Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с подругой?

Здравствуйте! Представляться не хочу, но я дама местная. История у меня вот какая: моя подруга 32 лет от роду, вчера заявила, что я её не поддерживаю, и даже "вставляю палки в колёса" её начинаниям. Вчера подруга предложила совместно похудеть, перед летом, путем перехода на правильное питание, так как занятия спортом обеим противопоказаны, мол рыба, свежие овощи, и крупы нам помогут! Я попыталась объяснить ей, что при наших небольших доходах, нам по карману только минтай, а не полезные - жирные сорта рыб; пестицидные огурцы(приносящие больше вреда) из сетевого супермаркета, а не парниковые овощи по 500р; подсолнечное масло, а не льняное; белый рис, а не коричневый, и т.д. и т.п. Опираться на сомнительные советы из интернета тоже считаю глупым, а на консультацию и наблюдение диетолога и прочих врачей требуются большие деньги! На что она очень обиделась, обвинив меня в саботаже её идей!
 Как объяснить подруге, что мухи отдельно, котлеты отдельно, ну не можем мы позволить себе правильное питание из-за финансового вопроса, у актрис из телевизора много денег, вот они и питаются правильно, а нам это не по карману!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Солнышко Майское
че за глупости? Чтобы есть меньше, больше денег не надо!
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
че за глупости? Чтобы есть меньше, больше денег не надо!
СсылкаПожаловаться
не меньше, а правильно и полезно!
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
не меньше, а правильно и полезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, дорогой мой, аноним. От размера порции тоже многое зависит!
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
нет, дорогой мой, аноним. От размера порции тоже многое зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, если съесть за день ведро огурцов можно, поправиться?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, если съесть за день ведро огурцов можно, поправиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если съесть ведро огурцов- то можно лопнуть или обос"""саться...а вы еще к тому, что толстая так еще и дура...
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
если съесть ведро огурцов- то можно лопнуть или обос"""саться...а вы еще к тому, что толстая так еще и дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за комментарий, оскорблять обычно начинают, те, кому в силу своего низкого уровня интеллекта, сказать нечего
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комментарий, оскорблять обычно начинают, те, кому в силу своего низкого уровня интеллекта, сказать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, буду с вами обсуждать, как съесть ведро жратвы и похудеть.....
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
нет, буду с вами обсуждать, как съесть ведро жратвы и похудеть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Наташа ШишкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комментарий, оскорблять обычно начинают, те, кому в силу своего низкого уровня интеллекта, сказать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Наталия АВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комментарий, оскорблять обычно начинают, те, кому в силу своего низкого уровня интеллекта, сказать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ведро огурцов слопать - очень мудро!
Солнышко Майское
если съесть ведро огурцов- то можно лопнуть или обос"""саться...а вы еще к тому, что толстая так еще и дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки5





точно. Ржунимагу! Падсталом!!!
123 123В ответ на 123 123
123 123





точно. Ржунимагу! Падсталом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не про дуру, а про ведро)))))
Наталия АВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
если съесть ведро огурцов- то можно лопнуть или обос"""саться...а вы еще к тому, что толстая так еще и дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ржунимагу!
Светлана Федюкова
А зачем совместно худеть? пусть одна худеет. А насчет правильного питания....не обязательно дорогие продукты покупать
Светлана Федюкова
А зачем совместно худеть? пусть одна худеет. А насчет правильного питания....не обязательно дорогие продукты покупать
СсылкаПожаловаться
а помидоры из перекрестка, вреднее водки
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
а помидоры из перекрестка, вреднее водки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их только в сезон покупаю. Замените на салат из капусты.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
а помидоры из перекрестка, вреднее водки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да)) вместо помидоров лучше водку)))))))
Наталия АВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну да ну да)) вместо помидоров лучше водку)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да - ведро!
Елена Елена
Надо крупами питаться. Моментом худеется. И кисломолочные. Все больше вообще кроме фруктов и овощей ничего не надо. Раз в неделю мясо можно себе позволить с красным вином)))
Honney PotВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Надо крупами питаться. Моментом худеется. И кисломолочные. Все больше вообще кроме фруктов и овощей ничего не надо. Раз в неделю мясо можно себе позволить с красным вином)))
СсылкаПожаловаться
крупы - углеводы. как вы на них худеть собираетесь? белок раз в неделю???? организм сам себя жрать будет, причем мышцы а не жир
удачи, че
Елена ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
крупы - углеводы. как вы на них худеть собираетесь? белок раз в неделю???? организм сам себя жрать будет, причем мышцы а не жир
удачи, че
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально все будет.
Наталия АВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Нормально все будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы потерю важных мышц не сразу ощутите...
Елена ЕленаВ ответ на Наталия А
Наталия А
Вы потерю важных мышц не сразу ощутите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам пугать то))) я с 90 кг худела) ни одной растяжки)))
Наталия АВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Да ладно вам пугать то))) я с 90 кг худела) ни одной растяжки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Оч. хоршо) Сама - боюсь, других - не пугаю, пишу, что читала, видела, слышала. Чтобы не терять мышцы, достаточно в день белка, равного по массе вашей массе в граммах, а это совсем немного)
Елена ЕленаВ ответ на Наталия А
Наталия А

Оч. хоршо) Сама - боюсь, других - не пугаю, пишу, что читала, видела, слышала. Чтобы не терять мышцы, достаточно в день белка, равного по массе вашей массе в граммах, а это совсем немного)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо) буду яичный белок съедать) хоть я яйца не особо так)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем