таки он нормальный мужик? Или просто на играх помешан? Вот подскажите может быть мне себя тоже занять каким-то увлечением, чтобы он приревновал?
Marianna Alferova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
IrinaTrifonova Trifonova
просто вы надоели друг другу
IrinaTrifonova Trifonova
просто вы надоели друг другу
СсылкаПожаловаться
Скорее всего так и есть. В любимых людях столько мелочей не замечают друг у друга.
IrinaTrifonova TrifonovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скорее всего так и есть. В любимых людях столько мелочей не замечают друг у друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замечают когда идет все к краху..( а когда-то любили
Все будет хорошо
сваливайте от него и не тратьте свою молодость на это, после 30 вы вообще в раж войдете и все равно изменять будете. поскольку темперамент задавить у вас не получится.
Марина
А зачем тебе нужно разбираться в его тараканах? Он тебе в вечной любви клялся? Найди себе мужественного парня, который будет хотеть видеть тебя женственной и просто хотеть тебя.
татьяна федорук
Вам самой еще не надоело перед ним вытанцовывать?
Ольга Кравцова
Стесняюсь спросить )) А что вообще связывает-то? Секса нет, интересов общих тоже..бесит опять же... Это что ? Для чего?
Ольга Кравцова
И собственно, зачем его понимать? Тут настолько явное несовпадение...А по поводу его поведения- есть такие парни - ни рыба,ни мясо..Такие "гермафродиты", которых в миру называют УНИСЕКС... Сейчас много таких..Найдите себе мужественного парня...такие тоже встречаются ))
Ольга Кравцова
И собственно, зачем его понимать? Тут настолько явное несовпадение...А по поводу его поведения- есть такие парни - ни рыба,ни мясо..Такие "гермафродиты", которых в миру называют УНИСЕКС... Сейчас много таких..Найдите себе мужественного парня...такие тоже встречаются ))
СсылкаПожаловаться
Интересно, что сама автор из себя представляет. Его же тоже не просто так к ней потянуло. Видимо, не ТП, не излишне женственная и далее по его списку.
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Интересно, что сама автор из себя представляет. Его же тоже не просто так к ней потянуло. Видимо, не ТП, не излишне женственная и далее по его списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа !! )))) Я пишу про диктант )) это другая тема !! ))))Ой, ржу...а тут про парня-унисекса..
Ольга Кравцова
Жужа !! )))) Я пишу про диктант )) это другая тема !! ))))Ой, ржу...а тут про парня-унисекса..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это там, хде училка свалила ошибки в диктанте ребенка на какого-то гену?)
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Это там, хде училка свалила ошибки в диктанте ребенка на какого-то гену?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там мамочка сама с ошибками пишет )), а сынок трояк по диктанту отхватил. Спрашивает-виновата ли генетика )))
Ольга Кравцова
Там мамочка сама с ошибками пишет )), а сынок трояк по диктанту отхватил. Спрашивает-виновата ли генетика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, 3 высших - не хухры-мухры. А папа обиделся..)
Marianna AlferovaВ ответ на Жужа
Жужа
Интересно, что сама автор из себя представляет. Его же тоже не просто так к ней потянуло. Видимо, не ТП, не излишне женственная и далее по его списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потянуло что не такой как все мужики, что-то нестандарное привлекло
Анастасия
Какая разница что сч ним происходит? Вы ему не мама, чтобы с ним возиться. От парня вашего ни радости, ни секса. На фиг он нужен? Найдите нормального. А его ситуация патология, пусть психологи занимаются!
Ольга Кравцова
Думаю, генетика здесь ни при чем..Бывает "врожденная безграмотность "...Вот у меня врожденная грамотность. Мне орфографическая ошибка режет глаз, как фальшивая нота ухо. А с сыном беда была. Он -математик и технарь..Но писал с безумными ошибками..Присылал из пионеркого лагеря письма и бабушка над ними плакала ))) ..Почему у нас такой мальчик получился, говорит...Перед поступлением в институт эта проблема была номер один..Ему надо было получать только пятерку по математике, сдавать единственный предмет, чтобы не дай Бог, не пришлось писать диктант. Он бы получил двойку...
Ольга Кравцова
Думаю, генетика здесь ни при чем..Бывает "врожденная безграмотность "...Вот у меня врожденная грамотность. Мне орфографическая ошибка режет глаз, как фальшивая нота ухо. А с сыном беда была. Он -математик и технарь..Но писал с безумными ошибками..Присылал из пионеркого лагеря письма и бабушка над ними плакала ))) ..Почему у нас такой мальчик получился, говорит...Перед поступлением в институт эта проблема была номер один..Ему надо было получать только пятерку по математике, сдавать единственный предмет, чтобы не дай Бог, не пришлось писать диктант. Он бы получил двойку...
СсылкаПожаловаться
первого директора спрашивала: "почему у тебя слово "разДница" всегда с буквой "Д"? С чем оно у тебя ассоциируется?";)) Ну это помимо остальных перлов.)
Sweta
по моему скрытый гей он у вас. Большинству мужчин нравятся женщины в платьях, женственные. Я кстати ему бы подошла -у меня мужской характер, не очень люблю тряпки. Шучу. Либо ваш мужчина еще инфантильный- детство в нем играет! Ему скорее подружка нужна а не жена.
Sweta
не подходит он вам. Либо сами вы меняйтесь- ну хочет он стриженную женщину -сделайте красивую стрижку! И будьте более энергичны-ему нравятся боевые девушки.
Елена Скрябина
Бегите пока не поздно, пока не забеременела. Это достаточно серьезно. Если останетесь с ним, то будете одиноки вдвоем и в конце концов во з ненавидите и его и себя, опустошитесь..... бегите
Инна Леонова
Не ясно, собираетесь ли Вы за своего парня замуж..?
С таким разрывом в сексуальных потребностях семья вряд ли сложится... (((
СУПЕР ПУПЕР

Тутовый Шелкопряд
возьмите плетку/ремень, подойдите и отхлестайте его! потом изнасилуйте, хочет мужика - пусть получит
Тутовый Шелкопряд
возьмите плетку/ремень, подойдите и отхлестайте его! потом изнасилуйте, хочет мужика - пусть получит
СсылкаПожаловаться
вот, рацпредложение ))) плюсуюсь
Анита Блейк
Чет не поняла а что его до сих пор к вам держит?)) Вы же ему не подходите?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем