Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с русскими мужчинами???

Я красивая высокая блондинка, 24 года, модель, есть свой бизнес, мужчины мне нравятся сильные, успешные и лидеры по натуре. Таких я и притягиваю... но... когда дело доходит до постели ... это просто рука лицо... за всю мою жизнь ни одному из них не удалось доставить мне оргазм. Я не фригидная оргазм достигаю, но самостоятельно (этим делом не увлекаюсь особо). Но мужчины у нас все какие то вялые, мне есть с чем сравнить уж поверьте. Такое ощущение что большинство не в курсе того что девушка достигает оргазма только при стимуляции к*итора... и прелюдия должна быть минимум 10 минут. В итоге я вся сухая мне не приятно... партнер этого не понимает...
В итоге уже год вообще никого нет. Хожу на свидания просто поболтать...но сексом желания нет больше заниматься. Потом одно разочарование только...
Даже не представляю каково нашим женщинам.... это кошмар. Мужчины пожалуйста если вы читаете пройдите какие нибудь тренинги или курсы я не знаю... но не позорьтесь((
Маргарита Миленькая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
111121314
Авдотья Никитична
Мужики все силы отдали бизнесу, на остальное сил не осталось, вы ж этого хотели? Вот они перед вами-богатые и сильные, но не двужильные , вот и доставляйте сами им удовольствие!
Валерий
Вот все, что написано сама же и охарактеризовала в самом начале-(цитата) "Я красивая высокая БЛОНДИНКА!!!"
МелиссаВ ответ на Валерий
Валерий
Вот все, что написано сама же и охарактеризовала в самом начале-(цитата) "Я красивая высокая БЛОНДИНКА!!!"
СсылкаПожаловаться
Ага, и мне все мужчины должны оргазмы!
На каждую красивую всегда найдется еще красивее и зачем встречаться с мужичинами, которые не возбуждают, лежать и ждать стимуляции к*итора? Мужчины не телепаты, почему они должны догадываться?


Сергей ТестинВ ответ на Мелисса
Мелисса
Ага, и мне все мужчины должны оргазмы!
На каждую красивую всегда найдется еще красивее и зачем встречаться с мужичинами, которые не возбуждают, лежать и ждать стимуляции к*итора? Мужчины не телепаты, почему они должны догадываться?


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алина АгееваВ ответ на Мелисса
Мелисса
Ага, и мне все мужчины должны оргазмы!
На каждую красивую всегда найдется еще красивее и зачем встречаться с мужичинами, которые не возбуждают, лежать и ждать стимуляции к*итора? Мужчины не телепаты, почему они должны догадываться?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
они не должны догадываться, они должны это знать. если не знает, придется его обучить. хорошо, если захочет
СветланаВ ответ на Алина Агеева
Алина Агеева
они не должны догадываться, они должны это знать. если не знает, придется его обучить. хорошо, если захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
София Ланская
Забейте на мужчин, они почти все бестолковые. Удовлетворяйте себя сами.
Анна СавельеваВ ответ на София Ланская
София Ланская
Забейте на мужчин, они почти все бестолковые. Удовлетворяйте себя сами.
СсылкаПожаловаться

Какой хороший совет) В натуре, на фиг они сдались.
Марта М
То что мужчины стремные-согласна. После прибалтов и скандинавов вообще хоть плачь. Ещё многие с задержкой в психическом развитии:сидит дядя, а рассуждает как пацан. Ну и на хрен надо. Рожа сморщеная уже, а мозгов нет. Но!! Автор!! Стоит задать вопрос и вам. Почему вы их не учите тому как довести вас до пика? Почему сухая? Мож у вас Бессознательный страх мужчин? Секса с ними? Подумайте.
Полина Некоз
С языка сняли
Тоже попадаются такие, которые думают только о своих ощущениях и считают, что "чем быстрее, тем лучше". Самое смешное, что многие из тех парней , которые, как говорила одна моя подружка "любят изображать швейную машинку Зингер" очень самоуверенные и на словах "половые гиганты"


Надеюсь , нам еще повезет))))))
Гульнара
Извините, я, наверное отстала от жизни, а что означает эта фраза: "..это просто рука лицо"? И да, я красотой никогда не блистала, но у меня были прекрасные любовники. Наверное и самой стараться нужно, а не ждать: "приди, я красавица, вы все мне должны".
old.68
Меньше "фаньтики" нужно выбирать,он все силы отдал что бы тебе понравиться,а на большее его не хватит!)))
Александр
милочка-- ты очень высокого о себе мнения--- спустись на грешную землю и познакомься с обыкновенным грузчиком и будет тебе счастье и оргазм а то пальцы веером-- да мы все такие ! крутые богатые ! да выбирать я буду только богатеньких буратин !!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем