Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с русскими мужчинами???

Я красивая высокая блондинка, 24 года, модель, есть свой бизнес, мужчины мне нравятся сильные, успешные и лидеры по натуре. Таких я и притягиваю... но... когда дело доходит до постели ... это просто рука лицо... за всю мою жизнь ни одному из них не удалось доставить мне оргазм. Я не фригидная оргазм достигаю, но самостоятельно (этим делом не увлекаюсь особо). Но мужчины у нас все какие то вялые, мне есть с чем сравнить уж поверьте. Такое ощущение что большинство не в курсе того что девушка достигает оргазма только при стимуляции к*итора... и прелюдия должна быть минимум 10 минут. В итоге я вся сухая мне не приятно... партнер этого не понимает...
В итоге уже год вообще никого нет. Хожу на свидания просто поболтать...но сексом желания нет больше заниматься. Потом одно разочарование только...
Даже не представляю каково нашим женщинам.... это кошмар. Мужчины пожалуйста если вы читаете пройдите какие нибудь тренинги или курсы я не знаю... но не позорьтесь((
Маргарита Миленькая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
14567891014
Рокси
полагаю успешные с такой короной,что считают,что в постели они напрягаться ради кого то уже не должны))
Светик)))
есть статистика, что у лидеров как раз всё не очень с этим делом. сантехники и типа того понятно тоже не айс. Лучше всех справляются менеджеры среднего звена. оно и понятно, нужны хоть какие-то мозги, чтобы взять да поинтересоваться данным вопросом, как лучше сделать.
МашаВ ответ на Светик)))
Светик)))
есть статистика, что у лидеров как раз всё не очень с этим делом. сантехники и типа того понятно тоже не айс. Лучше всех справляются менеджеры среднего звена. оно и понятно, нужны хоть какие-то мозги, чтобы взять да поинтересоваться данным вопросом, как лучше сделать.
СсылкаПожаловаться
Как раз сантехники илектрики и чистильщики бассейнов очень даже айс. Разнощики пицы тоже
Светик)))В ответ на Маша
Маша
Как раз сантехники илектрики и чистильщики бассейнов очень даже айс. Разнощики пицы тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше надо порнуху смотреть
Юлия-я
Делюсь бесплатным лайфхаком: хорошие любовники имеют I (0) положительную группу крови
Natali ☀️В ответ на Юлия-я
Юлия-я
Делюсь бесплатным лайфхаком: хорошие любовники имеют I (0) положительную группу крови
СсылкаПожаловаться
А худшие?)
ИванВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
А худшие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а худшие имеют автора темы))
Natali ☀️В ответ на Иван
Иван
а худшие имеют автора темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнать бы какая группа у автора)
Так, для статистики))
ИванВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Узнать бы какая группа у автора)
Так, для статистики))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по теме- нулевая и кровь скорее всего голубая...в хорошем смысле этого слова..
Юлия-яВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
А худшие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 группа
Natali ☀️В ответ на Юлия-я
Юлия-я
4 группа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал? Вот враньё ведь))
У меня тож четвёртая)))
Юлия-яВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
Кто сказал? Вот враньё ведь))
У меня тож четвёртая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как? Вы богиня секса?
Natali ☀️В ответ на Юлия-я
Юлия-я
И как? Вы богиня секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эээ, ну как бы не у меня надо бы спрашивать..
Но все таки - Богиня из богинь)))
Радужный пони
Маргарита МиленькаяВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
СсылкаПожаловаться
Ахахах ой не могуууу
Натик
Милочка, да у вас проблемы. Оргазм достигается по-разному, не только так, как вы это себе представляете. Боюсь, вы все же близки к фригидности, и от вашей неземной красоты это не зависит.
NellyВ ответ на Натик
Натик
Милочка, да у вас проблемы. Оргазм достигается по-разному, не только так, как вы это себе представляете. Боюсь, вы все же близки к фригидности, и от вашей неземной красоты это не зависит.
СсылкаПожаловаться
Так а в чем вопрос сделать так как она хочет? Или ей, будучи с мужчиной, надо самой себя развлекать?))))
НатикВ ответ на Nelly
Nelly
Так а в чем вопрос сделать так как она хочет? Или ей, будучи с мужчиной, надо самой себя развлекать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не вопрос, но она озвучивает свои потребности?
NellyВ ответ на Натик
Натик
Может и не вопрос, но она озвучивает свои потребности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И?? Правильно делает. Он же свое получил. А она что - не человек?))
НатикВ ответ на Nelly
Nelly
И?? Правильно делает. Он же свое получил. А она что - не человек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас вообще не понимаю. Что вы хотите сказать? Надо озвучить свои потребности до того, как он получил. У нее проблемы с оргазмом, значит она должна о себе позаботиться.
NellyВ ответ на Натик
Натик
Я вас вообще не понимаю. Что вы хотите сказать? Надо озвучить свои потребности до того, как он получил. У нее проблемы с оргазмом, значит она должна о себе позаботиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тут непонятного?)) все просто. Я пишу в контексте изложения темы автора:по хронологии событий. Он получил, а она нет.
Про ее озвучку - в теме не сказано. Но когда человек чего-то хочет, то он это выражает. А уж каким способом - это дело второе))
НатикВ ответ на Nelly
Nelly
А что тут непонятного?)) все просто. Я пишу в контексте изложения темы автора:по хронологии событий. Он получил, а она нет.
Про ее озвучку - в теме не сказано. Но когда человек чего-то хочет, то он это выражает. А уж каким способом - это дело второе))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот пусть и выражает, чего она хочет, а не лежит бревном, упиваясь своей неземной красотой.
NellyВ ответ на Натик
Натик
Вот пусть и выражает, чего она хочет, а не лежит бревном, упиваясь своей неземной красотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да иногда и лица мужеского пола плошают)) либо ленивые, либо наглые либо просто никакие в интиме))
Так что пусть автор выбирает)
ИванВ ответ на Nelly
Nelly
Да иногда и лица мужеского пола плошают)) либо ленивые, либо наглые либо просто никакие в интиме))
Так что пусть автор выбирает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не очень выбор то((( ленивый, наглый и никакой...есть ли в списке кто нибудь поприличнее?
NellyВ ответ на Иван
Иван
не очень выбор то((( ленивый, наглый и никакой...есть ли в списке кто нибудь поприличнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В этом - увы, нет!)) надо просто переключиться на иной список, где найдётся тот, кто будет приближен к идеалу!)
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем