Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним сделать?!!!!

Муж не ночевал дома.Вчера выезжал, сказал ненадолго,после телефон не работал.Только что позвонил ,на мои возмущения в ответ "Дорогая,а что случилось?"Я в ступоре.Сижу и думаю,как его проучить.Идеи есть?
Багира Pantera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Привет!
Поступите с ним также. Разговоры по душам тут не помогут, он УЖЕ настроен выставить вас как истеричку.
Багира PanteraВ ответ на Привет!
Привет!
Поступите с ним также. Разговоры по душам тут не помогут, он УЖЕ настроен выставить вас как истеричку.
СсылкаПожаловаться
Я так и думаю поступить.Инфаркт ему будет обеспечен.
Привет!В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Я так и думаю поступить.Инфаркт ему будет обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позже он будет утверждать, что он отсутствовал, потому что "ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ" (содержание отмазки или отсутствие ее))))), а вы сделали это СПЕЦИАЛЬНО, значит-ВЫ поступили плохо, а значит виновница конфликта с примерным семьянином!...не поддавайтесь на провокации, спокойствие и трезвая оценка объекта))))
Багира PanteraВ ответ на Привет!
Привет!
позже он будет утверждать, что он отсутствовал, потому что "ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ" (содержание отмазки или отсутствие ее))))), а вы сделали это СПЕЦИАЛЬНО, значит-ВЫ поступили плохо, а значит виновница конфликта с примерным семьянином!...не поддавайтесь на провокации, спокойствие и трезвая оценка объекта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он уже говорит"Так получилось"!
Привет!В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Так он уже говорит"Так получилось"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делайте выводы, он еще не раз позволит себе подобную фразу....еще он будет "чесать" про личное пространство и необходимость расслабиться-побыть одному и т.д.
Багира PanteraВ ответ на Привет!
Привет!
делайте выводы, он еще не раз позволит себе подобную фразу....еще он будет "чесать" про личное пространство и необходимость расслабиться-побыть одному и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже вопит по телефону"В конце концов я человек!Требую отношения !"
Iron ButterflyВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Уже вопит по телефону"В конце концов я человек!Требую отношения !"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
требовать он будет сдачу у кассира в магазине.)))
Привет!В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Уже вопит по телефону"В конце концов я человек!Требую отношения !"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он человек, а вы рыбка аквариумная))). Перестаньте выяснять, все понятно уже... Начинайте прихорашиваться для бессонной ночи))
Багира PanteraВ ответ на Привет!
Привет!
Он человек, а вы рыбка аквариумная))). Перестаньте выяснять, все понятно уже... Начинайте прихорашиваться для бессонной ночи))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший совет,беру на заметку,чуть успокоюсь.
Привет!В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Хороший совет,беру на заметку,чуть успокоюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пустырник вам в помощь... я сначала подумала, что он мальчик 20-тилетний, а ему 48 лет)))) не знаю, сколько вы живете вместе, но уважать вас он не научился... значит что? значит вы дали ему понять , что с вами так можно и нечего страшнее вашей истерики не будет....меняйтесь
Багира PanteraВ ответ на Привет!
Привет!
пустырник вам в помощь... я сначала подумала, что он мальчик 20-тилетний, а ему 48 лет)))) не знаю, сколько вы живете вместе, но уважать вас он не научился... значит что? значит вы дали ему понять , что с вами так можно и нечего страшнее вашей истерики не будет....меняйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
живем почти 25лет.В такой ситуации первый раз,надеюсь и в последний.Я не позволю с собой так обращаться.Спасибо.
Привет!В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
живем почти 25лет.В такой ситуации первый раз,надеюсь и в последний.Я не позволю с собой так обращаться.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и продумайте свои дальнейшие действия до миллиментра, чтобы у мужа тоже это было в последний раз, чтобы У НЕГО очко дрожало от неизвестности, ..Никаких эмоций, только действия. удачи.
Сбыча МечтВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Я так и думаю поступить.Инфаркт ему будет обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступать с ним также - очень глупо. И никакого инфаркта у него не будет. Зато будет повод нехило провести время.
Багира PanteraВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Поступать с ним также - очень глупо. И никакого инфаркта у него не будет. Зато будет повод нехило провести время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Также с ним нельзя.Всю вину на меня свалит.Мне до лампочки,но маман моя строгая,типа безупречная дама,а я все ей порчу.Мозг весь мне вынесет.
Сбыча МечтВ ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Также с ним нельзя.Всю вину на меня свалит.Мне до лампочки,но маман моя строгая,типа безупречная дама,а я все ей порчу.Мозг весь мне вынесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, у Вас маман глава семьи. Тогда ясно почему мужик сбежал))
Багира PanteraВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А, у Вас маман глава семьи. Тогда ясно почему мужик сбежал))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,далеко живет,он ее 5лет не видел и она всегда против меня.А насчет "мужик сбежал"не известно,но неволить не собираюсь если что..Вольному воля..
Zайпод
да, оставайся с ним, не разводись - это будет его худшее наказание до конца жизни...
Багира PanteraВ ответ на Zайпод
Zайпод
да, оставайся с ним, не разводись - это будет его худшее наказание до конца жизни...
СсылкаПожаловаться
Накажу больше себя,чем его...
Сальма ХайекВ ответ на Zайпод
Zайпод
да, оставайся с ним, не разводись - это будет его худшее наказание до конца жизни...
СсылкаПожаловаться
Ага, еще и премию ему? Нет уж!)))
катя этина
Поздравляю с новыми рогами
Ворона
Тоже свалить вечером куда нибудь. Выключить телефон и появиться утром.. За гитарой.
Багира PanteraВ ответ на Ворона
Ворона
Тоже свалить вечером куда нибудь. Выключить телефон и появиться утром.. За гитарой.
СсылкаПожаловаться
АХАХА!Развеселили,спасибо.
TashВ ответ на Ворона
Ворона
Тоже свалить вечером куда нибудь. Выключить телефон и появиться утром.. За гитарой.
СсылкаПожаловаться
Точно! подобное подобным
Василиса
Подобное лечится подобным.
ЖеневьЕва
яб его сковородкой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем