Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с подругой

Подруга живет далеко, общаемся переписывпемся по телефону. Последнее время происходят какие то недопонимания. Моя фирма сократилась, я осталась без работы. Найти новую не могу. Предложения есть, но мне не подходит график, зарплата или еще какие то условия, я отказываюсь. Я замужем, муж работает, но денег естественно недостаточно.
И вот я ей пишу, потому что есть немного свободного времени, между домашними делами, что бы она рассказала какие то события из своей жизни, она стала ходить в фитнес клуб. Но она почему то общается как то агрессивно, ничего про себя не рассказывает, говорит нормально и все. И предьявляет что я на работу не устраиваюсь на любую, ищу подходящую.
Хотя вот не пойму какая ей разница, ведь можно просто поболтать сейчас, а получается что я оправдываюсь в том почему не работаю. Она говорит что все так тяжело живут, работают от рассвета до заката, домашние дела не успевают делать, дико устают и мне так надо. А я ищу работу подходящую, если с таким графиком то хотя бы с достойной оплатой, а такой сейчас нет и она на меня злится что не иду на любую.
В чем дело, она не хочет со мной просто общаться, зачем ей нужна моя работа и что б я работала на любой работе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
bonnic
Детсад не берут на приличную работу
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Детсад не берут на приличную работу
СсылкаПожаловаться
Детсад в чем?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Детсад не берут на приличную работу
СсылкаПожаловаться
В том что просто хочу общаться с подругой?
Kross De Lena
Ой, все
Таня
Завидует, что вы себе можете позволить выбирать, а не бежать по первому невыгодному и неинтересному предложению
АнонимВ ответ на Таня
Таня
Завидует, что вы себе можете позволить выбирать, а не бежать по первому невыгодному и неинтересному предложению
СсылкаПожаловаться
Наверное, я тоже так думаю
Василена
Подруга успевает ходить на фитнес и жалуется при этом , что работает от рассвета до заката?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Подруга успевает ходить на фитнес и жалуется при этом , что работает от рассвета до заката?
СсылкаПожаловаться
Она жаловалась что не успевала, я сама ее уговорила ходить потому что раньше тоже ходила, а сейчас не думаю что мне это нужно
Жужа
Раздражаете Вы её. Почему - вопросы к ней.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Раздражаете Вы её. Почему - вопросы к ней.
СсылкаПожаловаться
Чем раздражаю интересно
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем раздражаю интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без понятия - ни Вас, ни её не знаю. Может у нее ситуация в жизни не очень располагает к праздной болтовне.
Мартинка ***В ответ на Аноним
Аноним
Чем раздражаю интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тем, что с вами уже разговаривать не о чем - сами написали, что сидите дома, значит, ничего не происходит, никак не развиваетесь. сам написали - "я прошу ее рассказать что-нибудь о себе". это какая-то игра в одни ворота, о себе-то вам нечего пока рассказывать. у нее НЕТ времени на болтовню, как вы понять не можете, да и вы стали ей неинтересны. И, в конце концов, нечему ей вам завидовать. у нее жизнь кипит, а вы на одном месте. поднимите попу и двигайтесь дальше, под лежачий камень вода не течет. и хватит жаловаться!
АнонимВ ответ на Мартинка ***
Мартинка ***
а тем, что с вами уже разговаривать не о чем - сами написали, что сидите дома, значит, ничего не происходит, никак не развиваетесь. сам написали - "я прошу ее рассказать что-нибудь о себе". это какая-то игра в одни ворота, о себе-то вам нечего пока рассказывать. у нее НЕТ времени на болтовню, как вы понять не можете, да и вы стали ей неинтересны. И, в конце концов, нечему ей вам завидовать. у нее жизнь кипит, а вы на одном месте. поднимите попу и двигайтесь дальше, под лежачий камень вода не течет. и хватит жаловаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я больше рассказываю чем она
Мартинка ***В ответ на Аноним
Аноним
Я больше рассказываю чем она
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это начинает напрягать. дружба уже сходит на нет. если уже не сошла. у каждого своя жизнь. вот если бы жили рядом, чаще виделись, встречались за чаем-кофе-мартини, то и разговор был бы другой. не надо вам больше навязываться. соскучится - сама позвонит. а не позвонит - будете знать цену такой дружбе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Да так и есть, она никуда не ходит. Я ей написала что в цирк собираюсь, а она разощлилась
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не буду, даже историю удалила. Зачем мне тянуть от нее негатив на себя. Не хочет нормально общаться не надо
АЛЕНА***
зависть она такая)у вас есть время поторчать в инете,пообщаться,а ей некогда даже домашними делами заниматься,вот и агрессия
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
зависть она такая)у вас есть время поторчать в инете,пообщаться,а ей некогда даже домашними делами заниматься,вот и агрессия
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы, у меня тоде были такие мысли
КлассикА
Просто это не подруга.
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
Просто это не подруга.
СсылкаПожаловаться
А кто? Раньше дружили, общались смеялись, приезжает, вместе куда то ходим. Не понимаю почему сейчас так
КлассикАВ ответ на Аноним
Аноним
А кто? Раньше дружили, общались смеялись, приезжает, вместе куда то ходим. Не понимаю почему сейчас так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по этому и не подруга. Не выдержала ваша "дружба" испытаний. Друзья, они всегда рядом, всегда поддержат, и в радости и в горе.
А она вас тюкает, это по-дружески??
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
Вот по этому и не подруга. Не выдержала ваша "дружба" испытаний. Друзья, они всегда рядом, всегда поддержат, и в радости и в горе.
А она вас тюкает, это по-дружески??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мне неприятно такое общение.
КлассикАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мне неприятно такое общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что тут скажешь, просто она не ваш человек, не понимает и не поддерживает...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем