Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли знакомиться через сайты знакомств?

Очень много мужчин от 35-45 лет...ни разу не были женаты..детей нет
что с ними не так?ваши предположения

Я как то считаю,что хороших мужчин еще щенками разбирают.
Значит, они на голову стукнутые?
По общению в инете вроде нет,
но как - то опасения факт отсутствия опыта семейной жизни и отсутствия детей настораживает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Галина С.
он не говорил ... а я и не спрашивала .... главное - сейчас у них все хорошо... семья, ребенок, понимание... Наверное, не судьба была раньше создать ....
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
он не говорил ... а я и не спрашивала .... главное - сейчас у них все хорошо... семья, ребенок, понимание... Наверное, не судьба была раньше создать ....
СсылкаПожаловаться
Понятно
Солнышко Майское
конечно, с приветом, с тараканами, извращенцы, импотенты, нищеброды, жлобы и т.д. и т.п.
Солнышко Майское
конечно, с приветом, с тараканами, извращенцы, импотенты, нищеброды, жлобы и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Как страшно жить
Мираж
Да они в сожительстве живут. А мужчины, как известно, это не считают баком))))
Не расписаны - значит ищут .... в поиске той, с которой заветный штампик поставят
Сама по Себе
То, что они написали в анкетах - жены-детей нет - вовсе не означает, что реально так и есть. ))
Меня наоборот не то что настораживают, нет, - отталкивают мужики, которые прямо пишут и говорят что да, есть жена, дети, а тут ищет развлечений и секса.
АнонимВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
То, что они написали в анкетах - жены-детей нет - вовсе не означает, что реально так и есть. ))
Меня наоборот не то что настораживают, нет, - отталкивают мужики, которые прямо пишут и говорят что да, есть жена, дети, а тут ищет развлечений и секса.
СсылкаПожаловаться
Нет...таких есть за что "уважать"..честно написали...что в браке..дети там
что ищет просто секс

А эти что привирают...куда хуже
Сама по СебеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет...таких есть за что "уважать"..честно написали...что в браке..дети там
что ищет просто секс

А эти что привирают...куда хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которые врут - да, дрянь.
Но тех, которые честно пишут что у них семья - есть за что уважать??? Вы что, серьезно или стебетесь?
АнонимВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Которые врут - да, дрянь.
Но тех, которые честно пишут что у них семья - есть за что уважать??? Вы что, серьезно или стебетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ковычках же)
но все равно на ранг выше тех врунов
эти хоть честно пишут
Сергей АгаповВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
То, что они написали в анкетах - жены-детей нет - вовсе не означает, что реально так и есть. ))
Меня наоборот не то что настораживают, нет, - отталкивают мужики, которые прямо пишут и говорят что да, есть жена, дети, а тут ищет развлечений и секса.
СсылкаПожаловаться
А, что в этом плохого? Человек взял и честно написал, хочу развлекаться,что тут вас пугает?
Сама по СебеВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
А, что в этом плохого? Человек взял и честно написал, хочу развлекаться,что тут вас пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Г@но этот человек. Пусть с женой развлекается, а не ищет приключения на свой ...
Сергей АгаповВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Г@но этот человек. Пусть с женой развлекается, а не ищет приключения на свой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы сами г....но
Сама по СебеВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Может вы сами г....но
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это для кого как )))
Сергей АгаповВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
А это для кого как )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для всех, точно знаю
Сама по СебеВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Для всех, точно знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Не берите на себя много, не унесете". - Не говорите за всех.
Комментарий удален.Почему?
Сама по СебеВ ответ на Volha
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы обо мне? )) Если да, то я не претендую на это звание )) А по теме: для вас мужик, с семьей-женой-детьми, торчащий на СЗ и прямо говорящий что ищет одноразового секса - герой?
Сама по Себе
Вы обо мне? )) Если да, то я не претендую на это звание )) А по теме: для вас мужик, с семьей-женой-детьми, торчащий на СЗ и прямо говорящий что ищет одноразового секса - герой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте ниже) Меня за аналогичное Вашему мнение тож какашкой обозвали

Сама по СебеВ ответ на Volha
Volha
Почитайте ниже) Меня за аналогичное Вашему мнение тож какашкой обозвали

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эвон оно как.... Понятно )))))
Андрей БогачевВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Вы обо мне? )) Если да, то я не претендую на это звание )) А по теме: для вас мужик, с семьей-женой-детьми, торчащий на СЗ и прямо говорящий что ищет одноразового секса - герой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не герой,, но- благодетель! А вот вы эгоистка! Вы когда - нибудь задумывались, сколько вокруг одиноких женщин, обделенных мужской лаской, лишенных радости секса? И что крамольного в том, что он сможет приласкать еще кого-то кроме жены? Ведь не мыльный- не сотрется!
Сама по СебеВ ответ на Андрей Богачев
Андрей Богачев
Не герой,, но- благодетель! А вот вы эгоистка! Вы когда - нибудь задумывались, сколько вокруг одиноких женщин, обделенных мужской лаской, лишенных радости секса? И что крамольного в том, что он сможет приласкать еще кого-то кроме жены? Ведь не мыльный- не сотрется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой не )) я тогда не просто эгоистка, а махровая эгоистка. Пущай уж другие своими мужиками делются ))
НаталиВ ответ на Андрей Богачев
Андрей Богачев
Не герой,, но- благодетель! А вот вы эгоистка! Вы когда - нибудь задумывались, сколько вокруг одиноких женщин, обделенных мужской лаской, лишенных радости секса? И что крамольного в том, что он сможет приласкать еще кого-то кроме жены? Ведь не мыльный- не сотрется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодетель х еров.............., так бы отшила, что мало не показалось бы, урод
Андрей БогачевВ ответ на Натали
Натали
Благодетель х еров.............., так бы отшила, что мало не показалось бы, урод
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иди уже дай кому-нибудь, а то засохнешь!!!
Сергей Агапов
А, что в этом плохого? Человек взял и честно написал, хочу развлекаться,что тут вас пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пугает? Нет. Просто с откровенным г@вном связываться не нужно, выпачкаешься.
Сергей АгаповВ ответ на Volha
Volha
Пугает? Нет. Просто с откровенным г@вном связываться не нужно, выпачкаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для вас г....но бывает откровенное и не откровенное?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем