Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что с парнем? у него чувства есть вообще?

у парня есть девушка . у одного ее друга висит на аве фото где она его обнимает. она постоянно пишет у себя на стене статусы: "кто поедет со мной в парк?", кто пойдет со мнйо в кино сегодня?" при этом у нее же есть парень. он не много работает, в основоном свободен. зачем она такое пишет? кстати она свободно общается с другими парнями по инету.

предыдущую девушку он очень сильно ревновал ко всему. бесился если кто то подходил к ней загвоорить, а тут пспокойно реагирует. опчему

парень у себя в одноклассниках везде повесил фото этой новой девушки и написал как он ее любит якобы. при этом спокойно реагирует что она пишет такие статусы?
werwe wer23
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ГАЛИС
Совсем охринели, от статусов этих))))))
ЖлобэкВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Совсем охринели, от статусов этих))))))
СсылкаПожаловаться
.на этом форуме какраз одни малолетки которых такая хрень очень интересует.. .скорее всего до старости ничё неизменится...
КАТЮШКА
точно
Милашка Скромняжка
тебе нравится этот самый парень и ты хочешь занть насколько серьезно у него с той девушкой?)))
прикольные малолетки ахахахаха
Милашка Скромняжка
тебе нравится этот самый парень и ты хочешь занть насколько серьезно у него с той девушкой?)))
прикольные малолетки ахахахаха
СсылкаПожаловаться
а че, у нас не так что-ли было)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Галина
Галина
а че, у нас не так что-ли было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да было конечно))) прикольное время было
Таис
А с Вами-то что?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Таис
Таис
А с Вами-то что?
СсылкаПожаловаться
она бывшая девушка. Ратует за справедливость. Почему её гнобили, а этой все можно
Прынцесса Дурындот
она бывшая девушка. Ратует за справедливость. Почему её гнобили, а этой все можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняааатно. Может, потому, что теперешняя- умная, грамотная. Потому ей все и можно...)))))
Тот самый ЁжиГ
Вийюха Волошина
Ой мама дорогая.. кто пустил сюда ребенка....
SVAN
Иди учиться, школота.
Геката
школота одолевает...и когда они учиться то успевают....непонятно.
Тот самый ЁжиГ
@майлВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
)))))))
Вийюха Волошина
Кстати почему не в школе...
Патриотка Нексия
сегодня приснился вот такой сон девочки.кароче такой типо трактор ну не знаю как это называется ну кран такой а на нем висит такое сердце и этот кран так высоко поднял это сердце и пабах отпустил и прям это сердце разбилось.и я прям слышала этот звон.осколков было жуть как много.а я стою и закрыла глаза ну чтоб в глаза не попало.а потом такой зеленый змей с ванны вылез а я брезгливая и нажала на кнопку и он фишьььь и смылся.а утром мне сосед говорит ты че такая? а я ему надевай жилетку)
Натали

без доверия нет любви. а тут вроде все ок.
Ёрик
gffdtqqq gqqrtfd
Лианушка
ой, блин, мало ли кто-что в Инете пишет. Есть понятия личное, а есть - публичное.
Манька Облигация
Детский сад, штаны на лямках...
Мюмзик
Это не к нам, это на ДЕТИ )))))))
сноу уайф
всё равно мне кажется что чувства есть к тому кого ревнуешь, на кого болт забиаешь на того ваще насрать с кем там он (она)
Кошка
думаю все зависит от конкретной ситуации, ..хотя мне кажется один из более возможных вариантов, один другому что-то пытается доказать вызывая ревность таким поведением, или же она его проверяет, или что очень реально он в нее безумно влюблен, а ее он не устраивает и пофиг ей на него, вот он и на все соглашается (думаю последний самый реальный вариант)
Василиса
ОПЯТЬ????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем