Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с русскими мужчинами???

Я красивая высокая блондинка, 24 года, модель, есть свой бизнес, мужчины мне нравятся сильные, успешные и лидеры по натуре. Таких я и притягиваю... но... когда дело доходит до постели ... это просто рука лицо... за всю мою жизнь ни одному из них не удалось доставить мне оргазм. Я не фригидная оргазм достигаю, но самостоятельно (этим делом не увлекаюсь особо). Но мужчины у нас все какие то вялые, мне есть с чем сравнить уж поверьте. Такое ощущение что большинство не в курсе того что девушка достигает оргазма только при стимуляции к*итора... и прелюдия должна быть минимум 10 минут. В итоге я вся сухая мне не приятно... партнер этого не понимает...
В итоге уже год вообще никого нет. Хожу на свидания просто поболтать...но сексом желания нет больше заниматься. Потом одно разочарование только...
Даже не представляю каково нашим женщинам.... это кошмар. Мужчины пожалуйста если вы читаете пройдите какие нибудь тренинги или курсы я не знаю... но не позорьтесь((
Маргарита Миленькая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Aноним
вас обманули на счет красоты :)
Маргарита МиленькаяВ ответ на Aноним
Aноним
вас обманули на счет красоты :)
СсылкаПожаловаться
Вам фото скинуть?))
Маргарита Миленькая
Вам фото скинуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!
Маргарита Миленькая
Вам фото скинуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а толку, аноним все равно скажет "фууууу";))
AнонимВ ответ на Monkey
Monkey
а толку, аноним все равно скажет "фууууу";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну яснапанятна, самые красивые - ананимы!
MonkeyВ ответ на Aноним
Aноним
ну яснапанятна, самые красивые - ананимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно.)
Маргарита Миленькая
Вам фото скинуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне фото.. желательно без белья.
по теме-теория без практики мертва, а вы в практических занятиях отказываете...
NellyВ ответ на Иван
Иван
и мне фото.. желательно без белья.
по теме-теория без практики мертва, а вы в практических занятиях отказываете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белье-бельем)) а 10 мнут никто не отменял. Так что без прелюдии никак))))
ИванВ ответ на Nelly
Nelly
Белье-бельем)) а 10 мнут никто не отменял. Так что без прелюдии никак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в прошлой теме вроде бы выяснили, что прелюдию можно заменить мытьем полов...ну и 10 мин. сильно на любителя...сейчас скорострелы не в фаворе...
NellyВ ответ на Иван
Иван
в прошлой теме вроде бы выяснили, что прелюдию можно заменить мытьем полов...ну и 10 мин. сильно на любителя...сейчас скорострелы не в фаворе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не видела! И не одобряю))
Что значит на любителя?)) так в том и дело, что фаст секс мало кому интересен))
ИванВ ответ на Nelly
Nelly
Не, не видела! И не одобряю))
Что значит на любителя?)) так в том и дело, что фаст секс мало кому интересен))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10 мин = скорострел- поэтому и написал что на любителя...
NellyВ ответ на Иван
Иван
10 мин = скорострел- поэтому и написал что на любителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так 10 минут - это только прелюдия, так а сам акт - может он растянет на незнамо сколько?!)) все ж разные)
Маргарита Миленькая
Вам фото скинуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай! мы все хотим посмотреть, может поймем почему у тя не ладится)
Маргарита Миленькая
Вам фото скинуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне тоже, так что? скинешь?
Олег ПетровВ ответ на Маргарита Миленькая
Маргарита Миленькая
Вам фото скинуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скинь фото Маргарита, хоть полюбуюсь
вера жукова В ответ на Маргарита Миленькая
Маргарита Миленькая
Вам фото скинуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно вопрос звучит ?
Вы со всеми "русскими мужчинами "пообщались ?
И настаиваете,чтобы все они тренинги пошли ?
Скорее всего ,не в мужчинах проблемв :а в Вас.
Доверия у Вас у партнёру нет .
Вот и результат "на лицо " ))
Маргарита Миленькая
Вам фото скинуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Вполне возможно, что вам "везет как утопленнику".
2. А не пробовали с партнером разговаривать о том, что вам хочется? Почему во всем надо в догадки-то играть???(рука лицо)
3. Открою вам секрет, что не является обязательным условием для оргазма стимуляция клитора. так что надо анализировать что происходит не так, раз у вас не получается без клитора...
ЭлисВ ответ на Владимир
Владимир
1. Вполне возможно, что вам "везет как утопленнику".
2. А не пробовали с партнером разговаривать о том, что вам хочется? Почему во всем надо в догадки-то играть???(рука лицо)
3. Открою вам секрет, что не является обязательным условием для оргазма стимуляция клитора. так что надо анализировать что происходит не так, раз у вас не получается без клитора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик,ты точно мужского тела не знаешь.80%женщин испытывают оргазм при стимуляции клитора.Вагинальный оргазм не так уж часто встречается.Поэтому стимулируйте и лижите.Я в шоке.Мужик учит бабу по теме оргазмов
ВладимирВ ответ на Элис
Элис
Мужик,ты точно мужского тела не знаешь.80%женщин испытывают оргазм при стимуляции клитора.Вагинальный оргазм не так уж часто встречается.Поэтому стимулируйте и лижите.Я в шоке.Мужик учит бабу по теме оргазмов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может прежде чем наезжать надо было правильно прочитать автора и мой комментарий???? Тела достаточно хорошо изучены и это общедоступная всем информация. Та ситуация, которую автор описывает, не является общей, хотя она ее преподносит таковой. И в ее случае это или ее индивидуальная особенность или, что более вероятно, что-то пошло не так...
Танцующая на волнахВ ответ на Владимир
Владимир
а может прежде чем наезжать надо было правильно прочитать автора и мой комментарий???? Тела достаточно хорошо изучены и это общедоступная всем информация. Та ситуация, которую автор описывает, не является общей, хотя она ее преподносит таковой. И в ее случае это или ее индивидуальная особенность или, что более вероятно, что-то пошло не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужик сразу как встал только ахает, то женщина не получает оргазм не является общей? простите, но вы несёте полную ахинею. Как раз таки является и это реально проблема. Автор весьма права, мужики в основном ленивые, не желающие ничего делать в постели, только требующие, чтобы им делали. Про куни вообще молчу, единицы кто может нормально чтото сделать. Девчонке всего 24, мне поболе и я полностью подтверждаю всё написанное. Поэтому и не хочется заморачиваться с вами вообще в конце концов, а не потому, что мы не любим секс. С вами просто не секс получается, а мастурбация во влагалище (и др у некоторых). Механически у нас всё как и у вас на 99% одинаково. Только вот не хочет никто заморачиваться, вот и всё.
ВладимирВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Если мужик сразу как встал только ахает, то женщина не получает оргазм не является общей? простите, но вы несёте полную ахинею. Как раз таки является и это реально проблема. Автор весьма права, мужики в основном ленивые, не желающие ничего делать в постели, только требующие, чтобы им делали. Про куни вообще молчу, единицы кто может нормально чтото сделать. Девчонке всего 24, мне поболе и я полностью подтверждаю всё написанное. Поэтому и не хочется заморачиваться с вами вообще в конце концов, а не потому, что мы не любим секс. С вами просто не секс получается, а мастурбация во влагалище (и др у некоторых). Механически у нас всё как и у вас на 99% одинаково. Только вот не хочет никто заморачиваться, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз повторюсь, читайте внимательно что написала автор, что написал я. Вы пишите вообще про другую ситуацию.
не я
Ссыль на курсы будет?
Владимир БобровскийВ ответ на не я
не я
Ссыль на курсы будет?
СсылкаПожаловаться
Взрослую опытную даму, чтобы не захотел с ее курсов возвращается)
Светлана --
Чет мне смешно.. )))))
МаруськаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Чет мне смешно.. )))))
СсылкаПожаловаться
+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем