Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с парнем?;)

Можно пожалуйста без вашего обычного сарказма((( Правда хреново((((
Девочки, помогите разобраться, такая ситуация - познакомилась с парнем, инициатором он был, я долго "думала" встречаться с ним или нет (знакомство через интернет было) Встретились, понравились друг другу (Зимой первая встреча была) он все время сам первый мне писал....потом у нас секс был....встречались потом неоднократно и секс былТеперь следующая ситуация: мне кажется он ко мне вообще охладел или у него новое увлечение. Потому что сам не пишет. Раньше я тоже ему первая писала и если его не было на сайте он тут же появлялся и отвечал мне, а теперь игнорит....раньше если я на сайте не появлялась несколько дней, он смс присылала спрашивал - куда я пропала, теперь игнор...хотя в онлайне постоянно (значит он не занят и сообщение простое у него есть время написать)
Спрашиваю "Почему не пишешь?"
Он - Я хочу что бы ты сама писала когда тебе этого захочется, я хочу что бы у тебя было желание...
Спрашиваю - У тебя наверное таких как я тут штук 5
Он - Ты меня обидеть хочешь....
Девочки, его по ходу уже тошнит от меня...а я как дура лезу...даже 5 дней не могу выдержать - написываю ему (это считается что я бегаю за ним?)
Как думаете много у него ТАМ девчонок? Вообще много девушек сз соглашаются на встречи? У него там просто высокая посещаемость его анкеты (за 200 просмотров уже) и сердечки блин ему там всякие разные дарят((((
Блииин, и как сделать что бы его забыть?! Есть другие поклонники (конечно не олигархи со внешностью Алена Делона, но не впечатляют)
Так херово((((
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Алекса
Так не лезьте Зачем?
ДинаВ ответ на Алекса
Алекса
Так не лезьте Зачем?
СсылкаПожаловаться
Само лезется, понимаете!!!!Как крышу сносит!!! Как будто черт толкает - "напиши ему, напиши..." потом когда написала...сама себе вопрос задаю "На хрена?!"
АлексаВ ответ на Дина
Дина
Само лезется, понимаете!!!!Как крышу сносит!!! Как будто черт толкает - "напиши ему, напиши..." потом когда написала...сама себе вопрос задаю "На хрена?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само лезется, понимаете!!!!Как крышу сносит!!! Как будто черт толкает - "напиши ему, напиши..." потом когда написала...сама себе вопрос задаю "На хрена?!"

А на чёрта плюнуть 3 раза через левое плечо))
НоэльВ ответ на Дина
Дина
Само лезется, понимаете!!!!Как крышу сносит!!! Как будто черт толкает - "напиши ему, напиши..." потом когда написала...сама себе вопрос задаю "На хрена?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само лезется, понимаете!!!!Как крышу сносит!!! Как будто черт толкает - "напиши ему, напиши..." потом когда написала...сама себе вопрос задаю "На хрена?!"
Просто не включайте компьютер несколько дней (если это не на работе) и занимайтесь реальными делами.
ДинаВ ответ на Ноэль
Ноэль
Само лезется, понимаете!!!!Как крышу сносит!!! Как будто черт толкает - "напиши ему, напиши..." потом когда написала...сама себе вопрос задаю "На хрена?!"
Просто не включайте компьютер несколько дней (если это не на работе) и занимайтесь реальными делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если комп не включаю, то работает...и не тянет особо (нахожу дела) а вот бывают моменты застоя на работе...скучно...хочется позитива...я ему и написываю
НоэльВ ответ на Дина
Дина
Вот если комп не включаю, то работает...и не тянет особо (нахожу дела) а вот бывают моменты застоя на работе...скучно...хочется позитива...я ему и написываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если комп не включаю, то работает...и не тянет особо (нахожу дела) а вот бывают моменты застоя на работе...скучно...хочется позитива...я ему и написываю
Ничего, пройдёт.
Знакомьтесь с другими.
ПолЖИЗНИВ ответ на Дина
Дина
Само лезется, понимаете!!!!Как крышу сносит!!! Как будто черт толкает - "напиши ему, напиши..." потом когда написала...сама себе вопрос задаю "На хрена?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напиши ему, напиши ему, напиши ему... Уже написала? Молодец! ))
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
сколько гришь тебе лет? )))))))

В Мм написано 25
ДинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
да причем тут возраст? Вон в теме ниже у девушки, явно не 18 летней истерика со слезами что ее МЧ поставил лайк к фото какой-то девчонке...а у мну тут вон намного серьезнее(((
ПумаВ ответ на Дина
Дина
да причем тут возраст? Вон в теме ниже у девушки, явно не 18 летней истерика со слезами что ее МЧ поставил лайк к фото какой-то девчонке...а у мну тут вон намного серьезнее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не намного. Вам не смириться с тем, что данному МЧ на вас пох на самом деле. Он получил от вас, что хотел. Более вы ему неинтересны.
Татьяна
если после всего этого парень до сих пор сидит на сз, значит он о сих пор в поисках, а его сообщение типа пиши сама, мне будет приятно - банальная вежливость. он вам понравился, вы ему нет, такое бывает. расслабьтесь и продолжайте поиски. это уязвленное самолюбие, а не влюбленность, перетерпите..
ГалинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
если после всего этого парень до сих пор сидит на сз, значит он о сих пор в поисках, а его сообщение типа пиши сама, мне будет приятно - банальная вежливость. он вам понравился, вы ему нет, такое бывает. расслабьтесь и продолжайте поиски. это уязвленное самолюбие, а не влюбленность, перетерпите..
СсылкаПожаловаться
Правильна! Надо искать дальше так же как и он!
Ужасный характер
ну почему большинство дам не думают башкой? почему? ведь с розовыми очками не рождаются, их надевают многие для встречи с мужчинами....а слабо без розовых очков познакомиться?)
АлексаВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
ну почему большинство дам не думают башкой? почему? ведь с розовыми очками не рождаются, их надевают многие для встречи с мужчинами....а слабо без розовых очков познакомиться?)
СсылкаПожаловаться
ну почему большинство дам не думают башкой? почему? ведь с розовыми очками не рождаются, их надевают многие для встречи с мужчинами....а слабо без розовых очков познакомиться?)

А он тадА чёрненьким покажется !А так вроде в цвете кайфово))
Алена Шаповалова
Раньше секс был со встречалками, а теперь
только про письмена речь, а что со свиданиями-то творится сейчас?
Алена Шаповалова
Раньше секс был со встречалками, а теперь
только про письмена речь, а что со свиданиями-то творится сейчас?
СсылкаПожаловаться
нету свиданий(
Алена ШаповаловаВ ответ на Дина
Дина
нету свиданий(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нету свиданий(
Показатель неахтишных отношений, увы.
ГалинаВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
нету свиданий(
Показатель неахтишных отношений, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там походу уже вообще нет никаких отношений, у парня может и есть, а у автора точно нет и не будет если так и будет сидеть по нему горевать!
Алена ШаповаловаВ ответ на Галина
Галина
Да там походу уже вообще нет никаких отношений, у парня может и есть, а у автора точно нет и не будет если так и будет сидеть по нему горевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там походу уже вообще нет никаких отношений, у парня может и есть, а у автора точно нет и не будет если так и будет сидеть по нему горевать!
Да она сама это понимает, просто поделать с собой пока ничего не может.
Хочется, чтобы как раньше, он за ней бегал, а ему уже неинтересно.
Алена Шаповалова
Раньше секс был со встречалками, а теперь
только про письмена речь, а что со свиданиями-то творится сейчас?
СсылкаПожаловаться
так сейчас и общения нету, судя по тексту, он хочет, чтобы она ему написывала, а она не хочет первой писать, так как думает, что это выглядет, как беготня за ним, затем срывается и все равно пишет, а дальше я уже ничего не поняла....
Алена ШаповаловаВ ответ на Ирина
Ирина
так сейчас и общения нету, судя по тексту, он хочет, чтобы она ему написывала, а она не хочет первой писать, так как думает, что это выглядет, как беготня за ним, затем срывается и все равно пишет, а дальше я уже ничего не поняла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сейчас и общения нету, судя по тексту, он хочет, чтобы она ему написывала, а она не хочет первой писать, так как думает, что это выглядет, как беготня за ним, затем срывается и все равно пишет, а дальше я уже ничего не поняла....
Ну так пишет же всё-таки. ))
Алена Шаповалова
так сейчас и общения нету, судя по тексту, он хочет, чтобы она ему написывала, а она не хочет первой писать, так как думает, что это выглядет, как беготня за ним, затем срывается и все равно пишет, а дальше я уже ничего не поняла....
Ну так пишет же всё-таки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю больше отвечает, как-то сложно она себе все накрутила..
Алена ШаповаловаВ ответ на Ирина
Ирина
я думаю больше отвечает, как-то сложно она себе все накрутила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю больше отвечает, как-то сложно она себе все накрутила..
Трудно ведь себе признаться, что уже неинтересна, разве не так?
Должно пройти время, чтобы с этим смириться и взглянуть на ситуацию,
не обманывая себя и не теша надеждами.
Алена Шаповалова
я думаю больше отвечает, как-то сложно она себе все накрутила..
Трудно ведь себе признаться, что уже неинтересна, разве не так?
Должно пройти время, чтобы с этим смириться и взглянуть на ситуацию,
не обманывая себя и не теша надеждами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем