Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с новинками? Что посоветуете?

Девчонки, а что там у нас с новинками? Что за последние полгода появилось
новенького? С рождением малыша, вообще нет времени толком пройтись по магазинам.
Сижу в четырех стенах и сквере напротив дома и не вижу больше никакой жизни. В
основном интересуют косметические новинки: дезодоранты, шампуни и гели для
душа.
Татьяна Биндас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
fon_zurich
Из новинок посоветую вот это http://www.beaumo.ru/katalog/make_up/dlj...
в Beaumo корейская косметика, очень классная, кожа на глазах свежеет)
Татьяна Биндас
Спасибо, посматрю)))
Светлана Малинина
Из новенького появилась Rexona Linen dry. Купила всего неделю назад. В основном, из-за аромата, но и защита оказалась выше всяких похвал: ни запаха пота, ни
мокрых подмышек! Вот такой:


Svetlana Michailova
Из последних обновлений в косметике сейчас очень популярны средства на натуральной основе. Можешь например попробовать Твердый шампунь , заказывала себе с http://maroshka.com/products/Russia__Kle...Твердый+С?ампунь&utm_campaign=Brain+Crackers .. осталась очень довольна !
Ирина Сницкая
Всем рекомендую натуральную косметику премиум класса NSP -например Крем косметический
Увлажняет, питает и оказывает кондиционирующее действие на кожу благодаря входящему в состав крема маслу какао бобов
Крем придает коже молодой, привлекательный вид
Витамины С и А борются с вредным воздействием свободных радикалов
Смягчает и успокаивает чувствительную кожу
Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и предохраняет от обморожения
Уменьшает мелкие и крупные морщины, натуральные растительные экстракты улучшают цвет кожи
Уникальная формула продукта дает возможность бережно ухаживать за проблемной, воспаленной кожей.Сайт natr.ru.-а как купить с 40% скидкой обращайтесь!
Ирина Сницкая
BREMANI-БЛИСТАТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ ЕСТЕСТВЕННОГО МАКИЯЖА АБСАЛЮТНО НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРИДИЕНТЫ
Ингредиенты:
До 90% натуральные и это одно из основных преимуществ, доказывающих высокий уровень.
Дизайн:
Стильный черно-белый дизайн всей линейки с элегантным кружевным элементом.
Высокое качество:
Косметика производится на самом современном оборудовании по технологиям последнего поколения и на заводе, где производится всемирно-известная косметика класса ЛЮКС.
Ассортимент:
Ассортимент продукции подобран с учетом всех мировых модных тенденций в макияже! Коллекции цветов будут постоянно обновляться, предлагая Вам идти в ногу со временем!
Цена:
Наша косметика имеет доступную цену в своем классе!
Уровень самой косметики:
КЛАСС ЛЮКС.
Универсальность:
Продукт подходит женщинам любого возраста, социального положения.
Уникальность текстур:
Все продукты прекрасно смешиваются между собой и прекрасно дополняют друг друга, позволяю Вам экспериментировать и создавать новые оттенки самостоятельно.
А ВЫ ХОТИТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ С ТАКОЙ ЧУДЕСНОЙ КОСМЕТИКОЙ.? как со скидкой 40% купить тоже обращайтесь!
pinot tone
тоже засиделась дома и не в курсе новинок особо)) из последнего заказала себе натуральный дезодорант)) http://www.savourer.ru/home?page=shop.br... по результатам использования-он меня и порадовал,и удивил!!эффект замечательный!)
Наталия Наталия
Да, натуральное нынче в моде. Я тоже ЗА! Мне очень понравился натуральный травяной порошковый шампунь Meera, и запах волос потом обалденный, и, самое главное, голову промывает отлично. Единственное, что немного времени нужно отдать, чтобы его приготовить, буквально минуту: смешать порошок и воду до консистенции густого кефира, да там все в инструкции написано. Я приловчилась прямо в ладошке.
bobbien bonnieВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Да, натуральное нынче в моде. Я тоже ЗА! Мне очень понравился натуральный травяной порошковый шампунь Meera, и запах волос потом обалденный, и, самое главное, голову промывает отлично. Единственное, что немного времени нужно отдать, чтобы его приготовить, буквально минуту: смешать порошок и воду до консистенции густого кефира, да там все в инструкции написано. Я приловчилась прямо в ладошке.
СсылкаПожаловаться
эко Вы ловкачка)) я просто тоже пользуюсь сухим шампунем, постоянно развожу его в отдельной баночке, не много времени конечно занимает, но все же нужно привыкнуть. А в руке я пока не могу)) Нужно будет попробовать Meera, пока пользуюсь вот таким Ledy Henna http://maroshka.com/products/India__Lady...^ даю ссылку потому что нашла там самый дешевый - 150 рублей за пакетик. Еще из новинок у меня - это твердые шампуни, только натуральные, заказываю их тоже на марошке.
Наталия НаталияВ ответ на bobbien bonnie
bobbien bonnie
эко Вы ловкачка)) я просто тоже пользуюсь сухим шампунем, постоянно развожу его в отдельной баночке, не много времени конечно занимает, но все же нужно привыкнуть. А в руке я пока не могу)) Нужно будет попробовать Meera, пока пользуюсь вот таким Ledy Henna http://maroshka.com/products/India__Lady...^ даю ссылку потому что нашла там самый дешевый - 150 рублей за пакетик. Еще из новинок у меня - это твердые шампуни, только натуральные, заказываю их тоже на марошке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Да так получается, просто порой, когда утром не хватает времени, и не то придумаешь)))
treno rezo
Смотрю не я одна покупаю всё самое хорошее и качественное;) на марошке очень много всего. я многим рекомендую эту продукцию. Вон Тайский гель для душа мне в пору пришёлся. Чувствую себя богиней. Прикупила однажды и подошло сразу. Покупаю именно этот и именно тут. http://maroshka.com/products/Thailand__O... Девочки всем крепкий поцелую. Будьте красывы:-*
Линда Светлова
Вы слышали про натуральные дезодоранты на основе пчелиного воска и природных квасцов? Мне посоветловали, я купила и очень довольная. Просто потрясающая штука! Не забивает поры ( нет ощущения, что чем-то намазано под подмышками), а во -вторых просто идеально справляется с запахом. Если после бритья нанесёшь на кожу, то раздажение на появляется, и комар если укусит, то можно дезиком помазать и проходит воспаление от уку са. Прикольно и то, что даже на кухне дезик выручает (руки не пахнут после чеснока, лука и рыбы, если дезодорантом их помазать0. С потом справляется идеально, и ноги, кстати тоже им можно обрабатывать. Вот такая вот новинка - рекомендую))) Купила в интернет магазине Каджал, у меня классический, но там есть с различными ароматами, с алоэ, мангустином, куркумой и даже уже сразу в подрочных вариантах.
Мира Мирская
Девочки, всем рекомендую умопомрачительную штуку- шампунь с пряностями и хной TARA. Это реально волшебный шампунь! Вся прелесть его в том, что она натуральный и без всякой там химии. Вот состав этого чуда: мыльный корень,молочная сыворотка, кокосовое масло, миндальное масло, хна, экстракт грейпфрута, экстракт листьев оливы,экстракт уснеи . Сильно, не правда ли?! Волосы просто пышут здоровьем! У меня после красок стали не волосы, а пакля, я перешла на бальзамы, но всё равно волосы выглядели не очень. А вот с этим шампунем все проблемы решились. Волосы улучшаются прямо на глазах нарадоваться просто не могу))) А ещё заодно и с перхотью проблемы решились. Секрет этого шампуня в том, что каждый из компонентов действует самостоятельно и при этом активизирует и усиливает действия других. Поэтому в комплексе получается чудесный результат! Попробуйте, вы будете довольны!
Таня Бойкова
Тоже искала хорошие средства по уходу за телом. Подруга посоветовала косметику http://www.maximdeo.ru/ пользуюсь, мне нравится. В частности маска, для омоложения. Хорошо увлажнила кожу и сделала морщинки вокруг глаз менее заметными.
леписток
Тайская косметика - моя любовь теперь. Каждый день голд шейп для поддержания в тонусе кожи на ногах и крем с Пуэрарией для груди;)
Мира Мирская
Очень полюбился мне натуральный дезик "Кристалл" из восточных вариантов натуральной косметики. Оформление его потрясное, спрятан в тихоокеанскую тигровую раковину . Он не закупоривает потовые железы и отлично справляется с бактериями, которые и есть источник неприятного запаха пота. Тело дышит и неприятного запаха нет совсем. А ещё этот дезодорант можно использовать как дезинфицирующее средство. Например, отлично заживляет порезы и царапины. И что прекрасно, что и с проблемами подростковой кожи справляется. И от потливости ног тоже превосходное средство! проверено! В общем этот дезик палочка-выручалочка от пота и прыщей)))





Анна Красивая
Недавно приобрела эфирные масла. Мой любимый набор состоит из масла ванили, масла усьмы, имбирного масла, масел лаванды и мяты. Масло ванили я использую для массажа ( добавляю в массажный рем несколько капель) и в масках для волос тоже в обязательном порядке использую это масло. Маслом усьмы лечу повреждённые ресницы и укрепляю волосы, имбирное масло у меня как средство от морщин, ну а лаванда и мята как успокаивающие средства. Честно говоря, хочу ещё некоторые масла прикупить. Очень большой выбор эфирных масел нашла в интернет-магазине Каджал, там и заказываю.








Майя Перламутр
Последнее время вместо туалетной воды и духов пользуюсь макмарией - это просто шикарнейшая вещь. Женщины Востока уже давно используют макмарию для того, чтобы обвораживать своего любимого мужчину. Так почему же все остальные женщины не могут это брать на вооружение? Запросто!!!
Наносить макмарию на тело очень просто, как и другой парфюм, втираем в пульсирующие зоны, а еще можно и в волосы втирать. Аромат чудесный, завораживающий, дурманящий и способный вскружить голову, и держится очень долго.





Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем