Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с памятью стало?

Вчира потеряла  кошелек, седня  варежки пока с магазина
шла, в снег уронила, хоть бы мужа не потерять..
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Эйве
пристегни к ноге
Жужа
Скорей, с вниманием. Рассеяная Вы стали. Надо перестать думать о Форуме.)))
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Скорей, с вниманием. Рассеяная Вы стали. Надо перестать думать о Форуме.)))
СсылкаПожаловаться

Светлана)))
Да фигня. Вот моего мужа дружок как-то ребенка в гостях забыл. Правда, не сейчас, лет 20 назад. Так и ушел, подвыпивший, внезапно, а ребенка оставил. Наутро жена из поездки вернулась (она за товаром периодически ездила) - ребенка нет, муж спит. Она его давай тормошить "Юра, гда Настя???" А он - "Да тут где-то бегает" и дальше спать. И вскоре те друзья позвонили, у кого ребенок. Не волнуйтесь , мол, то да се. Мобильников тогда не было
КлючикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да фигня. Вот моего мужа дружок как-то ребенка в гостях забыл. Правда, не сейчас, лет 20 назад. Так и ушел, подвыпивший, внезапно, а ребенка оставил. Наутро жена из поездки вернулась (она за товаром периодически ездила) - ребенка нет, муж спит. Она его давай тормошить "Юра, гда Настя???" А он - "Да тут где-то бегает" и дальше спать. И вскоре те друзья позвонили, у кого ребенок. Не волнуйтесь , мол, то да се. Мобильников тогда не было
СсылкаПожаловаться
Да история..
Екатерина ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да фигня. Вот моего мужа дружок как-то ребенка в гостях забыл. Правда, не сейчас, лет 20 назад. Так и ушел, подвыпивший, внезапно, а ребенка оставил. Наутро жена из поездки вернулась (она за товаром периодически ездила) - ребенка нет, муж спит. Она его давай тормошить "Юра, гда Настя???" А он - "Да тут где-то бегает" и дальше спать. И вскоре те друзья позвонили, у кого ребенок. Не волнуйтесь , мол, то да се. Мобильников тогда не было
СсылкаПожаловаться
Показательная история про то почему при разводе детей оставляют женщине.
Светлана)))В ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Показательная история про то почему при разводе детей оставляют женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Но эти как раз и не развелись, наоборот, потом еще одного ребенка родили. Нормально живут
КлючикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да уж. Но эти как раз и не развелись, наоборот, потом еще одного ребенка родили. Нормально живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да уж. Но эти как раз и не развелись, наоборот, потом еще одного ребенка родили. Нормально живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если муж ни одного ребенка не потерял потом, то хорошо
Для меня подобные истории вообще за гранью разумного: как вообще можно забыть своего ребенка? Я самая старшая в большой семье, когда мне говорили присмотреть за младшими, я шевельнуться не могла и в оба глаза смотрела, чтобы ничего не случилось.
Светлана)))В ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
Если муж ни одного ребенка не потерял потом, то хорошо
Для меня подобные истории вообще за гранью разумного: как вообще можно забыть своего ребенка? Я самая старшая в большой семье, когда мне говорили присмотреть за младшими, я шевельнуться не могла и в оба глаза смотрела, чтобы ничего не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по молодости всякое бывает.
Эйве
знаешь мне седня на форуме сказали "да мужа у вас явно нет" так что докажи ка
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
знаешь мне седня на форуме сказали "да мужа у вас явно нет" так что докажи ка
СсылкаПожаловаться
Не буду, девушка ты красивая, еще уведешь.
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Не буду, девушка ты красивая, еще уведешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безосновательно ты меня объявляешь такой
Юля Шеремет
Каждую весну теряю шапки. Вот уже, наверное, лет 8 - 9 подряд. Я - предвестник последних зимних морозов!! Потеряла шапку - значит еще 2 недели мороза, а потом весна! Шапка должна быть потеряна именно случайно, для приближения весны специально потерять не прокатывает:)
КлючикВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Каждую весну теряю шапки. Вот уже, наверное, лет 8 - 9 подряд. Я - предвестник последних зимних морозов!! Потеряла шапку - значит еще 2 недели мороза, а потом весна! Шапка должна быть потеряна именно случайно, для приближения весны специально потерять не прокатывает:)
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Каждую весну теряю шапки. Вот уже, наверное, лет 8 - 9 подряд. Я - предвестник последних зимних морозов!! Потеряла шапку - значит еще 2 недели мороза, а потом весна! Шапка должна быть потеряна именно случайно, для приближения весны специально потерять не прокатывает:)
СсылкаПожаловаться
Переходите на капюшоны)))
Юля ШереметВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Переходите на капюшоны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это идея! Но как я буду узнавать, что скоро конец морозам?:)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Это идея! Но как я буду узнавать, что скоро конец морозам?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По капели
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
По капели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красота..
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Это идея! Но как я буду узнавать, что скоро конец морозам?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И по подснежникам
Юля ШереметВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И по подснежникам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А и правда)) Подснежники, жаль, редкое явление в подмосковных лесах. Но капель никто не отменял!
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И по подснежникам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень красиво
Юля ШереметВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И по подснежникам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас к своему ужасу осознала, что еще перчатки третий год подряд теряю исключительно левые. Причем нет бы потерять дешевенькие, не, теряю горнолыжные теплючие. :(Хоть резинкой их сшивай :(
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я сейчас к своему ужасу осознала, что еще перчатки третий год подряд теряю исключительно левые. Причем нет бы потерять дешевенькие, не, теряю горнолыжные теплючие. :(Хоть резинкой их сшивай :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, перчатки жалко!
КлючикВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я сейчас к своему ужасу осознала, что еще перчатки третий год подряд теряю исключительно левые. Причем нет бы потерять дешевенькие, не, теряю горнолыжные теплючие. :(Хоть резинкой их сшивай :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем