Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с ним? Секс или нет?

Почему любовник спрашивает при сексе,нравится ли мне?!,и говорит что ему тоже просто по -кайфу....но при этом даже не кончил в ту ночь....что это могло бы быть?
ariadna Niazi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ирина Сивякова
да бывает такое. может какие левые мысли одолевали в ту ночь
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ирина Сивякова
Ирина Сивякова
да бывает такое. может какие левые мысли одолевали в ту ночь
СсылкаПожаловаться
т.е. мысленно он был не с ней, а ходил налево?!))))
ZlobnijGoblin
может просто перепил?
СаШа БЕЛИКОВ
куда он не кончил? вам на личико)))
Улыбка
С чего ты взяла, что он не кончил?
Victoria Gladun
может он не кончил потому что не уверен в твоем удовольствии)
УлыбкаВ ответ на Victoria Gladun
Victoria Gladun
может он не кончил потому что не уверен в твоем удовольствии)
СсылкаПожаловаться
Совесть замучала)))
Светочек
мой не кончает периодично,я к этому привыкла.При этом он не испытывает никакого дискамфорта.Его слова-я летаю.Акончил или нет-второстепенно.Сначчала я не могла к э тому привыкнуть,а потом стала получать от этого удовольствие.
УлыбкаВ ответ на Светочек
Светочек
мой не кончает периодично,я к этому привыкла.При этом он не испытывает никакого дискамфорта.Его слова-я летаю.Акончил или нет-второстепенно.Сначчала я не могла к э тому привыкнуть,а потом стала получать от этого удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Может, у него мало спермы просто???
Александр Князь
не обращай внимание,такое бывает не редко....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Князь
Александр Князь
не обращай внимание,такое бывает не редко....
СсылкаПожаловаться
похожа на смерть!!!
не хватает только ей косу в руку взять)))) сразу анекдот вспомнился:

Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулёжке классической косой. Погода - накрапывает дождик, мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Диспетчер даёт команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру... Пилот:
- Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!
УСПЕШНЫЙВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
похожа на смерть!!!
не хватает только ей косу в руку взять)))) сразу анекдот вспомнился:

Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулёжке классической косой. Погода - накрапывает дождик, мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Диспетчер даёт команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру... Пилот:
- Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++:)
СаШа БЕЛИКОВ
ну это ж лучше брат чем быстрострелить, да;-)
Василиса
любопытный....
Сергей mik
На что жалуетесь-то ? Всем было хорошо и контрацептивно.
Дед 111
Не должен же мужик знать правильно он долбит или нет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем