Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что с третьим в однушке?

Лень читать 1600 комментариев. Кто читал? И третий не так и много! Вот пятый или восьмой! Может есть у кого такие знакомые? И кстати какая экономия, когда на жильё тратиться не надо! Это же сколько можно путешествовать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Аида Солтанова
Чего? Какая экономия?)
Анони
Путешествовать с тремя- ага, для этого и рожают))
Аноним
Билинов что ля объелася?
Юлия Л
есть дальние, супружеская пара, двое общих детей и один ее, однушка в ипотеке, супруга не работает - лень, дети в сад не ходят, отец семейства уже готов повеситься
история реальна
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
есть дальние, супружеская пара, двое общих детей и один ее, однушка в ипотеке, супруга не работает - лень, дети в сад не ходят, отец семейства уже готов повеситься
история реальна
СсылкаПожаловаться
Подбадривайте что ли его там. Звоните вечерами.
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Подбадривайте что ли его там. Звоните вечерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да божеж упаси семью разрушать
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
да божеж упаси семью разрушать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, такую семью не надо разрушать!
Meteora
Да это офонареть можно, не знаю, о чем там столько комментариев
Светлана
ни разу в однушке не жила...не знаю как это....
Мира Соколова
Там весь форум учит онанимуса какой у них с мужем метраж должен быть, сколько детей заводить и как ахаться в однухе. Заодно хвалятся своими наследниками ипотеки в подмосковье и лады калины.
АнонимВ ответ на Мира Соколова
Мира Соколова
Там весь форум учит онанимуса какой у них с мужем метраж должен быть, сколько детей заводить и как ахаться в однухе. Заодно хвалятся своими наследниками ипотеки в подмосковье и лады калины.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за краткое содержание. Все - таки столько страниц комментариев!
Сожительница
Я больше 4 человек в однушке не встречала. Тут соседи на два этажа ниже живут вчетвером, такие психи .... а что будет если впятером?
Mюмз7 !!!
я вчера такую милую семью из области в однушку селила, две ребятишек у них, ещё и бабуля будет приходить помогать с детьми, в тесноте,да не в обиде ))
ZaraZaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я вчера такую милую семью из области в однушку селила, две ребятишек у них, ещё и бабуля будет приходить помогать с детьми, в тесноте,да не в обиде ))
СсылкаПожаловаться
Привет!
Подруга хочет переехать из Волгограда в Питер. Какие районы не центр, но приличные ей искать? Я в Москве-то не знаю, не что Питер... Нашла она у кого спросить
Mюмз7 !!!В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Привет!
Подруга хочет переехать из Волгограда в Питер. Какие районы не центр, но приличные ей искать? Я в Москве-то не знаю, не что Питер... Нашла она у кого спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цена вопроса?
ZaraZaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поскольку переезд обусловлен разводом, то БМ ей и супсидирует. Так что разбег какой не знаю. Она и хочет узнать, чтоб у него требовать. Он в их доме останется.
Mюмз7 !!!В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Поскольку переезд обусловлен разводом, то БМ ей и супсидирует. Так что разбег какой не знаю. Она и хочет узнать, чтоб у него требовать. Он в их доме останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну скажем так, трёшка в старой панели в спальном районе стоит около 5 лимонов, в центре на эти деньги можно купить однушку не айс )
ZaraZaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
ну скажем так, трёшка в старой панели в спальном районе стоит около 5 лимонов, в центре на эти деньги можно купить однушку не айс )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приличные районы какие?
Mюмз7 !!!В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Приличные районы какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже в приличных районах есть элитные места , а есть помойки , так что не считая золотого треугольника, центр, Васька, Петроградка, Московский в районе парка Победы и Московской, дальше уже конкретные станции метро и конкретные микрорайоны и ЖК, мне лично нравится Поклонка
ZaraZaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
даже в приличных районах есть элитные места , а есть помойки , так что не считая золотого треугольника, центр, Васька, Петроградка, Московский в районе парка Победы и Московской, дальше уже конкретные станции метро и конкретные микрорайоны и ЖК, мне лично нравится Поклонка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Оль
Отправила ей
Mюмз7 !!!В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Спасибо, Оль
Отправила ей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда определится с суммой, скажу, что можно на эти деньги купить
Ольга ЛегендаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Приличные районы какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно еще понимать есть ли дети, и есть ли машина. Не претендую на истину, сугубо мое личное мнение - с машиной и детьми лучше жить на окраине близко к КАДу и Метро. Без того и другого - в центре, там к работе хорошей ближе и удобнее. Из бюджетного приемлемого жилья на окраине: Красногвардейский район - нет. Невский район - м. Большевиков в пешей доступности. Красная ветка Гражданский пр, Академическая, Мужества. Эти станции не сильно загружены. Красносельский р-н нет. По северной чачти синей ветки сейчас весь Парнас и Бугры ездят, очень забитая ветка. У меня всё.
Ольга Легенда
Нужно еще понимать есть ли дети, и есть ли машина. Не претендую на истину, сугубо мое личное мнение - с машиной и детьми лучше жить на окраине близко к КАДу и Метро. Без того и другого - в центре, там к работе хорошей ближе и удобнее. Из бюджетного приемлемого жилья на окраине: Красногвардейский район - нет. Невский район - м. Большевиков в пешей доступности. Красная ветка Гражданский пр, Академическая, Мужества. Эти станции не сильно загружены. Красносельский р-н нет. По северной чачти синей ветки сейчас весь Парнас и Бугры ездят, очень забитая ветка. У меня всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Спасибо! Ребенок есть, через два года школу окончит. Скорее всего останется с папой пока школа. Потом будет поступать в Питере.
Я отправлю сейчас ей ваш совет.
Ольга ЛегендаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
О! Спасибо! Ребенок есть, через два года школу окончит. Скорее всего останется с папой пока школа. Потом будет поступать в Питере.
Я отправлю сейчас ей ваш совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К слову - однушки в этих районах ориентировочно 3,5, двушки 4,5 -5, трешки 5-6 млн
Ольга Легенда
К слову - однушки в этих районах ориентировочно 3,5, двушки 4,5 -5, трешки 5-6 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки9

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем